" НИТАР" оборудование для розлива и выдува ПЭТ Наш завод высокоточного оборудования создан для производства изделий применяющихся в торговой, пищевой, энергетической, металлообрабатывающей, медицинской и других областях производства нашей страны. Мы принимаем заказы на разработку и изготовление изделий и оборудования для вашего бизнеса. Приоритетной задачей промышленной группы « НИТАР» является постоянное развитие предприятия за счет выпуска конкурентоспособной, качественной и надежной продукции.
Основная задача ПГ «НИТАР» это качество, направленное на выпуск номенклатурного ассортимента продукции, прежде всего отвечающего всем требованиям и ожиданиям клиента.
Система качества ПГ "НИТАР" включает в себя: · совершенствование и развитие системы менеджмента качества и обеспечение соответствия ее требованиям МС ИСО 9001; · постоянное расширение номенклатуры изделий серийного производства и выпуск новых видов продукции; . совершенствование и развитие