ОТП Банк - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: OTP Group
Телефон: 8 (800) 200-70-05
Сайт: otpbank.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
75987 раз

Оставить отзыв о работе в компании ОТП Банк

Отзывы сотрудников о компании ОТП Банк (62)

Город: Пенза
22.12.2023
Отрицательные стороны
Пустая трата времени. Абсолютно некомпетентные HR. Назначают собеседования и сами же отказывают. Скорее всего просто собирают данные. Нашли моё резюме через HH.ru однако самих их нету на HH.ru
Город: Екатеринбург
11.12.2023
Отрицательные стороны
Зарплата мизерная, график ужасный 12 часов и на обед нормально не сходить, руководство только требует и ничем не помогает пошел на больничный поменяли точку работы,
11.09.2023
Отрицательные стороны
Никого не ищут - просто прогоняют народ для вида
Собеседованили Владислав Шейнин и Александо Вереютин.
Резюме не прочитали,
Попросили рассказать о том чем занимался - при этом по сути сами прервали и не дели этого сделать. Ну то есть господа сами не были заинтересованы смотреть и слушать.
Собеседование имело жеваный характер. Господа очень спешили, очень жеванно рассказали о проекте.

И тут же перешли ко кторому этапу похожему на викторину.
Мол назовите типы класслоадеров, расскажите про редкие конструкции языка, как вы можете не помнить про Stream.reduce - ну так сошлось что я его как раз редко пользовал.

