ООО Мачистик - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: 5401355835
Телефон: +7 962 838-38-88
Сайт: www.machistik.ru
Адрес: Новосибирск, Станционная 32
Компания просмотрена:
835 раз

Оставить отзыв о работе в компании ООО Мачистик

Отзывы сотрудников о компании ООО Мачистик (1)

23.12.2020
Отрицательные стороны
Руководитель очень не опытный бизнесмен, вышедший из строительства (из той сферы, где любят на*бывать всех и вся, и здесь он продолжает это делать).
Проработав полтора месяца и вложив всю душу в проект, так же была обманута, как и многие поставщики и подрядчики. В итоге не получив денег и ещё оставшись по его неграмотным расчетам должна денег своим подрядчикам (дизайнеру в первую очередь, которая за полтора месяца подготовила за сравнительные копейки продукт к выходу на рынок) один из дизайнов не подошёл типографии для печати из-за неверно обозначенных изначально критериев. Уже когда меня вышвырнули в один день из проекта , эта информация про макет стала руеоводителю известна - мое предложение об оплате работы дизайнеру перед тем как она начнет переделывать с нуля до нужного формата он расценил как обман и попытку вытрясти деньги. Насчитал мне какой то выдуманный долг и сказал расплачиваться самой этими деньгами, и он найдет другого человека это делать.
За полтора месяца необходимо было найти инвестиции в копеечной размере - вместо того, чтобы искать , я слушала только отговорки и страхи. Совсем не деловое поведение.и конечно же он ничего не нашел и заморозил проект.
Так же за это время была проделана работа по вводу товара на рынок, полностью согласованная с ним. И в один момент он решил что ему абсолютно все не нравится. За это меня и уволил. Очень бабское поведение как по мне.
В итоге у него приостановлен проект из-за его тупости, люди перед самым новым годом остались без денег. А я ещё и в долгах своим же доверенным подрядчикам.
Пусть все это остаётся на его совести. А вам решать , насколько такой человек стоит внимания, времени и сил.