ООО Кей ти эн джи рус - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: KT&G Rus LLC
Сайт: ktng.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13854 раз

Оставить отзыв о работе в компании ООО Кей ти эн джи рус

Отзывы сотрудников о компании ООО Кей ти эн джи рус (7)

Город: Обнинск
03.03.2024
Отрицательные стороны
График постоянно меняют как хотят(когда надо ставят по 12 часов 5/2). Начальству плевать на сотрудников(оператор для них как раб,всегда и везде во всем виноват). Запчастей постоянно нет! Машины не работают и вечно ломаются(требуют делать план за смену но это невозможно).зп низкая,карьерный рост тоже не получишь(если хорошо не подлижешь конечно).Обеды в дневные смены пойдут,в ночные ешь на свой страх и риск(бывает с тухлинкой).
Город: Обнинск
04.11.2023
Отрицательные стороны
Мошеннические действия к соискателям. На собеседовании одобряют кандидата, вызывают на пробный день. Эксплуатируют человека и к концу смены говорят что вы нам не подходите. За отработанное время не платят. Не обучают, даже положение не озвучивают по графику работ, обедов, перекуров. Охрана быдло, выгоняют на улицу в любую погоду, не разрешают дождаться транспорт.
Город: Московская Область
21.02.2022
Отрицательные стороны
Абсолютно нет никакого порядка, работа на которую подписался составляет одну треть, а остальные две трети на тебя наваливают дополнительно. Если ты оператор, то будешь подсобником или перебирать брак. Если механик, то будешь оператором, а также подсобником и т.д. Если манагер, то будешь и специалистом и оператором и подсобником. У корейцев так принято и не волнует как и кем будет сделана работа, а если будешь выеживаться, то найдут способ тебя убрать. Начальник кореец своей работой не занимается, нихрена не делает, зато как директор начинает на задних лапках скакать. Людей постоянно не хватает, поэтому заменяешь всех и вся. Экономят на всем и в первую очередь на работниках. Трудовой кодекс нарушается, правила безопасности нарушаются. Был случай, что у нас старшего смены увезли в психушку с нервным срывом. Гребаная соковыжималка. Вредность огромная, постоянно дышишь табачной пылью, грохот стоит. В первом цеху вообще все как в кальянной по 8 часов, в табачном пару, вентиляция хреновая, еще и курят. Здесь, чем дальше от начальства, тем лучше. Хочешь повышения, имей шершавый язык. Согласен со всеми ниже написавшими. Если совсем плохо с работой, то временно пойдет.
Город: Обнинск
16.03.2019
Отрицательные стороны
Кругом окружают жирные ублюдки узкоглазые,%удалено% на пидорасе и %удалено% погоняет пиздоболы %удалено% и пылесосы и никто им слово сказать не может они чувствуют себя богами решают кому платить а кому нет коллектива нет одни стукачи и жопализы манагеры просто пипец один %удалено% второй хуета не ходите туда работать там одно накладного парни приходят и уходят текучька большая из за пиздабольства карейских праституток.
Город: Калуга
15.10.2013
Отрицательные стороны
На первый взгляд дружный коллектив оказывается коллективом крысиным.Начальство честно говоря убогое.Решившие пойти работать на данное предприятие подумайте 1000 раз.Оно того не стоит.Зарплата минимум.Хотя пр трудоустройстве обещают ее пересмотр раз в год.Этого нет и вряд ли будет.
Город: Калуга
06.05.2012
Отрицательные стороны
Начальство - много обещают и не выполняют своих обещаний. Не профессионалы, жалеют денег на всё, даже на зап. части. Не говоря уж о рабочих. К советам не прислушиваются (мой стаж на должности 7лет)
Город: Калуга
10.02.2012
Отрицательные стороны
1. Абсолютно неорганизованный хозяйственно-производственный процесс. 2. Отсутствие квалифицированного кадровика, должностные инструкции и сопутствующие документы просто скачиваются из интернета без правки. Если будете устраиваться - читайте от "корки до корки". 3. Несоответствие обещаний по зарплате на собеседовании и после оформления на работу. 4. Частые корпоративы, направленность руководства строительство личных отношений на работе.