Nectarin - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Нектарин
Телефон: +7 (499) 759-32-42
Сайт: nectarin.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
24647 раз

Оставить отзыв о работе в компании Nectarin

Отзывы сотрудников о компании Nectarin (13)

Город: Москва
12.09.2023
Отрицательные стороны
Высылают объемное тестовое задание, обещают дать обратную связь по нему, а в итоге — тишина. Нет ни отказа, ни предложения .Уже на данном этапе стоит задуматься об отношении руководства к будущим сотрудникам. Очень неприятно, я потратила свое время и все, что я хочу — просто услышать обратную связь в виде письма по своему заданию.
Город: Москва
02.08.2023
Отрицательные стороны
Договариваешься получить обратную связь, в итоге - тишина. Ну хотя бы из уважения к потраченному времени кандидатов нужно давать ОС по результатам, это говорит о некомпетентности и слабой HRполитике.
Город: Саранск
14.02.2022
Отрицательные стороны
Очень много токсичных сотрудников. Административный персонал, так же не весь адекватный. Руководству вообще все равно на тебя, главное что бы задачи выполнялись, а кем они выполняются и как это уже без разницы. Тебя даже не знает руководство.
При устройстве обещают премии, но вы их не ждите. Получите, если повезет 1 раз в год.
Каждый день задержки на работе на несколько часов и за них никто не платит.
В выходные и праздники обязательно надо работать, но за эти дни тоже не заплатят или перечислят копейки.
Действительно, очень большая текучка кадров. И если вдруг, что-то пойдет хоть каплю не так и не по твоей вине, ты все равно будешь виноват и все говно будешь выслушивать. Очень любят унижать.
Если хотите потерять свои нервы, то велком.
Город: Саранск
02.11.2018
Отрицательные стороны
Все, что написано ниже - чистая правда. Хочу только дополнить. Трудовой договор был оформлен на пол ставки, чтобы меньше налогов платить, наверно, а работали днями и ночами. Был такой случай, что мне начальник сказал: "А почему ты не работала на выходных?" С какой стати? За переработку ни копейки не получали. Руководство очень сильно выносит мозг, иногда пол офиса сидит на успокоительном. И при увольнении ты еще оказывается должен Нектарину, очень это взбесило.
Отрицательные стороны
Все, что написано другими бывшими сотрудниками - правда. Если тезисно, то: - Хамское отношение руководства к сотрудникам - так здесь принято общаться. - Серая зарплата. 20 т.р. на карточку, остальное в конверте. - Низкая квалификация начиная от начальников отделов, до их подчиненных. - Работа может продолжаться до ночи, утра, в выходные дни и праздники. - Отпуск взять сложно, а порой нереально из-за того, что заменить тебя просто некем. Хотя начальство отдыхает 4-5 раз в год и успевает ходить в солярий. - Постоянный бардак в общении с клиентами, который руководство решать не хочет. - В случае недовольства клиентов, виноватым сделают именно вас. - В некоторых отделах штрафуют сотрудников. - Бешеная текучка. Отдел может поменяться полностью за 6-12 месяцев. Если у вас есть несколько предложений, Нектарин лучше обходить стороной.
Город: Москва
24.11.2017
Отрицательные стороны
Зарплата и правда серая, микроволновки и холодильника тоже и правда нет, что говорит об отсутствии элементарной заботе о сотрудниках.Едят где попало, в том числе в переговорках. Секретарь неприветливая. а hr Оля(которая бывший секретарь этой компании, что говорит о росте внутри) наоборот приятная, правда так и не научилась давать обратную связь в любом случае. От метро далековато-15 мин пешим. Офис креативный.