Вердикт: не выслушав толком заявили «вы нам не подходите».
По факту получается, что господа никого не ищут,
Город: Нижний Новгород
24.06.2022
Отрицательные стороны
Банк мошенник. Я , при покупке телефона, взяла кредит. Приехала в отделение, расплатиться досрочно через 3 дня. Девица с губами как у утки, дала платежку в кассу за телефон и ещё на 2000 руб. Когда я спросила, сказала, что на вас по кредиту оформили страховку и мы оформим возврат. Я всё оплатила. Деньги 2000 никак не приходили. Я несколько раз ездила к ним, она говорила-ждите, рассматривают. Через 2 месяца по горячей линии еле разобрались и сказали, что эта страховка не по кредиту, а она меня просто так решила застраховать и никаких документов мне не дала и наврала. Сказали написать обращение. Написала. Мне сказали, что страховку можно вернуть через 14 дней, а сейчас поздно. Они украли мои деньги.
Город: Волгоград
09.10.2021
Отрицательные стороны
Руководство выживает коллектив. уходят самые компетентные. Замены которым в ближайшее время не будет. Руководитель развалили весь коллектив.
Город: Тюмень
06.08.2021
Отрицательные стороны
Неудобный график работы, изначально было 2/2 потом стало 4/2. Если открывают доп. Магазин то работаешь без выходных пока не найдут сотрудника. А ищут они долго недели 2-3 в среднем.
Когда кто то уходит в отпуск тоже пашешь без выходных 2 недели и на ногах целый день. Т.к. даже стул не могут предоставить на торговой точке. Могут звонить в выходные и отпуск чтоб проходили вебинары и почему не выполнен план . Планы огромные,не соответствуют городу.
Город: Иваново
05.06.2021
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение к сотрудником банка. Работать без выходных, переработки не оплачиваются. Когда увольнялась даже не выплатили за не отгуленный отпуск и премию!!!!! На вопрос когда придет кормили завтраками по итогу не чего не пришло карту заблокировали!
Город: Московская Область
10.05.2021
Отрицательные стороны
На рабочем месте нет бумаги, нормальной офисной техники, ничему необучают вовремя а только через месяц устройства на работу, руководство некомпетентное, постоянно график меняется, если заболееш на работе неотпускают (даже если будешь умирать) законодательство нарушают в плане двойной оплаты работы в праздничные дни, вышестоящее руководство требует план но наш руководитель план нам недает чтобы понимать что выполнять, в отпуск уйти просто невозможно уйти так как постоянно нехватает работников, оклад копейки в других банках выше на тыс 5 а где то и на 9 тыс., постоянное унижение,недоверие и звонки в выходной день и даже ночью в 3 часа утра.
Город: Москва
17.03.2021
Отрицательные стороны
Хамское отношение со стороны ЕПИФАНЦЕВОЙ МАРИИ !!! С ее приходом банк катится вниз просто! Никакого уважения к сотрудникам, сотрудники работают без выходных! За переработки не оплачивают!
Город: Тверь
11.03.2021
Отрицательные стороны
Собеседование прошло на «высоком уровне». Первичное собеседование было отличное, после личной встречи, осталась в шоке. Задавали очень странные вопросы: с кем я проживаю, мой статус отношений и простите, за чей счёт я живу ( эти вопросы вообще касаться не должны никого кроме меня) Я пришла на одну должность, выяснилась что должность, график и зп не совпадают. По мнению руководства, из за торт что я учусь заочно, я должна работать без отпусков и выходных. Больше всего меня удивило отношение сотрудника проводившего собеседование, вы будете для нас проблемой и может быть, мы вас возьмём если будете пахать как лошадь ( без выходных и проходных)
. Понты руководства при собеседовании с таким графиком и за такую маленькую за мне вообще понятны небыли.
Город: Томск
15.02.2021
Отрицательные стороны
Отдел кадров отношение гадское, уволить даже не могут, также и устроить
Город: Москва
01.02.2021
Отрицательные стороны
условия труда отвратительные. постоянно попрекают, хотя этому и не обучали. кто сидит на руководящих должностях, то вообще вас за людей не считает
Город: Тверь
21.01.2021
Отрицательные стороны
операционный центр тверь ул освобождения
отдел по работе с просроченной задолженносью
невозможно работать
начальник отдела доводит до слез
за частую дико сложно выполнить план
руководители смен вечно в слезах и истериках начальник отдела доводит!!!!!!
Город: Москва
15.12.2020
Отрицательные стороны
В этом банке есть "ВОЗРАСТНОЙ ЦЕНЗ", если тебе за 45+, то в открытую об этом скажут! Даже на опыт не смотрят. Бросают как слепых котят, разбирайся сам, подключайся сам, а они все на удаленке. Не смотря на то, что в каждом банке разное программное обеспечение, специфика работы у всех разная.
Город: Барнаул
08.06.2020
Отрицательные стороны
зарплата1 соцпакет2 коллектив1 руководство2 общий комфорт
Проработав в банке 3 года ЭПП, в один прекрасный день могут послать тебя куда подальше. Объясняя все тем что точка закрывается где ты работаешь. И заявление на увольнение пиши по собственному(хотя по идеии должны уволить по сокращению). Ответив отказом что не буду уходить по собственному т.к, работу не нашла, мне сказали что все равно уволят и все пароли и доступы мне заблокируют.
Ну и в общем про отношение могу сказать первое место где рап к тебе относится как к куску
Город: Рязань
03.05.2020
Отрицательные стороны
Обман клиентов и сотрудников. Уволльнялся с работы обманули с расчётом по факту выплатили только оклад без отпускных. Также была премия за март которую тоже не выплатили. Разбирался узнал что управляющая (Стеклова Ирина Александровна) специально вычеркнула мне премию. Горите в аду отпшное тупое быдлячье руководство скорее бы у вас лицензию отобрал ЦБ
Город: Тверь
19.03.2020
Отрицательные стороны
Неопытные руководители и менеджеры по персоналу.Сотрудников с опытом работы и подходящим образованием отсеивают, если не понравился внешне или как я поняла по возрасту(33)
Город: Москва
27.02.2020
Отрицательные стороны
карьера-исключительно для лизоблюдов ,результат не имеет значения. согласно выписке из пенсионного фонда,банк ежегодно увеличивал мне выплаты. на самом же деле моя зарплата не индексировалась.
