ООО Победа Стафф - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Победа Стафф
Телефон: +79778871774
Сайт: pobedastaff.ru
Компания просмотрена:
8889 раз

Оставить отзыв о работе в компании ООО Победа Стафф

Отзывы сотрудников о компании ООО Победа Стафф (6)

Город: Москва
08.04.2022
Отрицательные стороны
Всеми способами пытаются не выплатить честно заработанное
Город: Электросталь
01.07.2021
Отрицательные стороны
Их масса, отсутствие вентиляции, отсутствие кислорода в цеху как класса, компоновка конвеера на сухарях.
На производстве работать не захотел, там задыхался, договорился на склад "Контракт", там свежий воздух, лес вокруг, перегрузил где-то десять тонн семечек за десять часов. Вечером сломалась конвейерная машина, на следующее утро дали задание подметать эстакаду. Звонок в 10 с чем-то утра от "координатора": всё бросай, нам в общем-то, нужен человек на производство.
Я ответил, мне ЗДЕСЬ лучше. Комкать чистую одежду по сумкам и полчаса идти по дороге до цеха не горел желанием. Я уже отработал почти до обеда, кто мне заплатит за уборку территории перед складом семечек??
"Координатор" перезвонила и сказала, мол, собирайтесь и уходите домой, начальник сказал ей, что МНЕ НЕ ЗАПЛАТЯТ. Она бросила трубку и до сих пор не отвечает. Остальные менеджеры и координаторы и прочие лодыри ставят мой номер в блок или чёрный список. Никто не поставил меня в известность что я уволен и они не хотят иметь со мной дела, и что мне вообще не заплатят за почти два дня. Дорогие мои, знайте что по закону предприятие давшее рабоче место тоже несёт ответственность за оплату труда отработавшего на их территории напополам с аутсорсинговой или аутстаффинговой компанией, предложившей работника.
Если для них ничего не значить срезать две тонны чёрного хлеба в жару без воздуха до обеда, или, ничего не значит перелопатить десять тонн семечек с восьми утра до семи вечера, то иметь с такими дело не надо. Это нелюди.
Город: Москва
03.02.2020
Отрицательные стороны
Шах и Мат Вам господа! Нет ничего хорошего, и скоро их прикроют конкретно))) и конкурентами вы не для кого не являетесь) для всех беда...
Город: Одинцово
12.01.2020
Отрицательные стороны
Обещают питание типа везде, на самом деле только на одном месте, специально вовремя выдают авансы и самое главное в конце не отдают зарплату, нужно раз 100 звонить всем подряд, многим не выплатили у нас!!!!
Город: Москва
09.01.2020
Отрицательные стороны
Сегодня 9 января, мне не отдали зарплату за октябрь, дозвониться не кому не могу!!! Менеджер сменился, Стаса нет уже, заплатите деньги!!! Люди, не советую!!!
Город: Москва
25.10.2018
Отрицательные стороны
Задержка зарплаты на 22-23 дня,вы отрабатывает вахту 30 дней и через 23 дня получаете деньги.А за 23 дня получите когда от работаете ещё одну вахту,в итоге,у вас постоянно будут висеть эти 23 смены.Если уедите,денег не получите.