ООО Финтерра - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ген. дир. Бекинеев Ильяс Шарифович
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8433 раз

Оставить отзыв о работе в компании ООО Финтерра

Отзывы сотрудников о компании ООО Финтерра (9)

Город: Кемерово
17.02.2022
Отрицательные стороны
Как ниже написано, самый большой минус это РУКОВОДСТВО. ОТНОШЕНИЕ К СПЕЦИАЛИСТАМ ПРОСТО КАК К МЯСУ, ГРУБОСТЬ ЭТО У НИХ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. При увольнение премия не выплачивается, на рассмотрение руководителя. Где это написано в мотивации по премии не понятно. Набрали кучу народу в офис, бухгалтеров которые зп вообще считать не умеют или хотят лишнию копейку сл специалиста снять. На всех оп холодно, сидишь простываешь, а РУКОВОДСТВУ на это просто пофиг, кормят завтраками. Задаёшь вопросы по работе, говорят не нравится увольняйся. Требуют только большие выдачи, а сами по факту 0.... данную организацию не рекомендую. Как малые дети в детском саду в скайпе классики, смайлмки ставить. Вообще это работа или дет сад. Сидят и показывают, что типа они работают
Город: Барнаул
06.09.2021
Отрицательные стороны
Во-первых ,оооооочень сильный недостаток это РУКОВОДСТВО!!! Отношение у них к специалистам на точках , как к скоту. Разговаривают нагло,высокомерно,ты им всегда что-то должна. Постоянный контроль,камера на ноутбуке снимает тебя прям в лоб на протяжении всего дня. Фотоотчет внешнего вида,фотоотчет раздачи листовок это вообще жесть полная...А вот фотоотчет генеральной уборки это трешак просто... причем за уборку и мытье полов доплаты нет... ЗП низкая,т.к. планы невозможно выполнить из-за высоких ставок для клиента(страховки,доп.услуги,личный юрист и еще всякая шняга ненужная клиентам).Еще ЖИРНЫЙ МИНУС это график... Все бы ничего работа 3\3 ,но стоит уйти напарнице на больничный и ты будешь сидеть без выходных до 20:00 и никого не волнует что у тебя семья и дети... Выходных в таких случаях нужно выпрашивать умоляя ... Со стороны руководства постоянное давление и унижение. В сообщениях пишут что вы из детского сада колокольчик и вообще лузеры и т.д. Чумак пришла вместо Дроновой так хоть маленько терпимей стало,но Донецких как зверствовала так и зверствует,высокомерие у этой мадам просто зашкаливает... Я не рекомендую данную организацию.
28.01.2021
Отрицательные стороны
В компании Финтерра, Вас не считают за сотрудников и за людей. В офисах воды нет, туалета нет,заказываете покупаете воду сами за свой счет! Покупка канцелярии хоз расходов так же лежит на Вашей ответственности,каждый месяц. Если Вы не предоставляете товарный чек или он не верно заполнен с зп снимают эти деньги
Добиться, что бы назад вернули Ваши же деньги очень сложно. В офисах холодно нет батарей и обогреватели,стоит один вентилятор. Я работала зиму в офисе в зимнем пальто не снимая его и в сапогах. Руководство ужасное,если не выходите на замену, либо делаете не так как им угодно с Вами директор не общается,ватсап игнорирует,на почте,звонки,игнор. По любому вопросу. Руководство говорит-Как Вы со мной так и я с Вами. Если переезд офиса,все перевозит сотрудник, и отвечает так же все сотрудник,сломался стул,потекла крыша, не открывается роллет. И да нужно уметь читать мысли на расстоянии директора, отдела кадров. ЗП ОБЕЩАЛИ 25-30 Т В ИТОГЕ 3 МЕСЯЦА ПОДРЯД ЗП 15 Т
ОБЯЗАТЕЛЬНО РАСКЛЕЙКА ЛИСТОВОК ПО 50 -100 ШТ В ДЕНЬ. САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!
Город: Новокузнецк
10.12.2020
Отрицательные стороны
Служба безопасности. А именно Попов (другие фамилии не помню).Оч грубо разговаривал при выполнении моих ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ.кто он такой так общаться с сотрудниками?ни кому не рекомендую идти в эту организацию .Условия гадские ещё и хамство терпеть не хватало.
Город: Новокузнецк
25.11.2020
Отрицательные стороны
К службе безопасности. При выполнении своих прямых обязанностей (когда я им звонила) эти товарищи мне заявили-а ты что сюда звонишь?????ты видела другие фамилии??вот туда и звони.Это просто свинство.Надо было сразу поставить руководство в известность,но к сожалению ,я этого не сделала и сейчас очень жалею. Никто туда не ходите работать.Все можно стерпеть но эту наглость не возможно чтоб так с тобой разговаривали.
Город: Кемерово
07.08.2020
Отрицательные стороны
Все! Дно! Ниже некуда
Офис- нет туалета, нет воды, уборка офиса за 3 копейки,перчатки сами покупайте, салфетки - это ваша проблема, не важно что негде мыть руки. ЗП ниже некуда, требования, контроль, проверки, тайные звонки)), шарфик))), фото внешнего вида, вы серьезно? За гроши так дрючить ?! Отвественности материальной море, ставка часовая гроши. Хорошо, 3/3 график, компания не любит вопросы, если задаёшь вопросы сразу идут жалобы, конечно за чем сотрудник думающий, компании неудобен грамотный специалист, его сложно нагнуть, или наказать. Ок. Нужно стадо, управляемое и глупое, контингент сотрудников мягко сказать немного глуповат. Все бы ничего, но условия труда просто скотские!!! Если б проверку провести, компанию бы можно было закрывать. Жадность не имеет границ, люди терпят, толи из-за страха остаться без работы, толи просто терпилы в жизни. Компания тупо просто обманывает сотрудников. ЗП 15000, мотивация, попробуй ее найди, выпроси, а если нашёл, то плакал от смеха.
Город: Кемерово
01.03.2019
Отрицательные стороны
Не ходите работать в отдел взыскания. Начальник полный, неадекватный д*лбаеб. По началу когда устраиваешься положительный такой весь а потом если вы не лижите ему ж*опу, будет вас гнобить чужими руками (своим заместителем, таким же м*удаком). По условиям труда одни сплошные нарушения.
Город: Москва
01.10.2008
Отрицательные стороны
Бекинеев Ильяс мудила
Город: Москва
11.08.2008
Отрицательные стороны
ВСЁ