Город: Сочи
03.01.2020
Отрицательные стороны
Обучения при устройстве нет вообще, тебе просто ставят на точку и работай как хочешь. На точках нет канцелярии, принтера не работают. На не которых точках отсутствует интернет без которого нельзя оформить кредит, ты должен сам приходить на работу с собственным интернетом. График плавающий. Оклад 12к.
Город: Омск
17.09.2019
Отрицательные стороны
Неуважение. Несоблюдение трудового кодекса. Работает очень много людей казахской национальности которые вытесняют другие национальности, унижают и угрожают
Отрицательные стороны
Самая неблагодарная работа,график ужасный,как говорят "плавающий"обещают 5/2,но по факту это 6/1,7/2 и т.д. Правды не какой не найдешь,руководство не компетентное,безграмотное,зарплата не понятно как начисляется,+ ко всему постоянно лишают премии не пойми за что,расчетного листа не когда не с кого не получишь...Ужас...
Город: Краснодар
03.08.2019
Отрицательные стороны
Ужасный подбор персонала! Не компетентный руководитель в городе Ейске
Город: Санкт-Петербург
08.07.2019
Отрицательные стороны
При трудоустройстве обещали от 30.000р. График 2/2 На деле в первый же месяц у меня было 3 переработки, за которые не платят, объясняют они это так: "просто заберем у твоей сменщицы эти смены, она выйдет в твои 3 смены, а ты будешь выходная" Думаю ладно Второй месяц работы, сменщица ушла в отпуск, у меня еще 2 переработки стоит Итого 5 переработок, за которые мне не заплатят. Они будут просить выходить других девочек, но не факт, что они согласятся, они и не должны. Еще в праздничные дни ты работаешь без двойной оплаты, пишешь заявление о выходном, но на деле работаешь. По зарплате обещали 19200 оклад +3000 рублей бонус новичка, (первые 3 месяца) по факту же я получила 12600 и это за второй месяц работы, за первый месяц у меня вышло почти 10.000р. На вопрос почему мне столько пришло моя руководительница назовем ее М. Сказала что бы я позвонила в бухгалтерию, до бухгалтерии я так и не дозвонилась, а М. ушла в свой отпуск. Так же у нас есть кредитный калькулятор, там мы записываем каждый кредит и он высчитывает мою премию, у меня насчитал 4600. Естественно я их не получила. От сотрудников слышала, что одной девочке прислали 2000р зп. Моя сменщица уже 2 месяца неможет получить премию, хотя она ее наработала, просто у нее с М. был какой-то конфликт и она просто лешила ее премии. Еще ситуация, до меня была девочка стажерка, проработала она чуть больше недели, руководительница М. заставила ее отрабатывать 2 недели, хотя по закону тк рф, на испытательном сроке ты отрабатываешь 3 дня. Я так же писала заявление на увольнение, отослала в отдел кадров, на что мне сказали, если мой руководиткль М. его подпишет, тогда отпустим вас.
Город: Москва
19.06.2019
Отрицательные стороны
Профсоюзная улице 43 к 1 сегодня 19.06.2019 Сотрудник банка Максим не вежливый и очен грубый начел говорит сомной . Толком ничего и не мог обвисните : я не кому не рекомендую этого Банка..
Город: Тольятти
11.04.2019
Отрицательные стороны
На обучение, трудоустройство, зарплатной картой, увольнением нужно было ездить за свой счёт в соседний город. Каждый раз, туда 100 км, обратно 100 км. Оклад 11200 рублей (минимальный размер оплаты труда в России). А премия выплачивается только через 3 месяца и то, если сделали план, а его не сделать никогда. Рабочее место очень плохое, особенно бесят доисторические нетбуки времён австралопитеков, экран очень маленький, тормоза постоянные, интернет 256 кб/с в 2019 году. Мне попадались рабочие места, где приходилось сидеть боком (внизу под ногами принтер), для мышки справа не было места, либо по клавиатуре ей ёрзать, либо с левой стороны ей работать - очень "удобно" выдавать кредиты. Ещё нужно постоянно проходить тесты, ответы на них находить легко, пересдавать можно постоянно, но их настолько много, и они настолько бесполезные, что поражаешься тупости компании, т.к. это всё не понятно зачем. Вас добавят в группы на Вайбере, и в день будете получать по 200-1000 бесполезных сообщений. Девочка тольяттинская просит помочь в группе, а ей самарские отвечают, что она тупая деревенская девка, ага, и вам это предстоит читать. Вообще, если вы всё таки настроились здесь работать и собрались зарабатывать много денег на выдачи кредитов, то спешу вас расстроить. Про этот банк клиенты не слышали и в 99,99% случаев уйдут к конкурентам.
Город: Самара
11.03.2019
Отрицательные стороны
Руководство банка!!! Руководитель агентских продаж с марта 2019 года Унижает сотрудников, требует штрафы( неизвестно как их платить, из оклада) наличкой в карман ? То есть взятка!!? Не цензурная речь в адрес своих подчиненных, не посищение торговых точек. Большая переработка графика работы и не оплачивается !!!! Вмешательство в личное время от работы с угрозами увольнения. Полное не знание ТК РФ со стороны руководителя агентских продаж.
Город: Самара
11.03.2019
Отрицательные стороны
Вступив на должность РАПа Гальчинская Евгения Андреевна, запугала коллектив штрафами, нецензурно общается со своими подчиненными угрожает увольнением с плохими рекомендациями, увольняет сотрудников которые пошли на корпоратив. Нагло себя ведет. Если вы хотите пойти работать в ОТП БАНК 100 раз подумайте!
Город: Омск
22.01.2019
Отрицательные стороны
Департамент просроченной заложенности. График не соответствует предложенному при трудоустройстве. На работу берут в основном казашек. Русских в последнее время не держат и не пропускают на собеседовании. Угрожают увольнением при беседе в начальством один на один.
Город: Москва
04.12.2018
Отрицательные стороны
переработки которые не оплачиваются только жополизы в почете
Город: Москва
21.11.2018
Отрицательные стороны
начальство и отдел кадров - хамло. ценят только жополизов и лозиблюдов, уровень общего развития - пещерный гадят из-под тишка ,по ночам заставляют работать
Отзывы клиентов о компании
отп банк(отделение Проспект Мира) - 62 отзыва(ов)