Panda Digital - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: pandadigital.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2826 раз

Оставить отзыв о работе в компании Panda Digital

Отзывы сотрудников о компании Panda Digital (3)

Город: Ростов-на-Дону
03.10.2023
Отрицательные стороны
Основной минус это непомерный загруз вместе со стрессом. Не знаю как загруз ощущается в других проектах, но менеджеры находятся в постоянном стрессе. Но при этом ты далеко не всегда можешь повлиять на готовность контента, потому что силы копирайтеров и дизайнеров тоже ограничены, а задач от других менеджеров много. Из-за этого ты вынужден постоянно паниковать, умолять других менеджеров пропустить тебя вперед, чтобы ты успел. Иначе ты получишь гору негатива от клиента и руководителя. Но разве ты виноват, что задач много, а сотрудников мало? Сотни задач в месяц и меньше 10 дизайнеров в штате. И вся эта радость ещё и за 30 тысяч рублей в месяц. Конечно, твой рост возможен и система мотивации есть. Но реальный потолок зарплаты 50 тысяч. Это вообще не та зарплата, ради которой стоит тратить все свои нервы и жизненные силы. А ещё ты постоянно сталкиваешься с ужасной токсичностью коллег, которые во время аттестации обязательно напишут о тебе все самое "хорошее"

Разные тематические вечеринки в офисе это очень классно, но всех минусов не перекрывает.
Город: Ростов-на-Дону
11.01.2022
Отрицательные стороны
При собеседование мусолят тему, что они на уровне московских компаний, но условия и зп даже до средних в Ростове не дотягивают. Специально говорят, что у них нет четкого времени, когда можно приходить в офис или говорят, что для зп нет фиксированной даты , чтобы не оформлять по ТК, а стараются протянуть через оформление через самозанятость . Зп указывают до 65 000 рублей, но по факту считают зп в 40к высокой!!!!!Подводя итоге , ищут профессионалов, которые готовы работать за копейки, так еще первые 3 дня стажировки не оплачиваются. 100 раз подумайте ...Оно вам надо?
Город: Ростов-на-Дону
04.03.2021
Отрицательные стороны
Такого в своей жизни я еще не встречал.
Трудишься как конь, а зарплата как у низкоквалифицированного рабочего. Я думаю, что дворники получают больше. Хочешь там работать - будь готов вкалывать как папа карло и получать жалкие 23-25 к