новая типография санкт-петербург - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Издательский Дом "Позитив"
Сайт: listcopy.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2999 раз

Оставить отзыв о работе в компании новая типография санкт-петербург

Отзывы сотрудников о компании новая типография санкт-петербург (7)

Город: Красноярск
26.11.2014
Отрицательные стороны
К какой бы фирме вы не обратились, если там требуют деньги, чтобы начать работать, то это в любом случае мошенники, какими бы фразами они ни прикрывались.
Город: Красноярск
07.11.2013
Отрицательные стороны
ЛОХОТРОН полнейший!!! :((( Спасибо огромное за отзывы! Тоже чуть не попалась!
Город: Екатеринбург
17.10.2013
Отрицательные стороны
Интернет мошенничество, частая смена доменов. Прошу, не ведитесь на их красивые речи о быстром и легком заработке, читайте отзывы и будьте внимательны.
Город: Москва
05.06.2013
Отрицательные стороны
Лохотрон, проверил лично, 1000 рублей канула в небытие! Не ведитесь....буду в Питере заеду в гости "потолкую" с ребятами о работе...
Город: Санкт-Петербург
18.01.2013
Отрицательные стороны
Спасибо этому сайту, 14.01.2013 откликнулся на вакансию попросил прислать пример графического файла., в тот же день прислали файл и инструкцию по регистрации в Яндекс деньгах, и ссылку на сайт 15.01 я отправил планируемый объем и график с указанием оплаты через Яндекс деньги, ответили быстро, первый вопрос был цитирую из письма: Вы уже пополнили свой счет Яндекс.Деньги?, но как только 16.01 в письме попросил изменить вариант оплаты на Евросеть сразу наступила тишина, которая длится до сегодня 18.01, причем оправлялось повторное письмо с напоминанием и запрос с сайта. Проверил существование такой фирмы по ОГРН (http://listcopy.ru/contact.htm) на сайте Федеральной налоговой службы (http://egrul.nalog.ru/)фирма с таким названием существует, скорее всего под именем этой фирмы действуют мошенники. Обязательно проверяйте фирму по их реквизитам, адресу, должны быть контактные телефоны и никакая реально существующая организация не берет заранее денег! Вот еще сайты клоны: - http://lirika-pub.ru/naborschik-tekstov (пишут что изменилось название с 11.09.2012 изменилось название на "Лирика" - http://typorgafia-alfacopy.narod2.ru/ - http://postcopy.ru/contact.htm Будьте внимательны и не действуйте на горячую голову! Удачи в поиске достойной работы!
Город: Москва
07.01.2013
Отрицательные стороны
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ЭТО ЛОХОТРОН! ПРОВЕРЕНО!!!
Город: Санкт-Петербург
13.12.2012
Отрицательные стороны
Лохотрон полнейший!!!!! Под видом реальной типографии, которая принимает на работу наборщиков теста, просит выслать "залог" 1000 руб., якобы потому что кандидаты получают объем работы, подводят со сроками и их клиенты страдают. "Типография" ведет совершенно серьезную и культурную переписку с кандидатом, получает свою 1000 руб. от вас и обещает в скором времени выслать сканы для перепечатки. И пропадает. Не ведитесь, это мошенники(((((((((((((((((((