Ортека - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ГК НИКАМЕД;ООО «Альмера ТС»
Телефон: +7 (495) 77-55-000 +7 (812) 333-11-33
Сайт: orteka.ru
Компания просмотрена:
22053 раз

Оставить отзыв о работе в компании Ортека

Отзывы сотрудников о компании Ортека (11)

Город: Санкт-Петербург
11.02.2022
Отрицательные стороны
Обман своих сотрудников и людей, которые направляют к ним клиентуру. Хотят, чтобы работали на них за копейки. Никаких разумных разговоров не ведут. Типа, не нравится - вали, еще дурачков найдем.
Город: Москва
25.09.2018
Отрицательные стороны
Хамаватые сотрудники, директор который вечно в отпуске. Надо обманывать людей товарами и стельками на заказ , которые на самом деле не на заказ и продаются за 400 рублей и во все не за 5 косарей как в салоне. А ты такая глаза открыла широко глаза , хамишь и на хер людей посылаешь доставляя себе удовольствие "садомазохистачка". И так во всех салонах.
Город: Москва
18.07.2017
Отрицательные стороны
Работала в ортеке 2 года уборщицей. Все было отлично пока не сменили Директора. Как только пришел новый директор срезала мне зп на 5000, хотя компания до сих пор платит так же. Получается 5000 в ее корман. Просто нет слов.. как так можно к людям отночиться. Примите меры пожалуйста!
Город: Москва
23.05.2017
Отрицательные стороны
Почитайте отзывы (настоящие)от покупателей и поймете чем занимается компания. Разводом пенсионеров. сначала кажется все хорошо, но потом узнаешь столько гниловато.там внутри.При салоне сидит с продавцами врач(если их можно врачами называть)если ты несмогла выжать из людей все,то подключается он.Пенсионеры свои гробовые снимают, несут. Страшное зрелище. Приходит больной с переломом, а ты должен впарить ему тряпочку за 23 тысячи.есть подешевле, но они спрятаны. Если он на ту несогласится,то в крайнем случае можно ее показать. А потом разбор. (везде камеры)Почему у тебя покупатель это некупил,ты плохо работаешь. А то что у бабушки даже на самый дешевый (по их меркам)нет денег. Вообще м бегите оттуда, если что то человеческое у вас осталось.
Город: Москва
10.12.2016
Отрицательные стороны
Очень много требуют за маленькую зарплату, которую еще и задерживают время от времени. Не тратьте свое время на эту компанию. Каждый год у них идет зачистка сотрудников. Если ты не понравился начальству тебя будут валить на экзамене. Даже если ты один из лучших продавцов. Клиенту нужно впаривать товар. Чем дороже тем лучше.
Город: Москва
05.12.2014
Отрицательные стороны
Ужасный ,надменные начальники, а особенно Федосова Анна Валерьевна. Она людей за людей не считает, относится как к скотам. Захотят выплатят премию, а захотят и уволят в один день. Люди не ходите туда работать!!!!
Город: Москва
11.05.2014
Отрицательные стороны
На тренинге по продажам всем было сообщено, что запись на дальнейшие добровольная (хочешь – проходишь, повышая квалификацию, нет – нет). Далее в ходе тренинга ведущая, посредством речевых паттернов эриксоновского гипноза, ввела присутствующих в транс, и дала установку, которая звучала примерно так: "Я хочу стать лучшим продавцом и обязательно буду проходить все дальшейшие тренинги компании!". Вот такая свобода выбора.
Город: Санкт-Петербург
27.08.2013
Отрицательные стороны
лоховская компания чего сказать еще более.....народ бежит без оглядки от туда ....выполняешь роль курьера ..продавца и мед преда и имеешь при этом полный пакет пиздюлей при невыполнения плана иии да знание более 500 найменовании)))))и все это за 34 тыс в месяц))) Желающие есть??? мест полно вакантных велком мы вас ждем
Город: Москва
13.07.2013
Отрицательные стороны
Аферисты во главе с ген. директором Жарких И.Ю. В отделе кадров обман и вранье - Лезнова Ирина . В отделе медицинских представителей и.о. руководителя отдела Макаровская Екатерина приезжая из Перми , ненавидит людей , вполне может работать надзирателем в тюрьме. Факты : 1. Трудовой договор вам дадут подписывать на 3-4 день работы в компании , где укажут сумму вашей з/п на несколько десятков тысяч меньше . Т.е. просто поставят вас раком , т.к. вы уже уйдете со своей работы. 2. Все устные договоренности с вами это ОБМАН !!! Вам скажут , что вышло недопонимание на собеседовании с ген. директором . Ген. директор ооо " Альта ТС " , она же Ортека , она же Никамед господин Жарких просто банальный обманщик . 3. Каждый день в компании увольняется от 1 до 5 чел . статистика дана отделом IT компании Никамед. В июне ушла вся команда отдела продаж по Ортеке , остались особенно изворотливые лоботрясы . 4. Условия работы следующие : компания следит за полевыми сотрудниками через сим-карту которую выдает . Следит три- черыре раза в день . Даже находясь на рабочем месте указанном в плане на неделю , есть шанс , что вы будете писать служебки оправдываясь почему ехали по параллельной улице , а не по той которую ваш руководитель считает приемлимой для движения. Машины обещают , но их нет . Телефон к сим карте не предоставляют , компьютер считают ,что сотрудник должен свой использовать. Рассказы про бонусы ЛАЖА . Вы подпишите сетку задним числом и к окладу в 28000т.р. будете иметь редко 10 -15 т.р. А заявляют , что з/п совокупна 60т.р. Короче психиатрическое отделение плачет по данной компании и ждет в свои аппартаменты. Уроды и мерзавцы как работодатели !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Москва
25.04.2013
Отрицательные стороны
Зарплату обещают громадную, на деле 40 тр, езда по всей Москве,причем строго на метро с каталогами и изделиями, свой автомобиль не приветствуют, компенсируют 3тр только на метро, за амортизацию не доплачивают.Знакомый мед пред, ушел оттуда в другую компанию, изделия дорогостой,если нет продаж- выносят мозг и долбят, что ты неэффективный ,как в сказке "Про то как мужик 2х генералов прокормил"Не советую, берегите себя!
Город: Санкт-Петербург
20.03.2013
Отрицательные стороны
вруны, каких мало. Потратил год жизни на эту идиотскую компанию. Обещали одну сумму, дали другую. При расчете пытались смухлевать, но я дал понять, что превращу их жизнь в ад без всяких трудовых комиссий просто наведаюсь к ним с дедовской берданкой
Отзывы клиентов о компании
ортека(ортопедические изделия) - 17 отзыва(ов)