ORLOV CAPITAL by #криптоинвесторы - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов, угрожает администрации, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Дмитрий Орлов (https://vk.com/orlovclub)
Сайт: cryptoinvestors.co/
Адрес: Казахстан, Астана
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1196 раз

Оставить отзыв о работе в компании ORLOV CAPITAL by #криптоинвесторы

Отзывы сотрудников о компании ORLOV CAPITAL by #криптоинвесторы (6)

Город: Berlin
15.11.2021
Отрицательные стороны
Мошенник, который берет в управление деньги инвесторов и потом сливает счета за несколько недель!!!
Получает доход от реферальной программы Binance!!!
Даже если он сливает весь Ваш счет, он получает от каждой комиссии 40% по реферальной программе Бинанса + 5% от суммы Вашего депозита!!
Несколько фактов, о которых он умалчивает:
Орлову не нужно, чтобы Вы заработали. Ему более выгодно, когда счет сливается и вы вынуждены долить еще 30% якобы чтобы отыграться.
https://www.equite.io/traders/orlovcapital - здесь показываются только те аккаунты, которые в плюсе. на момент написания отзыва их осталось только 3!!! - https://prnt.sc/200v5kc
если аккаунт уходит в минус, Орлов сразу же удаляет его с мониторинга - вот пример https://prnt.sc/200v7y7
В компании ORLOV CAPITAL нет офиса и никогда не было. Нет ни юр.лица, ни офиса, ни договора, ничего...
В группе по доливу было 72 человека изначально! Т.е. минимум 72 человека потеряли деньги и согласились еще добавить, чтобы Орлов отыгрался. Остальных, у которых просто закончились деньги или они перестали доверять Орлову, просто заблокировали везде и удалили о них статистику. Сейчас в группе осталось менее 30 человек... Остальных Орлов удалил... И заблокировал всем возможность оставлять сообщения...
Отрицательные стороны
Если Вы являетесь клиентом, а не сотрудником, просьба оставлять отзывы по данной ссылке
https://pravda-klientov.org/company/dmitrij-orlov-orlov-capital-otzyvy-klientov
Город: Вильнюс
04.02.2021
Отрицательные стороны
Мой результат -- было $3000 стало 180. Еще 500 на днях залил и походу зря. Жалею, что попадались раньше только нейтральные отзывы или положительные, правды не знал, хоть интуиция и подсказывала, что лезть в это не нужно.
Город: Запорожье
25.01.2021
Отрицательные стороны
А вы вы вообще знаете, как работает рынок криптовалют? Вы новости хоть смотрите? Сегодня цена биткоина 50к, завтра 30к, а послезавтра 60к. И тут нужно быть я не знаю кем, чтобы как-то предугадывать волатильность курса. Он же зависит не пойми от чего. Да, Orlov Capital сомнительная конторка. Если вообще можно ее так назвать. Он вроде просто себя так называет, но никакой юр фирмы нет, все выходит просто деньги передают в управление постороннему человеку не несущему никакойотвественности. У меня из 5200 долларов осталось 560. Орлов всех, кто попал в такую ситуацию пытался успокоить, но правда плохо вышло, т.к. предложил еще 35% добавить и вот тогда… В общем, забыла и живу дальше. Грустный опыт, но никаких Орловых и криптовалюты в моей жизни больше не будет. Предпочту золото, недвижимость и депозиты.
Город: Липецк
12.01.2021
Отрицательные стороны
А потому что нужно было проверять лучше этого инфоцыгана. Эта же та же технология, что используют разные там вебинарчики, продажники курсов “личностного роста” и прочей чепухи. У меня на фоне остальных, чьи отзывы читал и с кем напрямую общался, все еще не так плохо. Я передал ему на биткоин 1000 долларов. Скажу честно, не рассчитывал, что все будет гладко и не верил в 3-10% в месяц. Но и не думал, что буквально за 10 дней с 1000 останется 114 баксов. Он мне их прислал обратно, когда я шум поднял в телеграм чате его. Ну а толку. Я вообще не знаю реально ли он торговал на них или так, подержал и себе забрал. Хорошо я 5000 не вложил, тоже были мысли через АПИ управление. Одумался вовремя.
Город: Таллин
27.09.2020
Отрицательные стороны
Криптовалюта показалась мне интересным способом быстро преумножить капитал. Разбираться в тонкостях было некогда, занялся поиском трейдеров, которым смогу передать управление депозитом. Вышел на Дмитрия Орлова. Читал, изучал соц сети и в общем поверил, что он реальный трейдер. Решил завести минимальный депозит Binance на пробу в 5к юсд. Идеально показалось, сидишь, не тратишь время, а за тебя работают. Отдаешь только часть прибыли. Подвоха не увидел, подумал, раз их заработок это вывод меня в +, то чего им кидать, тем более доступ по API без возможности вывода средств.

Оказалось все не так просто. Торговалось все плохо, каждый день минус. Причем узнал я это, когда около 90% денег сгорело. А так отслеживал по equite не понимаю, как оно работает. График был вполне ничего. Орлов не фиксировал убытки и статистика врала. Не хочу рассказывать подробностях, как лоханулся. Скажу, что конце этого моего опыта Орлов посоветовал вывести оставшиеся с 5000 юсд 298 баксов, тип адальше смысла нет, ловить нечего с такими деньгами. Ну вот в этом плане его рекомендации действительно стоящие, остальные- сомнительно.