ООО Раминжиниринг - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Компания просмотрена:
205 раз

Оставить отзыв о работе в компании ООО Раминжиниринг

Отзывы сотрудников о компании ООО Раминжиниринг (2)

Город: Москва
29.08.2023
Отрицательные стороны
Не платя зарплату вовремя. Не работаю больше месяца, в этой конторе, а они мне никак не выплатят что должны. То обещали до 10, потом до 20 потом до 25 и все еще тишина. Бухгалтерия утверждает что якобы руководство не дает разрешение на выплату. Что за бред. Уже написала в трудовую инспекцию и жду ответа. Может хоть как то на них повлияют. Совсем обнаглели. Отдайте то что должны. Не советую связываться с этой компанией. По 10 бальной шкале -10. И коллектив и руководство и условия работы и оплаты тоже!!!
Город: Комсомольск-на-Амуре
04.12.2021
Отрицательные стороны
Работал водителем самосвала.
ст. Бамовская,Амурская область, около Сковородино.
Пишу кратко, иначе хочется говорить только матом.
Всех в первую очередь интересует з/п. В объявлениях обещают 130, 120, 150 тыс в месяц, плюс оплата межвахты. Звонил в Москву несколько раз, высчитывали, получилось минимум 5 тыс./смена. Этим и соблазнили)). По факту максимум 3тыс./смена, сейчас декабрь, а за октябрь еще не всех рассчитали.
Столовая вся покрыта плесенью, вечный конденсат. Любителям гороха, перловки, гречки и риса понравится. Иногда мелкие кусочки курицы, мяса не видел.
Баня, точнее летнее место для помывки, самодельный железный вагончик, оббитый доской, конденсат везде, в предбаннике лед, в моечной конденсат и холод, в парилке тепло (это еще холодов не было).
Набор инструмента один, вы понимаете ОДИН!!! На всю технику)) Самосвал в лучшем случае укомплектован: короткая монтажка, баллонник, домкрат, шланг подкачки.
Камаз рассыпается на ходу. Китайские ИВЕКО холодные, остановился на разгрузку сразу остыл, хотя утеплили на сколько это возможно, ни фенов, ни чего подобного устанавливать не собираются. Самый теплый это МАЗ, сейчас стоит, ждут помпу. Фильтра и масла это редкость)), живых запасок уже нет.
Трудовой договор не видели.
Отстояли вахту, уволились, уехали, ждем расчет. Больше не вернемся.