Окна Карелии - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Лабрадор Карелия"
Телефон: +78142330000 +7 (981) 400-60-50
Сайт: okna-karelii.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
109 раз

Оставить отзыв о работе в компании Окна Карелии

Отзывы сотрудников о компании Окна Карелии (1)

Город: Петрозаводск
30.07.2024
Отрицательные стороны
Токсичная среда. Рыбы гниет с головы. Истерики, маты, мольба, опять истерики, попытки манипуляции, оскорбления в адрес сотрудников (и за их спиной)- это я не о сотрудниках в офисе, это все о Парамонове Артёме Юрьевиче, директоре и бессменный (на кого бы не записывал свой бизнес) франч/партнер компании Лабрадор.
Зарплата 10-15 тыс/мес. Ау, 90-е, вы рядом?!
Работа 24*7. Звонить П.А.Ю. будет всегда. Утром, днем, вечером, в выходные, праздники. А чего ты хотел?! Работать нужно, а не отдыхать! Тебе же зарплату платят! Целых 10-15 тыс/мес!
И да, вишенка на торте, твоя работа в праздники не оплачивается (музыка с 21st Century Fox).
Да и официальное трудоустройства нет, совсем. Абсолютно. А, черт, забыл! Ты можешь официально «трудоустроиться» - создать свое ИП, именно так предложит тебе П.А.Ю.
ТК РФ не действует на территории Окна Карелии.

Компания «Окна Карелии» получила негативные отзывы, в которых особо подчеркивается токсичная рабочая среда. Сотрудники сообщают о культуре манипуляций, оскорблений и постоянного давления со стороны директора Артема Юрьевича Парамонова. Предлагаемая заработная плата низкая, от 10 000 до 15 000 рублей в месяц, что многим напоминает 1990-е годы. От работников ожидают круглосуточной доступности, без компенсации за работу в праздники, а также отсутствует официальный статус занятости. Вместо этого сотрудников поощряют регистрироваться в качестве индивидуальных предпринимателей, что фактически обходит защиту Трудового кодекса РФ.

Администрация