Парикмахерская Самая-Самая - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: парикмахерская 1 самая самая
Сайт: prkm1.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
14530 раз

Оставить отзыв о работе в компании Парикмахерская Самая-Самая

Отзывы сотрудников о компании Парикмахерская Самая-Самая (9)

Город: Москва
16.11.2021
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение к людям со стороны интервьюера, страшная тётка с ужасной прической и с замашками надзирателя, приоритет нетребовательны м приезжим, готовым горбатиться за копейки при огромном потоке, зп ниже заявленного, намного, плюс толком, похоже, местное начальство не понимает, что у него спрашивают: что такое оклад по ТК и из чего складывается ЗП ответить не могут прямо. От места, видите ли, зависит, также вопрос о трудоустройстве по ТК вызвал недовольное лицо и протяжное: "Ну, если хотите по ТК то хорошо, можем", и лицом сразу поскучнели. Будто это ненормально желать так устроиться в соответствии с законодательством. Настойчиво спрашивают о месте рождения, что напрягает, особенно губки гузкой после того, как выясняется, что не приезжая. Собеседование в коридоре на самом проходе, где люди ходят мимо, сотрудники бегают, о каком уровне обслуживания может быть речь, если к соискателям так относятся? Советы после вопросов, почему ушли с предыдущих мест работы, вот, мол, "в твоём-то возрасте, я, милочка, не жаловалась, что далеко работать ездить, а шла три дня из Сибири на лыжах..." Короче, п...ц сервис они могут предложить, если набирают по своим требованиям невнятным непонятно кого. Стращают, мол, у нас работать тяжело, девочки из других салонов приходили жаловались, что у себя только чай+кофе носили, а у нас не таааак, у нас работать надо... Сотрудник явно считает, что люди уже с опытом администрирования, что было мной указано, не понимают, что собираются делать и кем работать? За дураков держат, видимо, по себе судят. И по отзывам также место - гниль.
Город: Москва
09.08.2017
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение начальства к сотрудникам, устраивающимся на работу. Устраивалась в качестве администратора салона, после собеседования направили в одну из точек, чтобы подъехала на следующий день на стажировку. Подъехала, администратор (действующий) даже не в курсе, что кто то должен был приехать, но ладно. Пыталась как-то слушать, влиться в работу, была очень заинтересованна в этой вакансии и в принципе люблю работать, но при всем приятности девушки на ресепшене позже оказалось, что она сама тут пару недель всего. Как она может обучить нового сотрудника? Приходила изо дня в день на стажировку, помогала, что мастерам, что администратору, пару дней сидела вообще одна, администратор уходил со словами "если что, я там то, зови, остальное ты знаешь". Исполняла все обязнности, не нарушала, не портила прибыль салону, но при этом всм, когда приезжало руководство, в первый же день мне устроили допрос, что и как можешь умеешь, показывай. Я, конечно, все понимаю, что им нужны нормальные сотрудники, но человек на первом дне стажировки, пол дня прошло, что я могу знать? Я еще даже не влилась нормально, только информацию записала. После этих чудных дней мне сказали, что иди домой, у тебя все хорошо, девочка смышленая, быстро схватываешь, мы тебе позвоним, скажем, когда и на какую точку тебе уже нормально выходить. Хорошо, ушла домой. День, два, три, четыре- звонка нет и не наблюдается. Товарищи руководители, если Вы недовольны чем-то или же не готовы принять, то чисто по-человечески хорошо бы позвонить и сказать об отказе как минимум, а не забивать на людей, которые реально хотят у Вас работать. Бессовестно и неприятно, зная раньше, никогда бы не пошла устраиваться к таким бесхребетным и лицемерным людям, как Вы.
Город: Москва
29.03.2011
Отрицательные стороны
