ОАО Севертрансгазресурс тюмень - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8984 раз

Оставить отзыв о работе в компании ОАО Севертрансгазресурс тюмень

Отзывы сотрудников о компании ОАО Севертрансгазресурс тюмень (3)

Город: Новый Уренгой
23.04.2014
Отрицательные стороны
это бледовое кадровое агенство там марина вечеславовна и елена викторовна лапшу на уши вешают а люди верят им.бог судья им все равно накажут их когда нибудь ЛЮДИ ПРОСЬБА К ВАМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ %удалено% И НЕ ПЛОТИТЕ ДЕНЬГИ ЗА 8000 ТЫСЯЧ САМИ НАЙДЕТЕ СЕБЕ РАБОТУ И ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ РАЗКУЛАЧИМ ЭТУ БЛЯДОВУЮ КОНТОРУ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ
Город: Томск
19.02.2014
Отрицательные стороны
Такая отвратительная контора заплатил деньги 8 тысяц приехал за свой шет больше двух месяцев отработал ни договора ни зарплаты все так красиво рассписали И зарплату и жилье А не чего этого не было жили в лесу без света связи и воды.
Город: Тюмень
24.10.2013
Отрицательные стороны
1) Компания является кадровым агентством, хотя утверждает, что они филиал отдела кадров, а головной офис расположен в Новом Уренгое. Нет там такой компании. 2) Возможно, всё зависит от участка. Был в Нижневартовске они устроили в ЗАО «НЗВиМИ «Венкона». Официального трудоустройства нет (нелегально), жильё, кормёжка сносные. Регистрацию в миграции не делают, А ДОЛЖНЫ! Зарплата не соответствует обещанной в 2 раза. Устроился сварщиком, а работал разнорабочим. И платят её якобы в конце вахты, хотя любят "увольнять по статье", всё для этого сделают и не заплатят, соответственно.