НК Северное сияние - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Нефтяная компания «Северное сияние»
Телефон: +7 (495) 276-77-60
Сайт: ss-oil.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
33169 раз

Оставить отзыв о работе в компании НК Северное сияние

Отзывы сотрудников о компании НК Северное сияние (7)

Город: Москва
18.05.2022
Отрицательные стороны
Обшарпанный офис, нет ДМС, нет премий, непонятная компания.
Город: Москва
05.11.2020
Отрицательные стороны
Развод какой- то! Мало того что провели собеседование в холе торгового центра!! В конце концов мужчина предложил себя в качестве жениха, я так и не поняла этот мужчина вообще от компании звонил или чисто знакомится так
Город: Москва
22.12.2017
Отрицательные стороны
Собственник Комаров - сумасброд и быдло. Нередко угрожает свои подчиненным. Банкрот с большой буквы Ж.
Город: Москва
08.09.2016
Отрицательные стороны
Очень странная компания. Мне сказали, что берут на работу. За день до выхода на работу позвонили и сказали, что руководитель передумал. Странное отношение, вроде взрослый, серьезный, представительный мужчина, а поведение капризной бабенки. У меня сложилось впечатление, что также легко Вас могут уволить без каких-либо выплат, с формулировкой "ПЕРЕДУМАЛ".
Город: Москва
30.01.2014
Отрицательные стороны
Ужасная компания. Владелец компании - Комаров Валерий Николаевич - ПОЛНОЕ КИДАЛОВО!!! Слово не держит, обещает очень много, а по факту - НИЧЕГО!!! Компания - АБСОЛЮТНЫЙ БАНКРОТ. Денег у нее нет и не будет. Всех подрядчиков она кидает, счета постоянно блокируются, так как налогов она не платит уже несколько лет. Заправляет в компании - Редько Наталья Николаевна - главный бухгалтер, которая врет всем направо и налево. Хотелось бы предупредить всех людей - не тратьте свое время и нервы! Ни в коем случае не идите туда работать. Обычная форма общения - нецензурная брань. Других слов хозяин компании не знает и не понимает. Малиновые пиджаки сменили малиновые мерседесы. Перспектив у компании - НЕТ.
Город: Москва
11.04.2013
Отрицательные стороны
после собеседования дают заполнить анкету с личными данными, при этом дают понять, что работать будет человек по рекомендации.
Город: Москва
29.03.2013
Отрицательные стороны
Хочу высказаться о начальнике по персоналу. Со мной общалась некая Слинкина Ольга, в стиле жесткого допроса (видимо они копируют работу гестапо по редкостному хамству), разве что физическую силу не применяют. Вобщем, уважаемые коллеги, если не хотите, чтобы об вас вытерли ноги, не ходите в эту тухлую контору даже на собеседование. Работать я думаю там еще хуже. Кстати, меня заставили прождать минут 50. И после этого, предложили заполнить анкету на 10 листов, с абсолютно всеми возможными персональными данными, и это на предварительном собеседовании. В общем, если вам позвонит некая Слинкина - не тратьте на нее свое время.