Омникомм-Сервис - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 8 (800) 200-911-0
Сайт: montrans.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5656 раз

Оставить отзыв о работе в компании Омникомм-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Омникомм-Сервис (3)

Город: Москва
12.06.2022
Отрицательные стороны
И так, обо всем по порядку. По началу кажется, работы много, позже привыкаешь, и уже отдыхаешь на работе. Но все бы ничего, если бы не приезжие в Москву жополизы, которые от руководителей не отрывают свой язык 24/7. Нужно же как то держаться на плаву в Москве, вот они и стараются ублажать их нонстопом. Зрелище ужасное, но таковы реалии работы в Москве. Из за этого образуются много лицемерных сотрудников, которые начинают «отрабатывать своё место» и стучат у вас за спиной, при этом при встрече тянут руку с улыбкой на лице. В компании очень быстро и неожиданно сменяются кадры и руководство, поэтому если сегодня было все хорошо, то завтра приходит неадекват на руководящую должность, или увольняется напарник, и вся его работа переходит на тебя. Поэтому выжить в этом кошмаре можно только одним способом, подстроится под этот беспредел, спрятав язык где то между ног у руководства, либо уволится, тем самым облегчив свои страдания, но разрушить все то, что ты строил долгое время.
Мой совет тем, кто получил job offer, остерегаетесь Николая Кацию (исполнительного директора), Константина Толкачева (нынешний технический директор), Денисова Сергея (завхоз). От этих людей можно ожидать все что угодно, им плевать на человечность, это карьеристы, готовые ради денег пойти на все. Но не могу не отменить и хороших сотрудников, они есть даже на руководящих должностях, однако вынуждены подстраиваться под «коллектив» чтобы не быть «белой вороной».

В заключении добавлю, работать в целом можно, если вам повезёт с обстановкой в стране, с вашим руководителем, вы дружелюбны, и быстро забываете плохое.
Город: Москва
07.10.2018
Отрицательные стороны
Неприятно все, начиная от общения по почте Биткина Мария Валериевна, Руководитель HR отдела ООО “Омникомм-Сервис”, заканчивая владельцами. 1) в телеф. разговоре сказано, что официальная белая зарплата будет не больше 30 тр. остальное в конверте. 2) Договорились о встрече с этой девушкой, в назначенное время я у офиса, но она трубку не берет неоднократно. 3) описание вакансии одно, общего плана, а на деле оказалось, что владельцы хотели другого специалиста. узконаправленного. 4) завели в кабинет с директором компании и он с кем-то подписывал документ, на меня даже НЕ ВЗГЛЯНУЛ, сразу не поздоровался, не предложил сесть, снять верхнюю одежду!!! я уж не говорю про чашку кофе! Резюме мое не читал, и - конечно - портфолио даже не смотрел (!!!!) Разговаривал через губу, все выведал про меня, но про свою компанию не сказал ни слова, отправил к своему партнеру-совладельцу, забыв представить должным образом, и как удалось выяснить мне в процессе перехода в другой кабинет - это был его партнер по бизнесу. Тот аналогично, спросил по верхам, и на вопрос о компании отмахнулся "все есть на сайте", на вопрос о задачах специалиста, какого они ищут, ответил "это мне должен сказать специалист". Зарплата у нас белая.. АХА, верится с трудом (( Впечатление мерзкое, до сих пор отмываюсь.....
Город: Москва
20.12.2014
Отрицательные стороны
нет перечня оборудования