Nordgold - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Nord Gold N.V.;ООО «Нордголд Менеджмент»
Телефон: +7 (495) 644-44-73
Сайт: nordgold.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
33768 раз

Оставить отзыв о работе в компании Nordgold

Отзывы сотрудников о компании Nordgold (11)

Город: Чита
09.03.2024
Отрицательные стороны
Хорошую зарплату получают только руководители, за 5 лет работы поднимали ЗП 5 раз, при этом премия становилась меньше и меньше, по итогу зарплата на 24 год осталась на уровне 19го. Кормёжка так себе и суточные всего 400р, не хватает категорически. После прихода руководства с рудника Березитовый, стало заметно хуже, стало хуже всё без исключения. Складывается ощущение, что рудник намеренно пытаются обонкротить.
Город: Хабаровск
18.07.2022
Отрицательные стороны
Корпоративная этика присутствующая только на бумаге,негативная обстановка в коллективе вызванная руководителями подразделения Мещерякова Максима Сергеевича,и Курбанова Мухамедаали Мерзоалиевича которые систематически нарушают права работников,лишая их продуктивности на участке Гросс.
Город: Нерюнгри
17.04.2021
Отрицательные стороны
Низкая зп, в конце 2020 года ввели золотые ЧТС) Только они стали меньше чем были) условия проживания кому как повезет ктото живет в номерах по два человека (туалет на этаже) кто то живет в лачугах которые могут развалиться от каждого взрыва.... когда закончилась стройка людей не сократили а заставили подписать увольнение по соглашению сторон наобещав компенсаций и естественно никому не заплатили
Город: Нерюнгри
25.01.2021
Отрицательные стороны
Данная организация не ценит своих сотрудников. Отдел кадров и коменданты общежития самые ценные сотрудники считают себя выше всех. Общаются как с отребьем. ОК это связующие звено руководства и сотрудников, но тут непонятно кто им дал эту корону. Трубку не берут, могут нагрубить и сказать почему вы в рабочее время решаете вопросы , только непонятно , а в какое время нужно с ними решать вопрос? Когда говоришь руководству почему такое отношение, ответ один надо жить мирно, это женщины надо улыбаться. Условия проживания до карантина для ИТР были приемлемыми, сейчас селят как попало. Дезинфекция не проводится. Питание тоже отдельная тема цены как в лучших ресторанах Парижа, а по вкусу и качеству собаке лучше сваришь. Также обслуживание в столовой хромает. На территории имеется магазин в котором также заоблачные цены и суточных 400 рублей не хватит.
Город: Нерюнгри
08.08.2018
Отрицательные стороны
Проработал в Нерюнгри Металлике 2 года, до середины 2017 года все было хорошо, пока руководство не начало рвать жилы за звезды на погонах для управляйки, чуть ли не ночью поднимают с постели, только потому что у начальника созрел очередной гениальный план (как и предыдущие, в итоге, неудачный). Слишком много визжат о ТБ но если тех диру нужно то под лозунги, производственная необходимость, плюют на любую безопасность. Оплату проезда понизили, многим стало не выгодно ездить на вахту. Суп это вообще отдельная история, мутные все. Если тебе не правильно заплатили пять рублей, сразу начинают ж рвать что бы вернуть, а если тебе не доплатили несколько тысяч все прощают и хрен правды добьешься. Если у вас есть альтернатива на советую сюда идти.
Город: Бийск
12.01.2018
Отрицательные стороны
С августа 2017 года нахожусь на больничном - инсульт.Присылаю больничные, предоставила справку о заболевании с комиссии и заявление о выплате единовременной помощи, а мне в ответ - как в анегдоте - а рецепты где !? Как человек лежа в реанимации просить рецепты или думать о них. А ведь некоторые лекарства приобретались по связям - ведь всяк хочет на ноги встать ! Желаю Вам там не быть , когда хочется жить ! За 8 лет работы у вас слов достойных не слышала !!!!!!! Так уж извольте быть благосклонны.
Город: Улан-Удэ
19.10.2017
Отрицательные стороны
