ООО ТД Ай-Си-Эс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Ай-Си-Эс
Телефон: 981-07-99
Сайт: i-c-s.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5022 раз

Оставить отзыв о работе в компании ООО ТД Ай-Си-Эс

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД Ай-Си-Эс (8)

Город: Москва
14.09.2012
Отрицательные стороны
Да, я смотрю ничего не изменилось!!!! Работал в Ай-Си-Эс 7 лет назад под руководством Гурского Германа. Компания кинула с деньгами. Полтора года судился, выиграл приличную суму, но нервов мне потрепали....
Город: Москва
19.08.2009
Отрицательные стороны
Прочитав про фирму, конечно я в шоке...все не так как написано на самом деле...да фирма сильно чувствует на себе кризис...но работа не останавливается, а продолжается дальше...люди говорящие, что нет много товара, правы, но фирма старается как-то выйти из этой ситуации. Конечно, люди работают за маленькую зарплату, а где сейчас платят супер много...?Плохо конечно, что большие сокращения...но их тоже можно понять...план выполняется плохо. Летом вообще голяк по развозу, можно было бы взять дополнительную работу...ведь нельзя зацикливаться на одних конфетах...есть много товаров которые тоже можно возить...пусть у нас товар дороже, чем у других поставщиков...но есть же магазины которые такие цены устраивают...Еще проблема срезки зарплаты...но надо верить в лучшее!
Город: Москва
27.08.2008
Отрицательные стороны
Согласен полностью с преведу
Город: Москва
04.06.2008
Отрицательные стороны
я очень рада,что эйфория,быстро прошла;глубоко засевшая обида клиентуры,не позволяет реанимировать былые контакты,все ж чем-то компания цепляет и несет негатив,таких агрессий я не встречала.А дибиторка?!Никакого порядка,накладные от 2006г висят в долгах,конечно кризис,на что товар закупать.....?А я то думала.....Господа,а система штрафов,за драную бумажку 1000 рублей,а вообще мне выдали один каталог и 5 прайсов и ............,развивай как хочешь!
Город: Москва
30.05.2008
Отрицательные стороны
пришел с нуля,з/п повышали по чуть-чуть,в сезон давали премию,более или менее нормальную,ассортимент более 1000наименований,з/п должна быть не менее 30(считаю так)представители брендов которые мы возим постоянно проверяют и что-то просят,галдят и пр. с з/п стали обманывать,перестали платить несмотря на то,что чел старается,задерживается,никто НЕ ОЦЕНИТ,даже спасибо не услышишь. когда в мае упали продажи стал ездить по магазинам сам еврей Цаголов и не понравилось ему и убрал нескольких людей,короче дерьмо,жаль манагеров среднего звена(супервайзеров)но не всех,есть там и крысы старой закалки.
Город: Москва
13.02.2008
Отрицательные стороны
Компания "АЙ-С
Город: Москва
09.02.2008
Отрицательные стороны
полностью согласен с предыдущим отзывом Ольги, полностью отражена сущность компании. Там ещё есть Сережка Молодцов который лет много назад заключил договор с какой-то АЗС и теперь всем ставит в пример, и учит торговать, хотя мне кажется он этого делать не умеет и не совсем понимает про что рассказывает. Бонусы в компании перестали платить вообще.
Город: Москва
07.02.2008
Отрицательные стороны
Компания находится в тяжелом, кризисном состоянии. На складе постоянно отсутствует около 70% товара. Производители не отпускают товар из-за неоплаты долгов по предыдущим поставкам. Компанию не раз ли
Отзывы клиентов о компании
ай-си-эс тд(кондитерские изделия) - 0 отзыва(ов)