ООО Асттика - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: asttika.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9945 раз

Оставить отзыв о работе в компании ООО Асттика

Отзывы сотрудников о компании ООО Асттика (12)

Город: Екатеринбург
23.02.2013
Отрицательные стороны
Ко всему сказанному здесь, стоит добавить. Все те кто защищает эту виртуальную-интелектуальную ПК асттика, в итоге либо затыкаются либо пишут со временем такие же отрицательные кляузы. И тебя илья ждет тоже самое, несешь бред, оскорбляешь. Низко все это. Этот сайт не для поливалки. А реальных грандиозных дел у компании было может и много,за счет тех же в итоге обманутых, но как и любое дело основанное на вранье терпит поражение. И как бы господа Иванов и Астапов не начинали, а начинали они не раз. разводили банки, клиентов, сотрудников не выйдет у них ничего. Хотя об истинной цели их дела можно и задуматься- может это просто нажива и отмыв бабла, транша-как они это любят называть. Не верьте их высоким и грандиозным речам, они изучают психологию имеют опыт в сетевом марк. хорошо и складно а главное так душевно вкладываются в свои речи. Но главное чего у них нет-это настоящего. Все иллюзия.
Город: Москва
20.11.2012
Отрицательные стороны
Предлагаю Всем сотрудникам написать в Свердловскую прокуратуру,некоторые уже начали туда обращаться.Эффект есть,но если объединимся-эффект будет куда более радостным для всех нас.По идее это Уголовно-наказуемо т.е можно привлечь всех руководителей и завести уголовное дело по ч.2 ст.145-1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).Давайте объединимся все,кто работал,кто работает и кому до сих пор не выплатили заработную плату.На сайте прокуратуры есть онлайн прием заявлений,оставляйте все свои данные-не бойтесь.Аноним не приветствуется,Мы ведь все таки свои деньги забираем.И не забывайте про компенсации,которые вообще не выплачивали.Сайт прокуратуры:http://prokurat-so.ru/main.php?id=16. Всем желаю Удачи.
Город: Ярославль
20.11.2012
Отрицательные стороны
Руководство Асттики действительно %удалено%, подтверждаю! Загубили множество судеб, ограбили на деньги и потратили кучу времени и жизненной энергии своим сотрудникам , которые поверили в Асттику и столкнулись с нищетой, враньём, очковтирательством, отвратительным качеством продукции, а также с бесконечными притензиями потребителей данной продукции Асттика. Руководство Асттики : %удалено%, Говноеды, скоты, очковтиратели, сволочи, Воры. Чтобы ВЫ побыстрее окончательно закрылись и не обманывали оставшуюся малую кучку преданных сотрудников, которых помимо бесконечных задержек с выплатами, в итоге, все равно кинете на деньги, как Вы это сделали с большинством увольняющихся сотрудников! И не надо страчить людям отрицательные отзывы и характеристики в чёрные списки работников и на сайты работодателей!!!! Люди итак пострадали работая на Вашу компанию!!! Снимите со всех обиженных Вами людей свой негатив , верните не выплаченные деньги и компенсации и не будете получать это негатив обратно! Я Вам %удалено% устрою !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отрицательные стороны
Руководство -бездари, завалившие уже не один проект, после набрали каких-то бюрократов, но при этом такие же полные бездельники и бездарности; Продукт -полное дерьмо не соответствующее никаким норма качества и морали( торгуют сплошной просрочкой и заставляют переклеивать бумажки со сроками, крышки изнутри ржавые, укрывистость ЛКМ отвратительная, прилипание к поверхности ужасное-особнно к металлу, пластику и прочим спец. покрытиям. ЭТО ВСЁ ПРОВЕРЕНО ОПЫТОМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ОТ КОТОРЫХ ПОТОМ ИДУТ СПЛОШНЫЕ ВОЗВРАТЫ В ТОРГ.ТОЧКИ, а те соответственно мучают притензиями территориальных менеджеров); Рекламная поддержка полностью отсутствует; товар доставляют в торг.точку по 2-3 месяца; действительно должны всем и всюду; Сотрудникам не заплатили компенсации за ГСМ уже 8 месяцев( с марта 2012), зарплаты задерживают на 3-4 месяца и требуют ответственной работы сортудников с полной отдачей. Все работники данной компании, пытающиеся быть ответственными и верными своему работодателю, постоянно находятся в сложном финансовом положении и вынуждены жить в кредитах и долгах. У руководства в словах сплошные понты которые ВСЕГДА расходятся с делом. Люди поверьте АСТТИКА - это полное ГОВНО как по качеству продукта, так и по отношению к человеческим рессурсам. ЕСЛИ УВИДИТЕ , что где-то вдруг заново проходит набор персонала в данную контору, то просьба не попадаться на их "развод", идите искать счастье в надёжные и перспективные компании, Асттика к таковым уж точно не относится!!! Даже если увидите в руководстве других компаний Астапова Евгения(ген.директор) и Иванова Алексея(ком.директор), то бегите от туда, т.к. с ними любая компания обанкротится, они кроме высокопарных слов делами ничего не подтверждают!
