Он клиник - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Он клиника Москва;медицинский центр онклиник
Телефон: +7 (495) 223-22-22
Сайт: onclinic.ru
Компания просмотрена:
36492 раз

Оставить отзыв о работе в компании Он клиник

Отзывы сотрудников о компании Он клиник (6)

Город: Москва
15.01.2024
Отрицательные стороны
Позвонила девушка из Он клиник, представилась сотрудником отдела кадров, предлагала должность администратора. По зарплате говорила, что полностью белая. Договор оформляют прям с первого дня стажировки! понятно, что это развод, этого быть просто не может. Безграмотность этих кадровиков просто поражает о тк рф вообще не слышала. Она не понимает разницы между испытательным сроком и стажировкой, не знает, что зарплата на испытательном сроке не может отличаться от основного времени работы. Когда я ей стала объяснять заканодательство, эта кадровичка сказала, что я им не подхожу и попрощалась.
Город: Москва
11.12.2023
Отрицательные стороны
Компания уходит от налогов, 40% зарплаты - официально, остальное в конверте, еще гадай получишь ее или нет. При трудоустройстве говорят одно, по факту другое. Если бы знала заранее всю правду и все обязанности, точно бы не пошла сюда. Никому не рекомендую связываться с ними.
Город: Москва
19.11.2023
Отрицательные стороны
Условия труда, серая зп, некомпетентное руководство лаборатории и коллектив ( музыканты, танцоры, медиков минимум). Хамство, ругань, разборки! Текучка, уходят не задумываясь. Не тратьте свое время и нервы.
Город: Москва
25.06.2019
Отрицательные стороны
При собеседовании Хамство, недовольство, раздражение, я врач высшей категории, не за милостыней пришла, удачи в поиске соискателей,
03.07.2015
Отрицательные стороны
Мутные схемы трудоустройства и оплаты. Зарплаты недостаточные для ЦАО, но для подработки сойдет. Оплачиваемый отпуск - 2 недели. Официальных выходных 2 в году (1 января и 9 мая) Возможны задержки зарплаты и нет четкого графика выдачи. Нет контроля компетентности при приеме на работу и лечебной деятельности вообще (если вы плохой медик то можете поставить это в плюс) Максимальная экономия на всем что можно, впрочем это особенность всех частных клиник. Перспектив нет, вообще, но за нужную корочку для клиники вам могут и оплатить обучение.
28.06.2015
Отрицательные стороны
отвратительное руководство особенно новое которое не давно пришло опаздывает зарплата на 2 месяца врут что нет денег плохое отношение не соблюдение трудового кодекса РФ нет совсем порядка в работе постоянно добавляют обязанности и зарплату при этом не добавляют пытаются найти способ уменьшить зарплату (уже просто ниже не куда!!!) не всегда честно считаю часы своих сотрудников очень большая текучка кадров и даже врачи входят в эту текучку,а про администраторов вообще молчу!!!они постоянно меняются и медсестры тоже!!!!!
Отзывы клиентов о компании
он клиник(медицинский центр) - 59 отзыва(ов)