в сентябре я работал нормально, с 06:30 - 12:00, потом с 14:00 - 20:00. мне сказали что закрывать меня будит по чтс, в итоге зп зачислили мало. а мне нужно кредиты как то закрывать, может я что то не догоняю, так объясните мне пожалуйста простому рабочему.
Город: Чита
05.06.2017
Отрицательные стороны
белые каски обнаглели с зарплатой и отпусками обманывают то дни с отпуска пропадут то отпускных начислят копейки сам отпуск почему то приходится одыхать на межвахте хотя в ТК написано в рабочее время отпуск предоставляется.техника безопасности вообще отдельный разговор показушники . Почему-то Золотые правила безопасности должен выполнять только работяга оцени риски когда предупреждали что кузов у белаза отпадёт инжинер по ТБ спросил- что работать не хотите? короче про проблемы молчат запчастей нет начальство половина долбаёбов, про пожар на ДМке вообще ни кто незнает постоянно какието подписи требуют за 45 дней расписываемся каждый день и не по разу своим психологическим прессингом давят к концу вахты ты вымотан близок к нервному срыву на видеоконференцию с Зеленским раздали вопросы нужным людям а о проблемах так и не спросили про травмы тоже стараются молчать и это не работяги молчат а СУКА БЕЛЫЕ КАСКИ которые ИТР
Город: Москва
24.12.2014
Отрицательные стороны
Обман по заработной плате, ужасные условия труда, не соблюдается техника безопасности, работает для обогащения верхушки, рабочие для работодателя быдло.
Город: Москва
12.12.2014
Отрицательные стороны
много высчитывают за скудное питание старая техника много начальства самодуров плохая организация труда большая текучка кадров а сейчас еще и сокращения
Город: Москва
01.11.2014
Отрицательные стороны
Почему в Бурятзолото такая текучка кадров, какая и в страшном сне не приснится ? Многие из сотрудников задают себе этот вопрос, когда начинают в бурятзолото свой трудовой путь. Можно приводить огромное количество примеров и случаев на эту тему, но лучше всего этот момент, на мой взгляд, характеризует притча о команде Мордашова, Зеленского, Cклар, Шелушина - рассказ: Жила-была одна команда гребцов (Мордашев, Зеленский, Склар, Шелухин, Хегай и прочие). И решила она посоревноваться с другой командой гребцов. В каждую команду вошло по 8 человек. Обе команды усиленно тренировались и ко дню соревнований были в одинаковой кондиции. Но в итоге команда соперников обошла их на километр. Настроение у проигравшей команды было хуже некуда. Высшее руководство задумалось. И решило нанять группу аналитиков, чтобы те оценили ситуацию и дали рекомендации, как выиграть в следующий раз. После нескольких недель напряженного умственного труда аналитики выдали ответ почему команда проиграла. Оказалось,что в выигравшей команде было семеро гребцов и один капитан. В то время,как в проигравшей было 7 капитанов и 1 гребец. Высшее руководство хлопнуло себя по лбу и решило нанять консалтинговую компанию для проведения репозиционирования. Консультанты решили, что в команде было слишком много капитанов и слишком мало гребцов и рекомендовали перестроить команду. Теперь в команде стало всего 4 капитана, 2 менеджера,1 топ-менеджер и 1 гребец (Портнягин). С гребцом консультанты посоветовали активно работать, дабы мотивировать его на достижение победы. На следующих соревнованиях команда соперников ушла вперед на 2 километра. Высшее руководство уволило гребца Портнягина, так как оказалось недовольно результатом его работы. Все остальные члены команды получили бонусы за достижение высоких результатов в процессе мотивации. Аналитики снова сели за расчеты и выдали причину поражения: - Стратегия была хорошая, мотивация отличная, менеджеры высшего класса - превосходные, а вот средства реализации идеи были плохие. К следующим соревнованиям проигравшая команда проектирует новую лодку..... и готовит нового гребца Хегая? Хегай спекся - проводили с почетом, неужели следующий Горобец????