Офис-контроль - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "офис контроль"
Телефон: +7 (351) 778-61-24
Сайт: 74-ok.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
18681 раз

Оставить отзыв о работе в компании Офис-контроль

Отзывы сотрудников о компании Офис-контроль (4)

Город: Челябинск
18.02.2020
Отрицательные стороны
В этой компании я начала работать в 06.01.2020 году. В 10.01.2020 приезжает менеджер обищает нам всем зарплату поднять. Обговариваем кокого числа будут платить зарплату. Говорят в конце месяца февраля в числах 25 28. Мы были в шоке два месяца работаем бесплатно. В этот день мы договорились что бы зарплата нам выдовалась в числах 10 11. Пришло нам зарплаты а её нету. Мы звоним в буголтерию нам говорят деньги перевели 5 февраля. Мы звоним в клининговую компанию спрашиваем когда зарплата они нам деньги поступили. Зарплата будет 17 февраля. Это что за издевательство.
Город: Тюмень
21.01.2020
Отрицательные стороны
Работала уборщицей в студенческом общежитии в Тюмени на ул. Котовского, 54. Сразу оговорили с менеджером Юлией следующее: устраиваюсь по договору, заработная плата выплачивается дважды в месяц (аванс - 15 числа каждого месяца, зарплата - 30 числа) в размере 11000 р, рабочий день сокращённый - по 6 часов. В итоге вышло следующее: - договор со мной не заключили (врали месяц и неделю, что он едет из Еката что ли, хотя до него там рукой подать, есть факсы, электронная почта, да и вообще, насколько я знаю, в Екате у них филиалов нет); - объёмы работы не соответствуют 6 часам, даже если бегать в мыле, убирать не тщательно и отдыхать только в обед 30-40 мин (один фиг - должен быть полный день); - в пятницу первой недели я узнала, что у меня 6-дневная трудовая неделя (где раньше были?); - менеджеры заявляют одну площадь и зону ответственности, а комендант общаги и заведующая - другую; в итоге все друг другом недовольны, давят на уборщицу, заставляют перерабатывать, не предоставляя при этом должностной инструкции и трудового договора; - не допросишься бытовой химии и СИЗов, пакетов, когда надо, тряпок вечно не хватает (приходится всю неделю стирать собственноручно одну и ту же, тратя на это своё рабочее время); - заведующая общагой - вечно недовольная, ворчливая дама, предпочитающая решать все вопросы по клинингу не с менеджерами, а непосредственно с рабочими, считая себя за их начальство и стресая с них все недостатки клининга, за которые они не отвечают (грязные тряпки, швабры одни и те же для туалетов, коридоров, кухни, кабинетов и пр.); - руководство общаги требует, чтобы для каждого помещения была отдельная тряпка и швабра, как положено по СанПину, но это нереально, т.к. тележек у уборщиц нет, всю утварь нужно таскать на себе, причём не только с этажа на этаж, но и из одного крыла в другое, а на каждом этаже инвентарь оставить нельзя, т.к. для этого предусмотрена только одна теснющая комнатушка на первом этаже со стороны санатория "Юность"; - зарплату за октябрь я получила в середине ноября, аванс за ноябрь - в середине декабря, а зарплату - в конце декабря, когда уже ушла с работы месяц как; заплатили на две тысячи меньше обещанного, т.к. впоследствии менеджер сказала, что получать я буду около 12,5 тыс, но получила я всего лишь 10,6 тыс.; - рабочую одежду в виде фартучка я получила спустя где-то две недели работы. - текучка там нереальная, почти каждую неделю приходят новые уборщицы и дворник, а я и ещё две дамы держались около месяца, чуть больше, и как по мне - это достижение. Короче, люди, если хотите, чтобы работодатель был честным, берёг ваше здоровье и платил вам по заслугам, то вам не сюда.
Город: Челябинск
08.02.2018
Отрицательные стороны
Это не компания ,а лживые обманщики,которые наживаются на простых людях,набирая все новый и новый состав ,обещая определенные благоприятные условия ,в конечном итоге по прошествии месяца начинают кормить вас завтраками и обещаниями про зарплату ,которую обязательно урежут ,оштрафуют не понятно за что и вообще не выдадут ссылаясь на различные причины.И это касаясь всех должностей ,начиная конечно от уборщицы и заканчивая старшими менеджерами и т.д. и т.п. Стыд и позор,грязные обманщики.
Город: Тюмень
22.11.2017
Отрицательные стороны
Руководство - хамское, лживое.Всё заточено на срезание заработной платы, уменьшение рабочего времени ( без уменьшения объёмов ),неправильные начисления, штрафы. Нет авансов, з/п выплачивается только 30 числа. следующего месяца.