Онлайнтурс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: onlinetours
Телефон: +7 (495) 134-46-67
Сайт: onlinetours.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7824 раз

Оставить отзыв о работе в компании Онлайнтурс

Отзывы сотрудников о компании Онлайнтурс (3)

Город: Москва
19.12.2018
Отрицательные стороны
Контора c кучей юр лиц, занимается чёрным налом. Этим всё сказано, в принципе. Уже стоят на контроле у прокуратуры. Подождем немного. Руководство ходит на работу в одной пропуканой майке и лыжных ботинках. Рыба гниет с головы? Ещё как гниет. Есть процентов 30 сотрудников, с которыми приятно общаться, и непонятно почему они там до сих пор задерживаются. Остальное - жалкое подобие «героев» и жополизов. Противное местечко.
Город: Одинцово
10.09.2018
Отрицательные стороны
Меня кинули на деньги! Непрофессиональное руководство! Нет официального оформления! График 5/2 с 9 часовым рабочим днём - оклад 12.000 и 30% от продаж. Нет обучения. Обучается самостоятельно и сидишь один в офисе. Зп выплачивается тогда,когда это решит руководитель.
Город: Москва
10.01.2018
Отрицательные стороны
Сильное урезание мотивации и это происходило несколько раз в год; руководство требует выполнения нереального плана продаж; постоянно нужно задерживаться, быть на телефоне; частое гнобление сотрудника если ты не продал ничего или вовсе съехал; Онлайнтурс для тех кто силен духом, не боится критики и прессинга руководителей.
Отзывы клиентов о компании
onlinetours(туристическое агентство) - 23 отзыва(ов)