ООО Фитнессдизайн - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Fitnessdesign, фитнесдизайн, фитнес дизайн, GASP & BETTER BODIES
Телефон: +7 (812) 335-06-96, 8 (800) 555-07-15
Сайт: fitnessdesign.ru
Адрес: пр. Тореза 83
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
428 раз

Оставить отзыв о работе в компании ООО Фитнессдизайн

Отзывы сотрудников о компании ООО Фитнессдизайн (1)

Отрицательные стороны
Директор "Фитнессдизайн" и он же владелец, двуличный, жадный, непорядочный, манипулирует сотрудниками, для этого частенько лжет. Отношение неуважительное, как к био-мусору.
Основной бизнес директора это секта "Раджниша Ошо" в СПБ. Он там тоже директор. Возможно оттуда и проблемы с моралью.
Условия труда плохие: компания находится в подвале многоэтажки, без окон, и с запахом канализации. Несколько раз прорывало туалет и пол заливало какашками. Сотрудники всё это убирали своими силами, потому что жадный директор и не захотел платить клининговой фирме, которая попросила много... Но сам директор там не сидит и заходит ненадолго.
Рабочие отношения плохие: сплетни, недоверие и взаимные подозрения. Дружба между сотрудниками не приветствуется. За общение с бывшими сотрудниками делают выговоры и увольняют. Зарплаты небольшие, серые и скрываются. За разглашение уволят.
ВАЖНО. РАБОТАЕТ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ: Директор и его сожительница считают, что их постоянно обворовывают и он обвиняет в этом сотрудников. Везде понавешаны камеры наблюдения для надзора и записывают все разговоры и движения сотрудников. Камеры качественные и можно прочитать что вы пишете в телефоне и смс даже видны от банков и с паролями - будьте осторожны. Все это потом смотрит и слушает сожительница директора.
Зарплаты либо снижают либо нагружают дополнительной работой. Несколько раз зарплаты урезались в 2-3 раза под предлогом кризиса или коронавируса. Недовольных увольняют. Недавно случилось мерзкое и неприятное происшествие: выяснилось что директор тайно читает личную переписку сотрудников в мессенджере, доступ к которой получил через случайно забытый телефон сотрудника. В результате за полгода были уволены ВСЕ(!) сотрудники, потому что все 7 человек в личной переписке отзывались о руководстве от души (очень плохо). Сначала ни кто не понимал, что творится, потом догадались и получили подтверждение от техподдержки мессенджера в котором было написано с какого адреса и с какого устройства и сколько раз читалась переписка. Это просто ужас и низость.
Сейчас набирают новых сотрудников.
Постарайтесь не устраиваться в это неприятное место.