Хочу поделиться впечатлением о компании ОА ЭЛМА «бизнес-парка «ГПЗ» по адресу Ростов-на-Дону, Пескова 1.
Живу недалеко от данной компании указанной выше, есть масса негатива, которая накопилась за долгое время, писал уже не раз, были обращения в полицию, но все без толку. Есть много знакомых, кто там работал и сам не понаслышке знаю многое об этом.
Когда то раньше было производство подшипников на заводе, сейчас же в грязном цеху открыли производство медикаментов. Никакой санитарии, просто какое то подпольное производство и это самая мелкая часть того, что происходит там на самом деле.
Рядом с жилым зданием буквально в 50 метрах находится открытый цех литья чугуна, а также цех литья полимерных изделий, на котором в 2017 году, был взрыв и вся территория была осыпана белым порошком, что убрать в течение месяца не могли и это не единичный случай. Также в прошлом году было 2 возгорания с обратной стороны объекта, итого за 2018 год было 5 пожаров. Есть родственники и знакомые,