Ооо АртелЪ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Ооо Артель-логистик
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5577 раз

Оставить отзыв о работе в компании Ооо АртелЪ

Отзывы сотрудников о компании Ооо АртелЪ (4)

Город: Москва
17.10.2014
Отрицательные стороны
харе водителей хаить,мол пъют и спят. были и есть и будут хорошые водители, только они ненужны никому и долго незадерживаются. по поводу получения зп. воодще ужас надо ходить выпрашивать свои кровные. деректор своего слова недержет, по ушам мостак поездить,лапшу повешать. долгов у этой шараги море,одни иски на них. скоро технаку арестуют и всё_… бывало такое что даже покушать небыло на участке.
Город: Тюмень
10.09.2014
Отрицательные стороны
зарплата черная и маленькая, задержки по пол года. билеты неоплачиваются. с питьевой водой перебои с поставкой провизии на участок перебои. при увольнении вообще дадут только надорогу. вечные простои из-за отсутствия дт. и простои неоплачиваются. обещают золотые горы но когда дело доходит до зп то канцов ненайдеш. (мужики не верьте что вам скажут при устройстве что кто непьет тот заробатывает это бред тут незаработаеш)
Город: Новый Уренгой
24.04.2014
Отрицательные стороны
СТЕЛЯТ МЯГКО-ПАДАТЬ БОЛЬНО...Много обещают-мало выполняют из обещанного.На м/р острый дефицит питьевой воды,не говоря об организации бани.Баня в лучшем случае раз в неделю.Не появился в конторе во время выдачи з.п. заколебаешься выбивать деньги.При мне сварной выбивал з.п за октябрь(это в апреле месяце)но неудачно.Снабжение на очень низком уровне.Что я понял это то,что НАЧАЛЬСТВУ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ.

-Зачем аванс,я же суточные плачу!-из уст директора.Как можно жить в Ноябрьском на 250 руб.суточных?!а мы выживали.....
Город: Москва
27.05.2013
Отрицательные стороны
КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ. И ВООБЩЕ ВСЕ ОЧЕНЬ НЕ СЕРЬЕЗНО. ОБЕЩАЮТ УСТРОИТЬ ПО ТК, А ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ОЖИДАНИЙ УХОДИШЬ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПОЛТОРА.