ООО Юнэтика Медиа - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Unetica Media
Сайт: unetica-media.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2067 раз

Оставить отзыв о работе в компании ООО Юнэтика Медиа

Отзывы сотрудников о компании ООО Юнэтика Медиа (3)

Город: Москва
20.11.2014
Отрицательные стороны
Устраивают официально только через 3-4 месяца. И то если не будешь за Павлом ходить хвостом, чтоб занялся оформлением договора. На время испытательного срока не выдаются талоны на бесплатное питание. Также не выплачивается смешной оклад из 12 500. Из которого 2500 - это налоги. На карту банка Авангард поступает чистая десятка!!! Обучения никакого нет совершенно. Уделяют внимание на показатели "старых" работников. А на твои они ср*ть хотели. Видите ли мало бюджетные компании ты приводишь. 300 000 это не деньги, поэтому пусть твои клиенты ждут. А когда эти 2 господина-брата решат взять во внимание твоих клиентов, клиентам это уже не нужно. Постоянные задержки на работе и только потому, что Павел с Сергеем на работу приезжают к вечеру (по крайней мере так было, когда я работала), когда у тебя закончился уже рабочий день. Но ты обязан сидеть и ждать их, пока они не приедут, чтоб провести совещание, в котором, кроме как "вы тупые; мне с вами неинтересно; нужно уметь общаться, как я; нихрена ничего не делаете, раз клиенты не соглашаются", ничего больше не услышите и обсуждаться не будет. В то время, когда я там работала со своей командой из 5 человек, а потом из 3, мы даже сидели ждали Сергея до 8 часов, а потом он нас сидел унижал до 10. Зае*ись?!

Вот ушла оттуда уже давно и местами задумываюсь...., вот я еб*нутая что ли была, что за десятку без развития и униженная там сидела........?! Клиентов просто было жалко оставлять своих. Они думали и решали по несколько месяцев. Надеялась хоть сколько-то заработать.



Вывод: Не ведитесь на красивый современный офис в БЦ. Это все, чем компания может похвастаться! Она этим и берет новых сотрудников и самих клиентов, которые приезжают в офис для общения и говорят: "Вау! Ну у вас и офис.". Думают, что Юнэтика действительно крутая. Жалко саму Юнэтику, засрали ее Жученковы.

P.S. Кстати, не обращали внимание на белый (или зеленый) огонек на мониторе возле камеры?:-))) Улыбайтесь в нее, за вами наблюдают!:-))) И прослушивают вас.
Город: Москва
27.02.2014
Отрицательные стороны
Проработала 1 месяц на испытательном и не заплатили. Мало того обещанное питание отсутствует на данном сроке. Отсутствуют готовые предложения. Все проекты составляются из общения с клиентом. Большая текучка кадров. Руководство не заинтересовано в развитии и помощи сотрудникам. Ребята лично не советую тратить время. Компания двух братов акробатов.
Город: Москва
22.01.2014
Отрицательные стороны
Смешные оклады в 12 тыс.руб.Набирают людей без опыта, которые не могут реализоваться, помощь не оказывается в обучении, тренингов нету. Люди с хорошим рекламным опытом обходят стороной. Большая текучка людей. Ребята не тратьте время на эту компанию.