Пенсионный фонд РФ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ИЦПУ
Сайт: pfrf.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6822 раз

Оставить отзыв о работе в компании Пенсионный фонд РФ

Отзывы сотрудников о компании Пенсионный фонд РФ (3)

Город: Москва
01.08.2014
Отрицательные стороны
Какие-то мутные ребята. Теперь они называют себя ИЦПУ, а работать надо реально на Савеловской в Пенсионном фонде РФ. Кадровик с фамилией Шатравка похож на гея. Обещают 25 тысяч, но почему-то сразу не готовы дать на руки договор. Судя по предыдущим отзывам, ИЦПУ (http://rabota.yandex.ru/company-info.xml?company_id=139380743, http://www.superjob.ru/clients/icpu-144230.html) = ПФ РФ. Работа там палево, так как заваливают ей и кидают по деньгам. Если вы не блатной, а с улицы - вас выжмут как лимон и выкинут в помойку. Не ходите туда работать, гиблое место!
Город: Ярославль
02.09.2013
Отрицательные стороны
Если вы готовы прочувствовать на себе: блат, хамство начальства, хамство посетителей, отсутствием перспектив роста, маленькую зарплату, работу в выходные, по вечерам и отпуск, писать объяснительный записки по поводу и без, непременно хотите участвовать в программе софинансирование пенсии в добровольно-принудительном порядке тогда вас ждет государственный пенсионный фонд России.
Город: Москва
03.07.2013
Отрицательные стороны
Друзья, ни в коем случае не идите работать в Пенсионный фонд РФ. Как бы вам ни вешали лапшу на уши - реальная зарплата 16-18 тысяч! Вам многое наобещают, у вас заберут трудовую, а договор дадут через неделю. И там вы увидите, что оклад 5200 + 2.5 надбавки в размере оклада и все это минус налоги! Работа - ад! Завал полнейший. Сидят блатные, ничего не делают и огребают по 50 тысяч. Если ты с улицы... Скажу только - ни в коем случае не попадите в Отдел проектирования подсистемы инвестиционных процессов. Там работают 2 старухи - Локтионова Ольга Александровна и Беляева Ольга Борисовна. Они просто неадекватны. Страшные внешние уродины, ненавидят всех мужчин. На вас будут орать, вас будут оскорблять. До главы Департамента информационных технологий Кузнецова Дмитрия Валентиновича не достучаться, чтобы перевестись. Его 2 секретарши всегда будут говорить, что он занят, вас к нему просто не пустят. Единственный выход - просто уволиться. А лучше там не работать! За то время, что я работал в центре информационном центре персонифицированного учета на Сущевском валу (это подразделение ПФ РФ) каждый месяц умерало 1-2 мужчин и все в возрасте до 55 лет от такой "сладкой" жизни! Избегайте это вонючее место стороной, мой вам совет.
Отзывы клиентов о компании
персионный фонд россии(ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ) - 431 отзыва(ов)