Город: Москва
09.10.2012
Отрицательные стороны
Пипец настал Асттике. Полный банкрот. Открытых вакансий нет. Продукции нет. Сырья нет. Зарплату не заплатили даже за июль. Всех сотрудников в связи с невыносимыми условиями по зарплате вынудили уволиться по собственному желанию.Сейчас осталось из отдела продаж максимум человек 15, а были люди во всех практически, более-менее крупных городах России, Казахстана, Украины, Белоруссии. При приеме на работу людей зомбировали. Например, тренер зажигал свечи в аудитории и колдовал над каким то горшком. Секта короче была. Губительная политика развития бизнеса руководства (не беру во внимание наемных менеджеров) привела к полному краху. По началу, когда были деньги инвесторов, все было даже очень ничего. Пыль в глаза пускали. Новогодние корпоративы с примерной стоимостью около 2 млн, гостиничные номера для всех сотрудников бизнескласса. И многое многое другое. Ни какой рентабельности предприятия ни кто ни когда не просчитывал. Цены с потолка, зарплаты с потолка, склады и логистика по фигу. В настоящее время должны денег всем транспортно-логистическим компаниям России, компании, поставляющей колеровочное оборудование, наверняка поставщикам сырья и всем сотрудникам компании. В итоге этой деятельности банк "Кольцо Урала" видимо за долги забрал контрольный пакет акций предприятия. Но и они не торопятся финансировать и развивать это предприятие. Все!!! Это конкретный конец!!! А очень жаль((( P.S. Обращение к банкирам, которые приобрели пакет акций!!! Пожалуйста, рассчитайтесь с сотрудниками по зарплате и компенсациям за ГСМ. Мы же не виноваты. Мы же работаем с полной отдачей. У нас дети, жены, квартплаты, кредиты. Так же нельзя поступать с живыми людьми!!!
Город: Псков
27.07.2012
Отрицательные стороны
%удалено% каких мало, грёбаные батаники - по причине их же некомпетентности приходится страдать в плане денег, еле-еле уроды закрыли долг по зп аж за 3 месяца, но и тут козлы вломили, кинули на компенсацию ГСМ. Честно скажу, продукт говно и что бы вам не пели эти бравые парни, всё это херня, переклеивают сроки годности на товаре и в итоге в ТТ попадает продукт по кругу, в некоторые ТТ уже аж по третьему, в банках инородный осадок, что говорит не о качестве, а скорее всего о дерьмовом производстве и говнопродукте, ассортимента нет, куда ни коснись везде проблема, и с доставкой (которая иногда идёт до 1,5 месяцев после заказа), вообщем бедовая компания!!! Таких уродов надо наказывать!!! Сдохни Асттика, а мы будем радоваться и плясать на твоих развалинах!!! Смерть компаниям кидалам!!!
Город: Москва
28.06.2012
Отрицательные стороны
От руководства одно вранье и обещания которые не выполняются, зп не выплачивается по 3 месяца, не тратьте время граждане, не устраивайтесь работать в эту прекрасную компанию, но если нужен экстрим и безденежное существование то вам сюда!!!!!
Город: Москва
01.06.2012
Отрицательные стороны
Большинство, в основном ложь и кормежка завтраками, зарплаты не выплачиваются месяцами, ждешь до посинения жалких копеек, до сих пор не выплачена зарплата. Жду конца сл недели и подаем с юристом документы в суд.
Город: Екатеринбург
29.05.2012
Отрицательные стороны
Кучка клоунов: Астахов, Иванов, Бондаренко и Света(HR) возомнили себя великими предпринимателями и сами поверили в этот идиотизм. Используют и обманывают людей. Заработали как то с отгрузки 100тыс и забыв выплатить деньги работникам, съездили в командировку в Казахстан. Вот и вся философия. Одни понты и надежда на Авось. Продукт - дерьмо. Делается из мела. Позиционируют себя, как конкуренты известных мировых производителей, правда сами производители о них ничего не слышали. Совет- проходите мимо этой конторки.
Город: Екатеринбург
04.05.2012
Отрицательные стороны
Евгений Астапов-Вадим лей больше воды она ничего не стоит.
Город: Екатеринбург
25.04.2012
Отрицательные стороны
Гнилая контора, но гниль хорошо лечится через "Комиссию по трудовым спорам"
Город: Екатеринбург
26.08.2011
Отрицательные стороны
Абсолютно гнилая компания с непрофессиональным руководством, котрое ставит космические цели, не имея оборотных средств. Не выплачивает з/п до 4 месяцев. Одни обещания и обман. Вновь принятые специалисты бегут уже через 2 недели работы.