НИИ Экологического и Генерального проектирования - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: niiegp.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1977 раз

Оставить отзыв о работе в компании НИИ Экологического и Генерального проектирования

Отзывы сотрудников о компании НИИ Экологического и Генерального проектирования (5)

Город: Санкт-Петербург
30.09.2023
Отрицательные стороны
За время работы почти не платили вовремя. В итоге задержки по выплате заработной платы перешли в бесплатную работу. З/п состоит из маленькой окладной части, остальное- премия. В итоге не платят вообще.. После увольнении ничего не выплатили. Работники увольняются пачками. Сама организация идёт ко дну. Не платят не только заработную плату, но и партнёрам.
Город: Санкт-Петербург
26.10.2021
Отрицательные стороны
Буду краток: если нацелены на развитие профессиональных качеств, вам не стоит сюда соваться.
В разговоре по телефону сказали что работают в ревите а по факту даже переходить не собираются(как еще с кульманов слезли) о новых, оригинальных проектов даже и не думайте, работают с гособьектами и "обсасывают" их годами.
Город: Санкт-Петербург
26.08.2021
Отрицательные стороны
Поддержу ранее оставленные здесь отзывы. За несколько лет ничего не поменялось. Зарплата типа серая, но по факту даже оф часть платят когда хотят. Если вам надо работать, чтобы планировать бюджет, платить кредиты- ипотеки, кормить семью и вообще выживать, то это работа не для вас. Она для тех кому деньги не нужны вообще и дома заняться нечем, видимо.

В организации работы тоже бардак. Все начальники - родственники и свои люди, начальников куча, а толку нет. Менеджеров держат бестолковых. Инженеры были грамотные, но почти весь отдел проектирования ушел в этом году.

При увольнении долг по зп составляет до полугода и его не выплачивают. Если вы проработали недолго, то не расчитают тем более.
Город: Санкт-Петербург
31.12.2019
Отрицательные стороны
Не серая, а даже чёрная з/п. Но не страшно если бы ее платили, так нет же. Выпрашиваешь даже эти 5000 еле-еле. Руководство внешне пытается быть приятными, но слабо получается и истинное потребительное отношение к сотрудникам проявляется. Для меня было неприемлемо такое, что в итоге привело к увольнению. Деньги реально не хотят выплачивать, и теряются, кормят «завтраками». Та ещё контора.
Город: Санкт-Петербург
10.09.2018
Отрицательные стороны
Зарплата серая. Белая 20000-25000. Тотальные задержки выплаты заработной платы. При увольнении люди уходят с долгами по заработной плате от 2 до 3 месяцев, которую не отдают в итоге. Чем дольше там работаешь, тем больше копится долг. Серьезная текучка кадров, люди увольняются пачками, набирают новых лохов, врут, что задержка зарплаты составляет 2 недели максимум. Владельцы фирмы обращаются с персоналом, как со скотом при увольнении поливают грязью, пытаются ставить условия.