Панорама Мед - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Панорама;Медицинский центр «Панорама Мед»
Телефон: +7 (812) 244-90-10 +7 (812) 970-00-70
Сайт: med-78.ru
Компания просмотрена:
2488 раз

Оставить отзыв о работе в компании Панорама Мед

Отзывы сотрудников о компании Панорама Мед (4)

Город: Красное Село
11.01.2022
Отрицательные стороны
В этой конторе руководители забыли, что у работников, помимо обязанностей есть еще и права. А у руководителей так же есть обязанности. Устраиваешься на почасовку, тебе озвучивают сумму за час. Официально,конечно, оклад+премия. И все бы ничего, но потом придумывается система, по которой из премиальной части они могут вычесть. При этом заработать больше, чем были отработаны часы возможности нет.
Вообще, трудовой кодекс там работает только в одну сторону- в пользу работодателя. Заставляют перерабатывать по графику, при этом переработки оплачивать вам никто не станет. Норма часов так же завышена вразрез с законодательством, потому что " у них в компании так". Про повышение зп и разговора не ведется- за несколько лет было одно, и то, после скандала. При этом оплата давно ниже среднего. Вычесть из премиальной части, например, за поломку могут без суда, следствия и каких- либо документов. Причем за то, к чему вы лично не имеете никакого отношения.
Из отпуска или в свой выходной вы тоже должны выходить. Если же вы выйти не можете, то извольте объяснить почему.
Вобщем, если вы хотите работать за не очень большие деньги, при этом постоянно быть обязанным руководителю, быть виноватым во всем и что б ваша зп зависела от настроения вышестоящих, то велком)
Город: Санкт-Петербург
13.11.2017
Отрицательные стороны
В этой шараге работают только родственники или знакомые блатных Эти престарелые "девочки", по совместительству работающие клоунами, пишут хвалебные отзывы про эту шарагу. Как будто бы нормальным людям не понятно, что никто не будет вам писать хвалебные отзывы, особенно в таком количестве, в день по пять штук! У вас клиентов-то столько нет! А люди пишут горькую правду, почитайте местный форум и реальные отзывы, что о вас говорят, именно говорят, а не пишут в интернете.
Город: Санкт-Петербург
15.10.2016
Отрицательные стороны
Приглашают на одну должность, а по сути нужен универсальный работник на подхвате...кроме должностных обязанностей одна сплошная уборка. Нужно всегда держать язык за зубами...иначе всё сказанное будет использовано против Вас. Все услуги пациентам оказываются для раскручивания на деньги... О больничном сообщать за неделю! а лучше за месяц...
Город: Санкт-Петербург
18.04.2014
Отрицательные стороны
Приглашают на неоплачиваемую стажировку продолжительностью 3 неполных рабочих дня ( например с 9 до 13), после которой говорят, что сообщат решение о приеме на работу. По факту, шла на должность администратора, а нужен им оператор колл-центра, куда и пихнули. Стажировка длится полный рабочий день, с полной нагрузкой. После ее прохождения пригласили на последующую безвременную неоплачиваемую стажировку. Бесплатно работать лично я не готова, возможно кому-то это интересно. Стажеров меняют как перчатки. Одного администратора спросила, она стажировалась бесплатно месяц (!) Кидалово. Ищут бесплатную раб силу