Олекс холдинг - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОЛЕКС ХОЛДИНГ-М;ООО;СПЕЦХОЛОДМОНТАЖ
Телефон: +7 (495) 789-37-53
Сайт: olex.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
18916 раз

Оставить отзыв о работе в компании Олекс холдинг

Отзывы сотрудников о компании Олекс холдинг (7)

Город: Москва
19.10.2018
Отрицательные стороны
задержка заработной платы за 4 месяца!!! заработная плата белая и черная!!!!(черную вообще не видел)обещают одно,а на деле совсем другое.спецодежду не выдают,наплевательское отношение к сотрудникам!!!
Город: Саратов
10.08.2018
Отрицательные стороны
в отношении БДСМ который опровергает отзыв. Дима Оголихин уж и фамилию называйте кого защищаете уже не одыкватный и крысы это ВЫ которые лижут жопы/ похоже писали аргонщики и компания/ также могу сказать что есть ещё человек который кидает это Раков Игорь НИколаевич/ Россияне не ведитесь на лож которую вам предлогают нам там делать нечего работаю в основном это вся украина молдоване появились белорусы и все без документов в основном неофицалы по зарплате за декабрь 2017 не заплатил раков кинул всё что пищут отрицательное по этой компании ВСЁ ВЕРНО КИДАЮТ
Город: Пермь
19.04.2018
Отрицательные стороны
Работал у Чигряя В.Ю 4 месяца и не дали не копейки зарплаты мне и моим товарищам еще 4 чел... может кантора и норм но руководители просто дно...А сейчас и телефоны не берут не он не его мастера прорабы...
Город: Москва
29.08.2017
Отрицательные стороны
Черная з.п., отдел персонала вообще с улицы как говорится не ума не фантазии, зато наверное дешевые а это самое главное, ерунда что не специалисты. Офис на задворках, атмосфера загнивающей компании, руководство считает себя умными...ну и пусть так и будет. Специалисты не вздумайте тратить свое время!!!!
Отрицательные стороны
HR пригласила на собеседование. В офисе меня не ждали, собеседующий руководитель уехал на объект. Позвонить и перенести собеседование не осилили, что косвенно говорит об отношении к людям и об отношениях внутри компании. Сразу предупреждают о концлагерных заморочках со временем. Компания в лице HR сразу занимает позицию "Мы вам нужны больше, чем вы нам", хотя предлагаемые условия весьма средние и белые только на 50%.
Город: Москва
23.01.2014
Отрицательные стороны
Со слов многих бывших сотрудников: Большая текучка кадров,. Неуважительное отношение руководства,.з/п не та что обещают. Могут уволить в любой момент без объяснения причины. Личные впечатления: Дрескод, курит и пить чай нельзя (только в обед и в 2 перерыва по 15 мин.), опоздать на минуту и уйти на минуту раньше нельзя - штраф, угнетающая атмосфера, теснота.
Город: Москва
18.01.2014
Отрицательные стороны
В офисе люди обедают стоя (убрали столовую под переговорную), муравейник (2 этажа - 200 человек, на сотрудника - 2 кв.м.), маленькая белая зарплата, компания живет пустыми и выдуманными отчетами, напоминающими мыльный пузырь. Руководство не слышит сотрудников, отношение с годами ухудшилось, в 2005 - 2008 годах были проще, были сплоченной командой, видимо забыли об этом. Позволяют расставаться с сотрудниками, проработавшими по 10 лет...... за 5 секунд, просто по хамски. Не выплатили зарплату при увольнении. Нервная обстановка, нервное руководство. Перспектив в плане карьеры нет. Сильных сьедают, слабых унижают. Текучка кадров. Много разговоров и тщеславия, показухи и игры, результата мало (отдел промышленного холода). Никто, кроме генерального директора не принимает решений. Отдел не настроен на продажи, настроен на бесконечные интриги и сплетни. Мало профессионалов в техническом отделе (одни теоретики). компанию не знают на рынке промышленного холода. Олекс - инструмент для продаж хороший, но неоправданно дорогой. При продаже объекта сразу пилят деньги по структурам (технари, проектировщики, монтажники, электрики, снабженцы). Людей не уважают. После работы остался только негатив, неожидал от Олекса. Заигрались в монополию и забыли о людях. Неприятно: Лицемерие, обман, двуличность.
Отзывы клиентов о компании
олекс холдинг(торговое оборудование) - 0 отзыва(ов)