Новое желтое такси - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО"Новая транспортная компания"
Телефон: +7 (495) 940-88-88
Сайт: nyt.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
21473 раз

Оставить отзыв о работе в компании Новое желтое такси

Отзывы сотрудников о компании Новое желтое такси (7)

Город: Москва
31.07.2018
Отрицательные стороны
Ушел из-за зарплаты, не соответствовала ожиданиям. Да и требования к водителям в компании высокие - стаж, опыт, дрес-код. Устроился в другое такси, оттуда ушел еще быстрее. Тотальное раздолбайство. Машины старательно выдают за новые, но такое ощущение будто битые. Сломалась - не докажешь, что не твоя вина. Ремонтируй сам. Контора тебе не поможет. В НЖТ такой фигни не было. Попробую вернуться.
04.10.2015
Отрицательные стороны
Все положительные отзывы о компании заказные. В компании жуткое отношение ко всем кто не-армянин. Компания армянская и остальных считают неграми. Увольнение является ежедневной практикой. Самых профессиональных водителей выкидывают и при увольнении платят только копейки белой зарплаты, а то что в конверте вы должны получить - они берут себе. Начальник если вас не взлюбил - он даст вам график, при котором вы сдохните.
Город: Москва
12.05.2012
Отрицательные стороны
Отношение к сотрудникам ужасное!! Унижения и оскорбления на утренней планерке - обычное дело! Увольнение за пять минут- нормальный вариант! Штрафы и нервотрепка.

Для сотрудников компании нет даже чая и сахара. Питьевая вода с перебоями! За 24 часа бессоной рабочей смены - два перерыва по 20 минут на еду. В туалет нужно отпрашиваться и ходить по очереди. Если много звонков - кушать не ходим.

Работаем голодными!!

Справедливости ради стоит сказать, что можно зарабатывать и по 50 000, если "пахать" сутки через сутки и подхалимить с начальством.
Город: Москва
18.03.2011
Отрицательные стороны
Обманули с зарплатой и с арендой машины!!!!!С водителями обращаются как с рабами!!!!!!В 2007-м я оттуда ушел.Оставаться там не видел смысла.Машины у них одни развалюхи!!!!!!
Город: Москва
25.05.2009
Отрицательные стороны
Перепадина Елена пришла к "власти" (стала начальницей РДЦ) и устроила в компании полный трындец.

Увольняет людей толпами, штрафует за всё, за что только можно, премии не платит, выслугу тоже.

Яна все так же виляет свой жирной задницей по РДЦ и строит из себя Бог знает что, на всех смотря свысока.

Создается впечатление, что она приходит в офис исключительно для этих целей...

Теперь об оборудования рабочего места операторов...

Компьютеры работают через один, постоянно виснут, ломаются.

Стулья развалились окончательно.

Уходя с работы в 18 часов, офис отключает отопление и горячую воду.

Зимой это вообще нормально, ага. мерзнуть ночами в офисе - просто супер.

Слов нет.



Обходите это место стороной. Мой совет Вам.
Город: Москва
25.05.2009
Отрицательные стороны
Сейчас в РДЦ желтого такси происходят более жуткие вещи, чем раньше.

Всех операторов и диспетчеров перевели на график сутки трое. И поочереди под страхом увольнения сажают на корпоративную колонну (жуткая вещь), т.к. опытных диспетчеров колонны разогнали и работать не кому. Продолжают увольнять людей вслепую, т. е. человек уходит на выходные , а в это время принимается решение его уволить. Человек приходит на смену, ему сообщают, вы у нас не работаете. Очень здорово!!!! Люди прошу Вас триста раз подумайте прежде чем идти в эту компанию!!!

При устройстве "мягко стелят да жестко спать". Отвратительная компания!!!!!
Город: Москва
25.05.2009
Отрицательные стороны
Компания рассыпается на части! Люди уходят толпами! А кто не желает, помогают уйти!

Правды в этой компании НЕТ и не старайтесь ее искать, не найдете. Только себе хуже сделаете.

А все началось совсем недавно. Месяца два назад приняли на работу, начальником Радио-центра, совершенно некомпетентного, морально неустойчивого человека.

Началось массовое увольнение опытного, квалифицированного состава РДЦ. Ей не выгодно держать "стареньких" людей. Следом за сотрудниками радио-цетра начался массовый уход водителей. Совсем недавно на наших глазах разыгралась драма, две сотрудницы РДЦ пришли получить увольнение. Их лишили премии за два месяца.

Поясняю: в этой компании выплачивается "белая" зарплата на банковскую карту, а "черная" наличкой в конце месяца. Так вот как раз "черной" их и лишили.

При попытке узнать на каком основании они лишены, на них сфабриковали жалобы и выставили с охраной за дверь. Во-общем грубо "КИНУЛИ"!

А других сотрудниц кинули на "белую" зарплату за последний месяц. В бухгалтерии ответили, что табель за этот месяц на вас не был подан т.е. вы не работали!

Вот так тяжело уйти из этой компании с достоинством и чистой совестью. А работать тоже тяжело начальство смотрит на тебя свысока, водители также, а еще хамят и грубят и относятся к тебе как к прокаженной. Ты никто и зовут тебя никак! А также компьютеры, сними просто беда, "висят" страшно.Никто за ними не смотрит или денег жалеют. Вот представьте под какой пресс, попадает человек.

Долго выдержать такой напряг не возможно. Поэтому текучка страшная. Работают только студенты на период обучения и пенсионеры, которых больше нигде не берут.

Поэтому уровень обслуживания в этой компании такой низкий.
Отзывы клиентов о компании
новое желтое такси(Новое жёлтое такси) - 179 отзыва(ов)