Окна Роста - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 407-73-75 +7 (495) 744-10-30
Сайт: oknarosta.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
38933 раз

Оставить отзыв о работе в компании Окна Роста

Отзывы сотрудников о компании Окна Роста (12)

Город: Новосибирск
10.04.2019
Отрицательные стороны
Белую зарплату платят вовремя. Черную задерживают на 3-6 месяцев
Город: Московская Область
05.10.2016
Отрицательные стороны
Брэнд продали Эко-Окнам, теперь ЭКО-РОСТ! Окна РОСТА-ДМИТРОВ теперь это ООО "ОРД" Всех за забор! Никакого соблюдения закона при увольнении! Начальство свалило за две недели до увольнения сотрудников! Не связывайтесь с ОРД и Эко-Рост!
Город: Москва
05.03.2014
Отрицательные стороны
1. Отвратительный офис в советском институте. Сразу видно отношение хозяев к сотрудникам. Мебель в комнате для собеседования - это отдельная песня. Видимо, мозгов совсем у людей нет, если приглашают на собеседование в подобное место 2. очень "способные" сотрудники. Встречался в девочкой Анастасией, которая в свой юный возраст является начальником. Возможно, она и правда талантлива, способна и важна для компании, но высокомерие и неспособность отвечать на конкретные вопросы о вакансии производят впечатление того, что в компании все работают на своих местах, а работа передком никак не сказываются на занимаемой должности.
Город: Москва
15.01.2014
Отрицательные стороны
1. Собеседование - в маленькой комнате, где висят плакаты 2005 года (видимо, фирма тогда была на подъеме). Если Вы подходите, то выгоняют в коридор (темный и страшный) заполнять анкеты. 2. Компания - ЮАР =) Есть белое население - "небожители", "царица" и тому подобные, а так же и прочие - черное население этой микространы. 3. Задержки зарплаты, которая, кстати, серая и платится в конвертах. 4. Бухгалтерия сильно напрягается на законный вопрос "а что я подписываю, если я этого еще не получал" +))) 5. Ужасные сортиры типа " обоссанное очко без туалетной бумаги". (Видимо, дефицит страшный, равно как мыло, полотенце и сушилка для рук) 6. На собеседовании мне не были озвучены проценты с продаж, когда через 2 недели тайна открылась, то смысла работать там уже не было - проценты стремились к нулю. Это моя ошибка и надо было настоять на информации "на берегу", но руководитель тогда сослался на "коммерческую тайну", я поверил, понадеявшись на крутизну бренда. 7. Новогодний корпоратив - "давайте скинемся по 2500 и посидим"+) Смешно. Мне-то пофиг, не гулять пришел, а работать, но может, кому-то это важно. 8. Соцпакета нет. Никакого. Вообще. Мое видение этой.... компании. Если Вы уважается свой труд и время, не тратьте себя на это предприятие, есть другие места: с белой зарплатой, удобным офисом и здоровым будущим в компании.
Город: Москва
04.11.2013
Отрицательные стороны
Что касается бухгалтерии (офис на Петровско-Разумовской): глав. бух - нервная женщина, которая пытается компенсировать личную неудовлетворенность в различных сферах жизни криком на своих подчиненных. Остальные лебезят или молчат. Работать в подобной атмосфере не рекомендую
Город: Московская Область
18.09.2013
Отрицательные стороны
На собеседовании, два развалившихся в креслах "директора", обвешанные золотыми цепями, печатками и часами с "претензией", надетыми чуть ли не поверх рукавов одежды (так виднее же)), играют роль всемогущих повелителей. Один Самый Главный Генеральный Директор оценивающе молчит, второй Тоже Несомненно Самый Главный Директор сходу, ничего не рассказав о своей компании, ни об условиях работы, ни об обязанностях и прочей надлежащей информации, которую предоставляют уважающие себя компании (филиалы), прямо говорит что им нужно знать всё о человеке, который приходит работать в их офис (маленькая арендуемая комнатка на четыре стола/человека)). И желает, чтобы ты, сидя в этой комнатке, при всех рассказывал всю свою подноготную, как и почему именно так сложилась твоя жизнь. Рассказ в развернутом виде с вопросами личного характера: "Вам будет казаться, что мы роемся в вашем грязном белье, но нам это необходимо, потому что мы должны знать что вы за человек, чем вы дышите,что вы думаете, как отдыхаете, чем и каким местом и сколько раз" (это цитата). На мой отказ говорить в таком направлении, был ответ: "мы должны вас проверить полностью, может вы засланный казачок". Без комментариев...тут можно только встать и уйти, что и было мной сделано. За десять минут наблюдений за этими "директорами" стало ясно, что это за людишки, а соответственно и работодатель.
Город: Московская Область
22.04.2013
Отрицательные стороны
