НПП Би-ТЭК - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: bi-tec.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1923 раз

Оставить отзыв о работе в компании НПП Би-ТЭК

Отзывы сотрудников о компании НПП Би-ТЭК (3)

Город: Екатеринбург
04.03.2025
Отрицательные стороны
Отработал не долго так как начались задержки по выплате заработной платы. Компании с большой историей но видимо история заканчивается. Последние проекты минусовые. Новые проекты затягиваются. С заказчика постоянно требуют авансирование. А по факту деньги уходят не на выполнение заказа а на закрытие долгов. Заказчикам постоянно врут что всё идёт нормально. Разработка документации идёт медленно так как не хватает человеческих ресурсов и с ошибками из-за нагрузки на конструкторов. Управление проектами хромает из-за нехватки финансирования и долгой разработки проекта. Производство работает достаточно хорошо. Руководство летает в облаках и всегда говорит что все хорошо. И надо больше заказов взять. Но как их выполнять не ясно. Не рекомендую данную компанию отработал 9 месяцев из них два месяца только во время получил заработную плату. И ещё премий в данной компании Вы не увидите только оклад.
Город: Екатеринбург
18.02.2025
Отрицательные стороны
Плюсов очень мало. Офис в центре нет парковочных мест. У компании красивая обёртка в виде офиса в центре и типо куча заказов. По факту компании с долгами, переговорил с работниками после собеседования узнал, что им задерживают зарплату. Эйчар очень красиво напевала в уши что компания стабильная и все у них хорошо. По факту у них долги и судебные дела, проверил на сайте.
Не рекомендую данную компанию. Отказался от их предложения.
Город: Екатеринбург
24.01.2025
Отрицательные стороны
Руководители компании не компетентные, живут каким то будущем и кормят байками персонал.
Технический директор не разбирается в проектной документации.
Коммерческий директор хвалит только отдел продаж что они взяли новый договор и получили аванс. А как будет реализовываться проект дальше не его забота.
Генеральный директор вообще летает в облаках, и ему пофигу на все.
Разработка документации хромает, при производстве постоянно куча ошибок и переделок.
Задержка заработной платы стабильно происходит.
Корпоративные мероприятий нет.
HR (эйчар) на собеседовании очень грамотно обманывает, ни чего обещанного не будет, не премий и не каких мотиваций.
Советую эту компанию обходить стороной.