Город: Саранск
26.10.2017
Отрицательные стороны
1. Испытательный срок по договору - 3 месяца. На деле будешь сидеть на испытательном, пока не достанешь руководство. Можешь и полгода просидеть. Причем на это время тебя официально не трудоустраивают. 2. Работая на должности ассистента по контекстной рекламе, в твои обязанности входит помощь специалисту в ведении проектов. На деле - ведешь проекты сам. И отвечаешь за их выполнение/невыполнение (отвечаешь иногда и рублем). Т.е. вы выполняете работу специалиста, но никаких прибавок к зарплате или внесения изменений в трудовую нет. 3. Со стороны руководства неуважительное отношение. Начальство тебя и матом покрыть может. 4. В связи со спецификой рекламной отрасли часто приходилось работать все выходные. Бесплатно. Даже не за спасибо. 4. По договору за ведение чужих проектов в отсутствии сотрудника полагается доплата. По факту просто в полтора - два раза вырастает нагрузка, сидишь в офисе до 22.00, а может и больше, и тебе ничего с этого не прилетает, кроме, простите, триндюлей. (потому что все равно все не успеваешь и не можешь качественно в полном объеме выполнить работу). Иногда и ночью приходилось работать. 5. После того, как начальник узнает, что вы хотите уволиться, начинается просто травля. На вас вешают кучу задач, придираются, кричат (даже матом, даже на девушек), оскорбляют и унижают. 6. Написав заявление на увольнение заранее (за 2 недели), в предпоследний рабочий день можно узнать по потере вашей трудовой, которую в последствии восстанавливаешь сам. Причем руководство тебе сообщает это в такой форме (часть цитаты): «...твою трудовую прое*али. Тебе на новое работе новую сделают?». Новую?! Шутите?!) А предыдущие места работы? 7. В последний день, как положено по закону, вас не рассчитают – не ждите. Будете сидеть, переживать и ждать, когда же бухгалтерия соизволит перевести вам деньги. На вопросы о расчете от руководства вы получите комментарий: «Перечислялка сломалась». 8. Забирая справки и документы уже спустя неделю после ухода (раньше вам документы не подготовят), можно обнаружить такую неприятную вещь – вас перевели на полставки. Т.е. половина зарплаты, которую вы получали – это зарплата в конверте. Здорово, не правда ли?) Вас об этом даже не проинформируют, вы не будете подписывать никакие бумаги. Просто вас переведут на 0.5 ставки и все! 9. Говорят, что и перечислений в пенсионный данная компания никаких не делает. Но данную информация лично мной пока не проверена. Короче говоря, если хотите побывать в Аду – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В «НЕКТАРИН»!
Отрицательные стороны
Получила приглашение на вакансию от Нектарина на сайте hh.ru. Созвонилась с барышней Марией, которая сонным голосом предложила мне сделать тестовое задание - редизайн сайта Boomstarter (точнее, главной). Задачу я выполнила в кратчайшие сроки, отослала макет. А в ответ тишина...тишина длилась до тех пор, пока я сама с ними не связалась. На мой вопрос Мария ответила, что "все в процессе рассмотрения". И этот пресловутый "процесс" длится уже больше трёх недель. Вакансия до сих пор открыта. Свинство, на мой взгляд. Если человек не подходит на должность, он должен хотя бы услышать об этом. Моё потраченное время стоит того, как мне кажется. Что за игра в молчанку? Фе.
