ОТС - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: otc.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8071 раз

Оставить отзыв о работе в компании ОТС

Отзывы сотрудников о компании ОТС (6)

Город: Ростов-на-Дону
22.11.2021
Отрицательные стороны
Устроилась на работу в начале августа.
При поступлении на работу обговорили премиальную систему очень расплывчато, по факту оказалось, что черт ногу сломит в их системе мотивации.
Ну ладно, отработали первый месяц, получила премию копеечную, думаю ладно, первый месяц, еще наверстаем. С сентября сообщают, что меняют функционал отдела и будет новая мотивация, вы работайте, а мотивацию позже покажем. Сообщили только 30 сентября, оказалось гораздо ниже ожиданий и того о чем говорили на собеседовании.
Но, когда пришло время физически выплатить эту премию, нам в чате написали, извините, доходы компании не позволяют Вам выплатить премию, хотя Вы свои показатели выполнили, но премии не будет, временные трудности и т.д.
Я подумала ладно, всякое бывает, надо иногда входить в положение, но отработав октябрь, нам только 17 ноября сообщили, что за октябрь тоже премию мы не получим.
То есть ставят перед фактом чуть ли не накануне выплаты зарплаты, что премии не будет, еще и написали, что Вашей вины в этом нет, но ничего не поделаешь, лицензий было мало продано. Хотя наша премия не зависела от количество проданных лицензий.
То есть в итоге 3 месяца отработала практически за голый оклад в 20 тыс чистыми. Хотя изначально обещан был доход 50-70 тыс рублей.

Что касается функционала, то такого бардака я не видела нигде. Условия для клиентов ужасные, обдираловка чистой воды, работа с поставщиками не налажена вообще никак, поэтому они и шугаются и даже слышать не хотят об ОТС. Идет хаотичная рассылка и хаотичные звонки одним и тем же поставщикам, без понимания итоговой цели.
Город: Киев
19.08.2021
Отрицательные стороны
Повезло попасть на собеседование. Прежде чем я туда пришла? меня расспросили все обо мне по телефону ( откуда я, почему я оказалась в Киеве, какие у меня знания,где живу в Киеве, кто по характеру).Такое ощущение , что берут в Президенты,а не Оператором).Что за вопросы за зп 14 тыс ?
Директор Алексей - это отдельная история , кого ищете не понятно. И какой характер Вам нужен ,тоже не понятно. Хорошо , если здесь останутся работать за такую зп и такие объемы работы.
Город: Москва
12.09.2019
Отрицательные стороны
Неадекватное линивое руководство. Гном Турмышев, его подружки и прочие .. заместитель ген дира очень наглый и ленивый. Нет обучения. Нет бизнес-процессов. От услуг OTC.ru отказываются крупные клиенты. Т.е. вы придете в компанию, побудете на их тусовках. Потом сами будете изучать как работает площадка, привлекать клиентов. В итоге ваши клиенты из-за плохого обслуживания уйдут из OTC.ru через 2-3 месяца. Сама площадка виснет и глючит. В клиентах никто не заинтересован. премий вы не увидите, их получают только свои и приблеженные к руководству. В общем, не тратьте свое время на странную контору
Город: Москва
17.10.2018
Отрицательные стороны
Руководство - это тусовочка друзьяшек. Соответственно какого-либо объективного отношения нет, своим все - новичкам ничего (ну почти), если рук упоротый забивальщик, то особо доказать ничего не выйдет, будешь не прав по-любому, ты ж не свой. Нет вменяемых бизнес-процессов, все по желанию левой пятки, иди туда - не знаю куда. При попытке выстроить процесс, все начинают усиленно сопротивляться и вещать, что "просто надо работать", за счет чего что-то сложнее впаривания площадки или тендерных займов вянет и чахнет наотличненько. Премии по служебкам, которые утверждает начальство, так что может дадут, а может и нет. ХЗ, лол). Повышение какое-либо получить можно только если вкалывать, молчать и закрывать глаза на организационный хаос, прибавки к зп только под угрозой, что будешь уходить. Иначе кормят завтраками. Порой руководство клинит, что надо уволить сотрудника, ему начинают угрожать и предлагают писать по собственному. Делать это не следует, конечно, так как в большинстве случаев объективных поводов к увольнению нет, просто руководителя дрючит его руководитель, а он в свою очередь типа оптимизирует, хотя мог бы вместо того, чтобы заниматься своими делами сделать хоть что-то для повышения эффективности отдела. Учитывая, что какого-либо трудового с четкими обязанностями нет, единственная обязанность (по трудовому и допникам) сотрудника - это банально присутствовать на рабочем месте. В общем, если вам нормально постоянно сидеть как на иголках в ожидании новых идиотских инициатив и мирится с некоторым феодализмом в системе управления, то годится, конечно. Заработать можно, люди нормальные есть, место для работы не самое худшее, перспективы крайне туманны.
Город: Москва
15.10.2018
Отрицательные стороны
Московское руководство - любители красиво потусить и слушать дифирамбы от "любящих" подчиненных. По факту премии ты получаешь только в том случае, если прислуживаешь и запобегаешь перед начальством. Начальство нужно хвалить, любить и бесконечно в ноги кланяться прилюдно, за то чтобы тебе в очередной раз сказали "Прогиб засчитан" и дали премию. В остальных случаях, если тебя не за что уволить - просто тупо сокращают твою должность. Даже многолетние заслуги, должность руководителя и отличные показатели ничто - если ты не подхалимишь и не преклоняешься. Как итог, подчиненные зачастую получают больше начальников, только за счет панибратских отношений и преклонения перед Большими начальниками. Заправляет всем так называемый "серый кардинал" в лице зам.Генерального с генеральной доверенностью и правом творить что хочет. А сам Генеральный в вечных розовых очках и с полным представлением что всё отлично.
Город: Москва
25.10.2017
Отрицательные стороны
Не умеют расставаться нормально. Грозят статьями, если не напишешь по собственному. Работаешь в компании по 3-5 лет, а увольнение очень некрасиво происходит в итоге. Премий не дождёшься, лучше меньше «корпоративили». Руководство не замечает хорошего. Отсутсвие карьерного роста и повышение зп.