Отвратительная сеть парикмахерских! Хотела устроиться администратором 28.03.2011. Собеседование в офисе на Верхних полях, 35, к.4,только по понедельникам с 19 до 21, в итоге с 19 до 20.15 стояло нас, желающих быть админами, человек 15. Заполнили анкеты. Стояли тупо и ждали, когда же администратор соизволит сказать когда начнется собеседование. В итоге какая-то чукча пригласила на собеседование всю толпу. Возраст от 25 до 45 лет. С Этим у них строго. Начала вещать, что неделю будет обучение с 9 до 19, потом нужно выучить шаблон общения с клиентами, потом экзамен в каком-то салоне, потом три дня работы бесплатно админом под кураторством другого админа, если случится чудо и тебя оставят работать на испытательный срок в две недели, с з/п 1300 рублей, график с 8.20 до 21.00. Потом снова проверяют и ставят оценку по 39 пунктам. Если вдруг «чудо» происходит снова и ты заработаешь оценку»5», то будешь получать 1700 рублей за смену. И то нужно ее заслужить эту пятерку. Это общение было со стороны этой тетки грубым, раздраженным. После своего монолога, эта «дама» по одному приглашала на собеседование. Проводили снова одни чубуречки. Русских там походу нет в руководстве. Общаются по шаблону, да и чего с них взять, умных и грамотных людей просто ненавидят, им там нужно только зачуханные администраторы, которых ни во что не ставят, будут чморить по 13 часов 2/2. Женщины, не ходите туда устраиваться , трата времени да и унижение одно от чурок. Я спокойно отношусь к другим национальностям, но эти….просто упиваются своей минутной властью, унижаю людей. А хозяин со своей системой работы – просто дебил, куча разноцветных прайсов, доставание клиентов тупыми вопросами и т.д., и все это дерьмо должны выполнять администраторы. Можно подумать VIP-салон. Обычные эконом-парикмахерские. Не салоны даже. Всем удачи в поиске работы.
Город: Москва
21.10.2009
Отрицательные стороны
Это настоящая СЕКТА!!!! Директор Кононов Ю.Л. Вся система построена на штрафах и полном неуважении к работникам. Там хорошо уживаются девочки-чурочки недавно из аула и т.п. Уважающему себя мастеру конечно там делать нечего.
Город: Москва
17.10.2009
Отрицательные стороны
ужас не ходите туда
Город: Москва
04.08.2009
Отрицательные стороны
Нарушение прав человека, нарушение трудового законодательства, обман, работают без кассы, деньги отмываются круто. Работа напоминает показанную по телику Ленинградку: собирается бабло каждый день и вас имеют еще к тому же каждые 12 часов, генеральный (больной психически), дилетант напоминает мамку.
Город: Москва
07.07.2009
Отрицательные стороны
Берегитесь!!! Марина Александровна просто выдрюченный робот который зомбируема сама и вместо администратора видит тупого робота. Все очень похоже на какой-то сетевой маркетинг, текучка жуткая, система штрафов такая что и пукнуть вы просто так не сможете+ наитупейшая система прейскурантов!
Город: Москва
24.03.2009
Отрицательные стороны
Начну с того, что когда пришла на предприятие, то обещали уйму денег, но на самом деле всё не так!Есть у них Марина Александровна, это что- то!!! она обучает адмнистраторов.у человека настроение зависит от того, что если её с утра выебли, то всё замечательно и у неё отличное настроеие, а так как она не замужем и у неё гавённый характер, то ебут её редко....... и поэтому она на всех в жизни обижена. у неё все админы работают плохо, когда мы сидели на обучении то если ей девочки звонят и она в прекрасном расположении духа, то админ работает хорошо( тоесть интересуется, значит работает), а если в плохом, то админ не слушал на обучении то что она объясняла, если ей человек не понравлся, то постоянно под него капает и пытается доебаться, а доебаться просто не возможно, так как существует система штрафов(за всё!!! просто пипец!) и админы работают за копейки! кто - то не выдерживает, а в основном так и есть и у них постоянно поток администраторов, но это выгодно. так как 2 недели надо работать за 900 рублей 13-ти часовой раб. день( а это 13 500 рублей в месяц) и естественно никакой премии!!!Мой вам совет: даже близко не подходите к этим паримахерским и только потеряете своё время!!!
Город: Москва
24.03.2009
Отрицательные стороны
руководство, график, з/п
Отзывы клиентов о компании
самая самая(парикмахерская) - 112 отзыва(ов)