ОРИОН, НПО, ФГУП - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: orion-ir.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5593 раз

Оставить отзыв о работе в компании ОРИОН, НПО, ФГУП

Отзывы сотрудников о компании ОРИОН, НПО, ФГУП (4)

Город: Москва
03.07.2020
Отрицательные стороны
Братцы и сестрички химики!
Ни в коем случае не связывайтесь с этой гнилой конторой!
Химиков тут за людей не считают. Условия труда омерзительные. Получать будете меньше кнопкодавов из соседних отделов, а вкалывать - в разы больше.
На собеседовании будут обещать ежемесячную премию в размере оклада - не верьте. Не заплатят.
Город: Москва
07.01.2019
Отрицательные стороны
Если вы химик, и вам в Орионе предложат пойти "на производство", советую несколько раз хорошенько подумать, прежде чем соглашаться. Условия труда ужасные. Начальники - хамы. Могут без предупреждения придти в лабу, наорать, вмешаться в процесс, а потом наорать на тебя же, что процесс в их присутствии пошёл как-то не так. Вместо фиксированной надбавки за вредность платится надбавка "по результатам труда", но её размер зависит исключительно от начальника. Зарплата не индексируется. Те, кто поступил в 2018 году получили оклады на 3-4 т.р. больше чем те, кто поступал в 2017м. На вопрос "почему так?" ответ начальства сводится к "не нравится - увольняйтесь". Может, в других подразделениях как-то иначе, но химиков тут похоже за людей не считают. Такая работа годится лишь, чтобы поработать 1 год и получить первую запись в трудовой для стажа "по специальности".
Город: Москва
26.12.2018
Отрицательные стороны
Совок одним словом. Оборудование устаревшее, и делать на нем качественную продукцию получается плохо. Руководство практически все из Челябинска. Условия труда ужасные, идет постоянное закручивание гаек сверху. Делать в этой организации нормальному человеку с головой и руками нечего.
Город: Москва
29.09.2018
Отрицательные стороны
Размер з/п не стабилен, тк размер надбавки "по результатам работы" определяется от 0 до 100% по усмотрению начальства. Можно получить 20 тыс.р. в месяц, а можно и 40. Доплат и отпусков за вредные условия труда нет. Директор назначает менеджеров только из родного Челябинска. Отношение к сотрудникам у них соответствующее.
Отзывы клиентов о компании
орион нпо(производство инфракрасной техники) - 1 отзыва(ов)