ООО Кобра Автоконнект - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Автоконнекс».
Сайт: autoconnect.ru;
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6426 раз

Оставить отзыв о работе в компании ООО Кобра Автоконнект

Отзывы сотрудников о компании ООО Кобра Автоконнект (6)

Город: Москва
04.12.2014
Отрицательные стороны
1) Трудовой договор с прописанной реальной суммой зарплаты вы не получите 2) Будте готовы к тому что ни с чего вам выплатят меньшую часть зарплаты, без объяснений 3) И вообще, скорее всего суммы оговоренной после окончания испытательного срока вы не получите 4) Общий уровень сотрудников крайне низок, ничему и ни у кого вы не научитесь, зато если вы действительно что то умеете на вас будут ездить конкретно, обещаний будет миллион, вознаграждений ноль
Город: Москва
18.08.2013
Отрицательные стороны
Сложно оценить компанию, однако на момент августа 2013 года, можно сказать следующее. Работодатель в лице нынешнего руководства не считает необходимым выплачивать вовремя заработную плату. Имеет место воровство из кармана подчинённых. В трудовом договоре не прописано обязанность выплаты премии за сдельную работу, только на словах. Обычная задержка зарплаты в два месяца, но на сегодняшний день зарплата не выплачена за май 2013.
Город: Москва
24.09.2012
Отрицательные стороны
Ну вот тут самое интересное. Начнем с низов. На каждого работника 500 начальников. И каждый гнет свое. Ни сразу понимаешь чье указание имеет больший приоритет. Верхи вообще плевать хотели какие у кого проблемы. Когда у меня погиб близкий человек и мне необходим был один день пропустить (при условии что большую часть работы я мог выполнять удаленно) меня заставили писать за свой счет. Политика руководства простая - не нравится вали, найдем другого дурака за меньшие деньги. Людей увольняют легко, при этом не задумываясь кем его заменить, просто "размазывают" его обязанности по другим сотрудникам (при этом о повышении оклада не может быть и речи). Улучшить условие труда на рабочих места сотрудников, не не слышал, лучше купить 4 новых iMac в кабинет ген.диров. Социальный пакет - это отдельная песня. Он как бы есть, но его как бы нет. За один час у вас может поменяться не только начальник, но и должность, отдел, и офис, по тому как руководство любит стратегии и гонять народ с места на место, при это тратя кругленькую сумму, это любимое время препровождения. Перспективы есть только в первый год работы, если за это время вы не подняли, то и не ждите, дальше ни должность ни зп не вырастит. При вопросе: "а можно ли мне платит побольше, ведь на мне куча обязанностей, да и прибавилось их после моего найма еще больше" вы услышите: ты что, обалдел, мы тебе миллионы платим, а ты еще просишь?". В общем кроме как ради задушевных бесед с коллегами или в поисках хороших знакомых ,тут делать нечего. На работниках экономят как хотят, а благодарности в ответ вы не услышите никогда.
Отрицательные стороны
С директором, ныне учредителем этой конторы мы провели собеседование еще в первой декаде мая этого года. Его заинтересовало мое резюме на вакансию менеджера продаж, и он сразу с уверенностью сообщил мне, что ему нужен такой человек для работы и что я могу смело писать заявление на увольнение на предыдущем месте. Мне озвученные условия работы - и по з/п, и по перспективам карьерного роста (до начальника отдела продаж) - подходили, но тем не менее, я еще раз уточнила у Егорова А.В. перед написанием заявления об увольнении, остается ли в силе наша договоренность, и получила утвердительный ответ. В момент написания заявления о приеме на работу мне сообщили, что, оказывается, в штат я принята не буду и надо оформлять ИП (для того, чтобы упростить им налогообложение). Я потратила на это свое время и деньги(!), которые мне так и не вернули, забрав документы, но договор с моим ИП так и не был заключен и я продолжала слышать отговорки: у нас идет ремонт - поработай пока дома (опять же - интернет, телефон был за мой счет!), у нас открытие нового офиса - "нам пока не до твоих вопросов", директор в командировке, пройди снова(!) собеседование уже с коммерческим диром - Геннадием Борисовичем - в общем, перекладывание ответственности. В результате я уже почти месяц фактически без работы, что отразилось на благосостоянии моей семьи, притом что работаю в семье я одна. В общем, "хороший" подарок от фирмы к приближающемуся юбилею.
Город: Москва
02.06.2008
Отрицательные стороны
Минусы. О! самым большим минусом считаю: 1. Раздутый управленческий штат. На обного араба - сто прорабов 2. Любовт к дармовщинке. Если вы успешно справляетесь с работой, вам добавят задач, без отражения в ЗП Но самым ахтунгом в компании считаю Руководителя рекламного отдела Королёву Ирину Сергеевну. Истеричный, хитрый безпринципный руководитель. Если вы перешли ей дорогу, или просто чем то непонравились - в компании Вам не работать. Самым ужасающим является то, что имея плохие отношения с руководителем одного из направлений, она сознательно, но незаметно сабатирует рекламную деятельность этого направления, ссылаясь на большую загрузку. Короче говоря, что бы понять что это за человек, нужно с ней работать. На последок дополню, что в отделе рекламы один из самых высоких уровней текучки кадров. Учтите это, когда будете устраиваться к ним.
Город: Москва
23.04.2008
Отрицательные стороны
Уважаемые коллеги! Хотим поделиться с Вами негативным опытом сотрудничества с компанией. Всех названий юридических лиц, к сожалению, мы не знаем, за исключением количества – 9 и названий 2-х из них: «Кобра Автоконнект», «Автоконнекс». Сфера деятельности компании - спутниковая, навигационная безопасность (более подробно с их деятельностью вы сможете ознакомиться на сайтах: www.autoconnect.ru, www.autoconnex.ru, www.autoconex.ru). От «Кобра Автоконнект» в на