Город: Москва
06.11.2014
Отрицательные стороны
Не знаю, может работать тут и хорошо, но собеседование просто трэш! Первое собеседование - с кадровиком.О погоде,о природе, ценах на жилье. Ни одного вопроса по делу не задала, ни на один мой вопрос о работе не смогла ответить из-за незнания. Просто посмотрели друг на друга. Позвали на второе собеседование с директором. И тут вдруг выяснилось, что мой опыт совершенно не сходится с функционалом должности, на которую ищут человека. Бывает и такое, хотя не понятно, почему это не расписывают в описании вакансии и, самое главное, почему не читают РЕЗЮМЕ! А его реально не читают, потому что девушка, которая собеседовала это в открытую сказала. Еще круче - до собеседования просят сделать тестовое задание. Задание не самое корректное, потому что оно потребует много времени (практически полноценное ТЗ), так вот его директор тоже будет смотреть на самом собеседовании, а не до него! Отлично - потратить кучу времени, чтобы услышать, что "у вас совсем другой профиль". А разве это нельзя понять по резюме и тесту? Но даже это пустяк: круче всего тон с которым велся разговор. Если человек говорит, что никогда не приходилось работать с этой площадкой (не врет же, в резюме я и не указывал, что с ней работаю), так зачем полчаса тратить на вопросы про эту площадку из разряда "а вот представьте", "а вот на вскидку скажите..." и каждый ответ сопровождать громким хохотом, выпячиванием глаз и хлопанием ладони по лбу! Очень унизительно. Вам нужен другой сотрудник - ну так и ищите его, зачем устраивать этот цирк? Позвали на третье собседование, но сделали это так ("цитирую"): "Вы нам не очень подходите, но пусть на вас еще наш другой сотрудник посмотрит". Естественно, такие смотрины мне не нужны.
Город: Москва
14.08.2014
Отрицательные стороны
Собеседование проводила девочка, зовут Алла. Такой некомпетентности я давно не встречала: Вся встреча прошла на полном негативе. Стандартный набор вопросов сопровождался не оправданным гонором и звездной во лбу. Такое впечатление, что она пытается оправдать свою должность. Когда я попросила рассказать о самой компании, ответ получила феноменальный: "Всю информацию о нас вы найдете на сайте". Уважаемые руководители "нектарин", с такой кадровой службой репутация компании сильно падает в глазах кандидатов.
Город: Самара
23.07.2014
Отрицательные стороны
Оставлю отзыв как клиент, а точнее как человек который не захотел сотрудничать с данной компанией. Думаю, тем кто будет устраиваться на работу этот отзыв будет полезен, так как раскрывает уровень работы данной организации. 1. С 12:00 до 13:00 даже не пытайтесь туда дозвониться, шансов мало, видать все на обеде. Иногда можно попасть действительно в первого раза, а можно час звонить и быть в игноре. Вам это нужно? 2. Созвонились с менеджером Максимом Захаровым в пятницу, за 15 минут все обговорили и за еще час все отправили в компанию (все что было нужно для принятия первоночального решения). Молодой человек был очень активен и разговорчив, иногда проскакивали зазубренные фразы. Я знал о положении их компании лучше чем он (какие в рейтингах, какие услуги, какая стоимость) - изучив их сайт и немного серфинга в интернете в течении 60 минут. В итоге всю следующую неделю, каждый день обещали дать ответ и позвонить, звонков не было, до среды Максим изредка брал трубку и говорил что их руководство так занято что не найдет времени на проект который финансирует одна из крупнейших финансовых компаний России. А потом и вовсе перестал трубку брать и отвечать на письма. Хотите так работать, добро пожаловать в эту компанию.
Город: Москва
03.07.2014
Отрицательные стороны
Собеседование было в формате "пришёл-рассказал о себе-иди и вопросов не задавай". Совершенно не профессиональные HR. Даже если вы не заинтересованы в кандидате, ребят, компанию продавать всегда нужно, а не промямлять что вы можете на сайте всё узнать. Задавая вопросы, мне отвечали односложно, что касаемо задач, не смогли элементарно объяснить функционал, сказав, ну если пройдёте этот этап, то вам руководитель расскажет. Печально, когда такой отдел подбора. Говорит о статусе компании. И сказали что сообщат результат, но так ни чего и не ответили)))) Удачи вам ребят!
Город: Москва
07.11.2013
Отрицательные стороны
Собеседование свелось к предложению поработать бесплатно над текущем брифом по международному клиенту. За два дня нужно было ознакомиться с материалом и предоставить порядка трех идей :) Однозначно развод! На должности в креативный отдел собеседует директор стратегического отдела! По его мнению появление стратегического плана возможно после создания креатива ;) Не нормированный рабочий день, испорченная логика построения рабочего процесса, погоня за золотом канн и равнодушное отношение – это точно можно ожидать от этого работодателя.