Отрицательная сторона одна это обман с выплатами, обучался в компании в городе Подольск' за время обучения потратил не мало денег на проезд из домодедово ' ген. Директор. Людмила обещает очень много но не выполняет этого. В итоге она сказала что выплачивать не будет объяснив тем что она мне не доверяет! И начала мне рассказывать про свои затраты на офис на Оренду. Из-за таких людей в компании теряется уважение к всему коллективу.
Город: Москва
18.05.2012
Отрицательные стороны
Не осталось ни одного положительного впечатления. Начиная с заполнения анкеты- выгоняют в коридор, и заканчивая собеседованием с фин. директором Зоей Павловной. Сначала поговорила со мной, задала вопросы, рассказала о компании. Сообщила, что готовы взять меня, надо только знать, как быстро я приму решение. Я сообщила, что через сутки. Звоните, будем ждать. После моего звонка через сутки менеджер по персоналу сообщила, что связалась с фин. директором и та сообщила, что не готова меня взять в силу нехватки у меня опыта! Это при 20-летнем стаже на руководящих должностях! А сразу, просмотрев копию моей трудовой, она не могла этого для себя решить? Странная женщина... До сих пор вакансия висит.
Город: Москва
23.03.2012
Отрицательные стороны
Пророботала в этой компании 2 года!Узнала все о компании!Коллектив был нормальный!Но сейчас не нужных сотрудников просят уволиться по собственному!Неважно ген.директор или простой менеджер!Говорят просто"оптимизация персонала".Сотрудников не ценят.Так, что какой теперь там коллектив сказать не могу!З\п серая в два раза больше белой,белая от 11тыс. до 14тыс.И не ждите повышения)!У начальников отделов белая 20тыс.Никаких премий нет!Никаких внутрикорпоративных мероприятий!Учередители не видят, что компания разрушается!Им докладывают,что все хорошо!На самом деле от туда ушли все нормальные,умные,которые поддерживали престиж компании!На должностях начальников работают "свои" люди,которые не знают всех тонкостей работы!Выбирать уже Вам!Но никакого карьерного роста в это компании точно нет!!!!!!
Город: Москва
22.03.2012
Отрицательные стороны
Была на собеседовании у фин директора г-жи Васильевой.... Могу лишь выразить сочуствие финансовой службе...
Город: Москва
21.03.2012
Отрицательные стороны
Не тратьте свое время. Сначала собеседование, потом тестирование и тишина. Непорядочное отношение к соискателям! Соискатели тратят свое время, а обратной связи никакой! Если на этом этапе такое отношение, что будет дальше?
Город: Москва
04.03.2010
Отрицательные стороны
Я пришла к ним на собеседование как молодой специалист с опытом работы рекрутера. Молодой мальчик, которому Дай Бог 20 лет есть грубо мне сказал посидите в коридоре мы позовем. Хотя есть отведенное место стол и стул не в коридоре. Далее минут через 10 не раньше, вышел и попросил заполнить анкету. Опять когда я присела в отведенное для этого место, он попросил это сделать в коридоре, я спросила где? он сказал там есть стол и стульчик, при этом очень грубо. После того как я заполнила, меня опять попросили подождать минут 5-10. Вышел мальчик и попросил пройти в кабинет. Там была девушка, которая непосредственное и проводила собеседование. Она попросила рассказать о себе и тут началось. Я считаю, что если не умеешь проводить так называемое стресс-интервью, то и не нужно лучше портить репутацию не только себе, но и компании. Когда меня спросили про опыт подбора продавцов-консультантов, многие менеджеры по подбору персонала знают, что продавцы, грузчики, водители не очень обязательные и даже если их пригласили на собеседование они могут не приехать (говорю в основном в отношении приезжающих граждан), она начала мне говорить о том, какой я плохой специалист, что это я виновата. В общем можно много рассказывать о том, что было конкретно на собеседовании, но это займет много времени. В общем было сказано много грубости в мою сторону. По окончании собеседование есть правило говорить о том, что это было стресс-интервью и извиняться, этого естественно сделано не было. Обосрали с ног до головы, самоутвердились и нормально. На самом деле это большая проблема на данный момент менеджеров по подбору персонала. Я уверена, что даже если бы меня взяли на работу туда, я бы не пошла, все что было на собеседование никак нельзя назвать профессиональным стресс-интервью. Так что решайте сами, насколько вы уважаете себя и насколько вам нужна компания, в которой держут таких непрофессиональных достаточно главных в компании менеджеров по подбору персонала.
Отзывы клиентов о компании
окна роста(пластиковые окна) - 32 отзыва(ов)