Nitra Group - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: нитра групп
Телефон: +7 (499) 348-81-42 +421 (372) 304-855
Сайт: nitra-group.sk
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
35187 раз

Оставить отзыв о работе в компании Nitra Group

Отзывы сотрудников о компании Nitra Group (9)

Город: Донецк
17.05.2019
Отрицательные стороны
Кидают на деньги.
У них хитро построена оплата. Например выплаты идут каждых 2 недели. Это хорошо. Но ЗП за первые 2 недели ты получишь не сразу как отработал их (при этом важно выходить на норму по часам и по заполненным анкетам при опросах), а только после месяца работы.
Я проработала месяц - я получила ЗП на первые 2 недели. Потом еще проработала неделю и поняла что эти опросики не для меня (много времени тратиться и малый выхлоп по ЗП) и попросила чтоб меня рассчитали и выплатили деньги.
Мой куратор попросила меня чтоб я еще пока не увольнялась, а проработала еще неделю, чтоб в итоге мне могли заплатить за месяц и плюс так не делается резко. мне должны найти замену. Я, согласилась, я человек порядочный, да и деньги были нужны. Как итог - отработала у них 1 месяц и 2 недели. ЗП получила только за первые две недели. Остальную сумму мне больше не выплатили!!!
как не писала и не звонила.
Оттак вот. Запомнила я эти соцопросики на всю жизнь.
Люди не наступайте на мои грабли с ними!
Город: Киев
18.12.2018
Отрицательные стороны
за первую смену заплатили 308р --на этом все и закончилось--как дело доходит до расчета--наченается!!!--первое что происходит--занижают число сделаных анкет--второе--видете ли ошибки какие то в анкетах---мол деньгами работника штраф заплатили--короче--наебалово полное---где нарветесь на их обьявы--не реагируйте!!!
Город: Киев
06.12.2018
Отрицательные стороны
308 руб за все время--и эти %удалено% хотят что бы и дальше у них люди работали!!!....потjм начинают о штрафах рассказывать...ну в общем говно а не компания--мошеники аферисты!!!
Город: Харьков
24.08.2018
Отрицательные стороны
ЖУТЬ!!!-ВСЕ!!! НАЧИНАЯ С НИНЫ ЛИТВИНОВОЙ. ЛЖИВАЯ,ДЕРЗКАЯ,ВЫЖМЕТ ВАС КАК ЛИМОН!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ -ОНИ ОПЛАЧЕНЫ. ЗАДЕРЖКА З.П. ТОЖЕ ЕСТЬ. ВСЕ В НАБОРЕ! ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЧТОБ ВАС ПОИМЕЛИ-СМЕЛО К НИМ!!!
Город: Донецк
31.07.2018
Отрицательные стороны
обещают хорошие условия, а в итоге когда доходит до зарплаты придумывают штрафы и условия которые почему-то не озвучивались, короче всё лишбы не выплачивать людям ихние же деньги. Проходите эту компанию стороной, вы только время потеряете у них ужасная тикучка, и деньги свои вы не получите а если всё таки дадут то в половину меньше
Город: Благовещенск
05.07.2018
Отрицательные стороны
Работала в компании в июне 2017, на опросах. После закрытия проекта обещали выплатить зарплату, но деньги так и не поступили. Обращалась к руководителю, и не один раз. Обещали разобраться, но "воз и ныне там". Обман на каждом шагу. Так меня ещё ни где не обманывали...Будьте внимательны, с оплатой могут обмануть..
Город: Казань
21.12.2017
Отрицательные стороны
Очень низкая оплата за время в разговоре, меньше 2 рублей за минуту, при этом очень редкие звонки, бесконечные технические неполадки. Если отработать меньше 5 смен, к примеру 4 смены, вам ничего не заплатят. И об этом заранее никто не предупреждает! Еще при увольнении без отработки применяется штраф 50%. Об этом тоже никто не говорит заранее.Чтобы получить какую-то информацию от куратора, нужно очень много терпения. Еще обязательно нужно присутствовать на вебинарах, которые длятся по 2 часа и за которые естественно никто не платит.
Работа заключалась в убеждении людей не переходить в другой пенсионный фонд, путем чтения законов, отработки отказов и прочих уловок, и за всё это удовольствие платили 1,83 за минуту разговора! Просто огромные деньги!!! Должны были перечислить деньги за первые сутки работы, неделю пришлось ждать и постоянно напоминать.
За 4 дня работы перечислили меньше 700 рублей.За один день работы мне так и не заплатили.
Советую 1000 раз подумать, прежде чем связываться с данной организацией!
Город: Кемерово
07.11.2017
Отрицательные стороны
Сложилось очень плохое впечатление о наставнике. В работе используется простая программа, надо очень постараться, чтобы упустить существенный момент, влияющий на время нахождения в разговоре ( за него и платятся небольшие деньги). Потратила впустую свой трафик. (у меня не безлимитный интернет). Можно было просто выслать инструкцию по работе с программой со скриншотами. Тогда не было бы разговоров "рассказывала, не рассказывала". И самое главное - не выплачивают деньги за работу. Мошенники. Не советую там работать.
Город: Санкт-Петербург
30.10.2017
Отрицательные стороны
Обманывают своих работников. Не платят деньги за выполненную работу. Платят только за первые 5 дней а потом просто кидают своих работников. Ни в коем случае не идите сюда работать