Объединенные переводчики - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Unitranslators
Сайт: unitranslators.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2873 раз

Оставить отзыв о работе в компании Объединенные переводчики

Отзывы сотрудников о компании Объединенные переводчики (3)

Город: Москва
17.09.2013
Отрицательные стороны
Летом 2013 года компания перестала оплачивать заказы, так что на данный момент не советую другим переводчикам проверять их платежеспособность на себе. Обходите стороной, всем удачи!
Город: Москва
15.08.2013
Отрицательные стороны
Обманщики! Выполняла для них перевод. Денег за перевод так и не получила, хотя полгода обещали гарантированную оплату. Не советую сотрудничать с этой компанией, сплошной негатив.
Город: Москва
13.08.2013
Отрицательные стороны
Отвратительнейшее руководство. Полнейший хаос на рабочем месте: крики, маты, постоянно что-то не работает(принтера, компьютеры), при постоянной работе с клиентами на 6-7(!) человек приходится два рабочих телефона!!! Работать так просто невозможно. Зарплату, помимо того, что задерживают, могут даже неделями, некоторым сотрудникам вообще не выплачивают, переводчикам к примеру. Может это, конечно, только на мой взгляд, но они являются одними из важнейших сотрудников компании, многие отказываются работать. Несмотря на то, что "Денег нет" руководство умудряется строить дачу, по слухам разумеется. В общем связался(-ась) по глупости, но не советую, одна лапша на ушах.
Отзывы клиентов о компании
unitranslators(Объединенные переводчики) - 2 отзыва(ов)