Olivegrey - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (915) 310-44-54 +7 (916) 750-71-55
Сайт: olivegrey.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1379 раз

Оставить отзыв о работе в компании Olivegrey

Отзывы сотрудников о компании Olivegrey (1)

Город: Москва
01.11.2016
Отрицательные стороны
Трудового договора нет, есть договор подряда или как-то так. Оформления по трудовой - нет. Нет даже белой части зп - все черное и в конверте. Хотите в отпуск? На здоровье, он не оплачивается. В мае были выходные и праздники? Они не оплачиваются (а теперь представьте, что бывает в январе). Если вы пришли на какую-то конкретную позицию - будьте готовы, что вас запрягут на 20 других дел, которые не в вашей компетенции (например, ретушировать фото, если вы заикнетесь о том, что немного владеете фотошопом). У руководства нет вообще никакого понимания, зачем им тот или иной сотрудник, если он не фотографирует и не обрабатывает фото или не занимается производством. В их понимании все легко, быстро и просто.
Руководство, кстати, отдельный треш. Хотят на всем экономить, начиная от зарплат, заканчивая маркетингом. Потому на 1 сотрудника могут повесить и обработку заявок с сайта, и работу над самим сайтом, еще и курьером отправят. Плюс ко всему - полное самодурство. Одна хочет это, вторая это и все сразу и вотпрямщас.
Будьте готовы к тому, что некоторые сотрудники будут заглядывать к вам в монитор и подсиживать вас.
Карьерного роста - 0. При этом заявляют, что если ты работаешь за 10 разных спецов - ты растешь профессионально. Вот только зп остается +/- на уровне 1 спеца.
Короче, хотите почувствовать себя рабом на галерах? Вам сюда. Ни соцпакета, ни гарантий, ничего. Только песнопения о том, какие все тут горящие своим делом (у которого, кстати, от такого руководства и политики пригорает уже со всех сторон). Сидящие на жопе ровно люди, которые считают, что лучше и быть не может.
Отзывы клиентов о компании
tm olivegrey(одежда) - 1 отзыва(ов)