Pacific Rim constructors - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Пасифик Рим Констракторс
Телефон: (4242) 723491;46-11-50
Сайт: pacrimconstructors.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4058 раз

Оставить отзыв о работе в компании Pacific Rim constructors

Отзывы сотрудников о компании Pacific Rim constructors (2)

Город: Свободный
05.03.2020
Отрицательные стороны
Позвонила девушка из HR с телефона+79841801345 , спросила почему ищу новую работу. Пояснил, что хочу уехать с дальнего востока в европейскую часть страны. Продолжать интервью не стала с формулировкой "все понятно". Вакансия была на вахтовый метод работы, о чем она "забыла" предупредить. Отзыв нацелен на руководство компании, пока у вас работают не компетентные HR компетентный персонал они найти не смогут.
Город: Москва
28.02.2013
Отрицательные стороны
при трудоустройстве отдел кадров заверил меня что берут сразу на постоянку, без всякого испытательного срока, на деле такой пункт предусмотрен в договоре. увольнением работника могут послужить просто недовольство им как человеком, без всяких претензий к исполняемой работе.

Работая в этой компании я столкнулся с тем что мне пришлось основную часть рабочего времени тратить на выполнение работы которая не имела совершенно никакого отношения к моим должностным обязанностям. работал я на проекте "Чайво" под руководством менеджера проекта Максимова Анатолия. это очень деспотичный руководитель который каждый день самоутверждается тем что мешает своих подчиненых с грязью, в его отсутствие эти функции берет на себя администратор проекта Глушенко Мария, которую тоже в детстве наверное сильно обижали. Эти двое фактически не работают, переложив все свои обязанности на других людей. самое обидное то что они чувствую поддержку отдела кадров и кое кого из руководства в центральном офисе, ведут себя подобно богам, творят все что им вздумается, увольняя людей только потому что те пришлись им не по душе, зачастую наговорив про человека всяких гадостей.