НПО Сатурн  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: npo-saturn.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
12504 раз

Оставить отзыв о работе в компании НПО Сатурн 

Отзывы сотрудников о компании НПО Сатурн  (3)

Город: Рыбинск
05.06.2019
Отрицательные стороны
Недавно устроился муж на завод, жалуется на зарплату. Платят нормально кто давно работает ,из за этого из цеха увольняются или переходят в другие цеха. Говорит надо иметь блат что бы получать и иметь сверхурочные от этого и зарплата ростет . Коллектив говорит тоже не доволен на руководящих должностях работают родственники .
Город: Рыбинск
26.05.2019
Отрицательные стороны
Больничный оплачивается 50 процентов .Только после 8 лет непрерывного стажа на предприятии больничный достигает ста процентов.Премия платится тому кто ближе к начальству не зависимо кто как работает.Коррупция на руководящих должностях работают родственники в одном цехе.
Город: Рыбинск
30.08.2017
Отрицательные стороны
как дали так и забрали мою работу мастера очень не компетентны яб сказал совсеим вместо сотрудничества топят лопатой надо быть психом или наркоманом чтоб держаться на плаву по работе и зарплате и не делать брак все это удовольствие 15 тысяч оператором надо быть последней мразью и крысой чтоб работать и получать подставлять и мешая всем и все. колектив есть и чоень хорошие люди но их мало в основном тупой пассив исполнитель или либо лютые мрази скрытые. отдел кадров безумно любит евреев и берет их с любыми нарушениями онижкхорошие мораль басни такова зарплата начальства 200 тысяч а работнику 15 под полный вынос мозга. ну в этоге еще и уволили по собственному разыграли сцену вместе с начальством пришли 2 старухи начали резко на меня дурниной орать я оттолкнул руку написали на меня что я кулаком ударить хотел хотя по факту коснулся пальцем без царапин даже вот уволися по собственному. ну вобдщем то полный трешшш и анархия среди своих рабочих. тут нет хороших рабочих и плохих тут так сказать семья авторитетов как на зоне. еще начальство читало мои переписки в контакте как у них это получилось я не знаю. работал в мерзком 45 цехе в 44 нормально было пока мастер дибил не пришел.
Отзывы клиентов о компании
сатурн нпо(НТЦ им. А.М. Люльки) - 0 отзыва(ов)