Перрино - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Мегал";Фабрика Perrino
Телефон: +7 (495) 795 51 60 +7 (800) 700 51 60
Сайт: perrino.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
25309 раз

Оставить отзыв о работе в компании Перрино

Отзывы сотрудников о компании Перрино (24)

Город: Санкт-Петербург
24.07.2023
Отрицательные стороны
Для тех кто собирается устроиться в эту компанию. Сможете работать, если вы сплетник и стукач. Богатырь.   Оголенко ненавидит Трефилову. Трефилова ненавидит Оголенко. Уварова их обеих . Каждая другую считала тупой. Они и генерального таким считают и все руководство. Все трое когда были в  разные смены,  перемывали  кости друг другу, а когда вместе то обсуждали остальных. Все трое терпеть не могут Кузнецова  это  генеральный  Считают жмотом и не порядочным. Наташа со Светой  все время вспоминали, как  в пандемию бесплатно работать заставлял и не платил. Всё улыбаются др др в глаза, а за глаза... Наташа обучала   Марию и  раздражалась что очень тупая и она устала от нее, но говорила, что надо хвалить Кузнецову потому что это  он её привёл. А с ней   "дружить"   потому что она в  управляющие.  Но если честно её  все такой считают. Есть ещё  Залина. Сумасшедшая баба. Её не выносит никто.   Говорят  стучит бывшей управляющей Олесе Сергеевне. Городилова  говорила, что та её с собой привезла как стукача и личную подлизу.  А ту же  Городилову    девочки  тоже "по дружески"  постоянно полоскали) Говорили, что никто с ней не  срабатывается.  Света  подружка, а говорила что не пошла  с ней работать потому что тяжёлая  . Говорят она  заказы сливала конкурентам за больший  процент.  Здесь все делают вид что дружат, но все ненавидят др друга и  руководство. Наташа  Оголенко  долго бывшей ком диру сливала всех за то что та пригрозила ей увольнением.    Злилась за сбор денег на подарки. Говорила от директора конфетки не дождешься , а ему  должны дарить, уж не бедный и  Олесе Сергеевне с чего то тоже  должны да ещё такие суммы. Вобще она  считает, что все на ней держится. И директор  понимает что если уйдёт, можно  закрывать   салон. А Таня  считает что это она подняла салон когда пришла . Говорит когда год назад хотела уйти после круиза,   лично генеральный приходил на поклон и просил ее остаться. Вообще и компания им  г@вно и продукция  ужасная и  руководство тупое и жадное . А чего тогда сидят. Ещё есть Гузель в кубатуре. Она вобще на всех забила,  считает что лучшая. Девочки обсуждают, что ей  круто платят  хотя она только себе зарабатывает и совсем не выполняет обязанности , а с них требуют. Она продаёт для себя , остальное текучка. Все видят, как Кузнецов прогибается , только бы она не ушла. Она понимает это и не напрягается. Остальные тоже как крысы. тихо всем  недовольны, но сидят смирно.   В континенте все та же  бешеная вонючая Алина. Не стоит внимания. ) Про остальных в следующий раз) Так что если вы готовы в этой блевотине плавать, приходите в перрино работать. Будьте готовы к лицемерию и подставам.
Город: Санкт-Петербург
19.05.2022
Отрицательные стороны
Руководство , особенно Кочегарова О.С, поначалу кажется таким хорошим человеком, а за глаза…
Демотивируют весь рабочий штат, если нет продаж , а тут так часто и бывает , грозятся переаттестацией, т, к приезд в свой выходной в офис , и сдавать ее, либо же увольнением. Тупые правила с заводом людей с фасада, стоять зазывать , методы аля 2000-х годов, люди наоборот сейчас этого пугаются, свой телефон на протяжении всего рабочего дня должен быть в шкафчике , с собой якобы носить нельзя. Отработав здесь , на себе увидел большую текучку кадров , за 3 месяца уволилось порядка половины штата (20 человек) Ну и зарплата: составляется из выхода 1100 смена до вычета НДФЛ, плюс процент от продаж , заработать получится если салон делает план, и ты делаешь свой , что очень редко , а так зарплата в районе 35-40 , устраивает, бегом сюда )))
Город: Москва
27.10.2021
Отрицательные стороны
Худшая компания, в которой я когда-либо работала. Кузьмин неадекватный больной психопат, который 90% времени - орет и при чем на всех. При этом все это почти за бесплатно - никаких тебе бонусов, в пандемию они вообще старались не платить (при этом Кузьмин мне сказал "я на своих шлюх трачу все деньги, почему я должен на твои проекты тратить?") никому. Финдир тоже какой-то неадекватный алкаш, который на вопрос где деньги строит странную мину, типа "а я то тут при чем? обращайся к руководству!" а руководство шлет к финдиру. Роман Кафки, а не реальность!!!

С Кузьминым мне довелось работать лично, вдвоем, он все время орал, а когда не орал, смотрел мне на грудь и делал мерзкие комплименты. Оры дошли до "Я ТЯ ЩАС УДАРЮ! РЕАЛЬНО УДАРЮ! Я ТЯ ЩАС УДАРЮ". С одной стороны жалею, что не записала это на видео или аудио, с другой стороны, зная как работает судебная система, уверена, что он бы заплатил кому надо и вышел сухим из воды. Как-то же он держится в этой индустрии все еще.

Просьбы приехать в выходные в пушкино чтобы 20 минут послушать, как на меня будут орать при всех - мое любимое. Кстати Кузьмин считает что разбирается в маркетинге, при этом его маркетинг это "смотри видишь полуголую телку в инстаграме? вот инстаграм МЕБЕЛИ должен быть настолько же популярен!" на вопрос "эммм Александр, то есть Вы хотите привлечь сексуальных женщин чтобы рекламировать перрино?" ОР "Ты не поняла!! просто мои диваны должны быть так же популярны как голые женщины!!!!"

Его дружбан коммерческий директор на вид гораздо более интеллигентный, но на самом деле такой же быдлан, дружат они всю жизнь. И я не знаю какая может быть дружба с таким идиотом и психопатом. Коммерческий директор сексист - например, в офис на алексеевской, куда никто никогда не ходит, там появляются посетители раз в неделю, женщин ОБЯЗЫВАЛИ ходить на каблуках и сидеть на каблуках за компом. и всякое "ну ты же девочка" через слово.

когда я увольнялась, вместе со мной уволились еще 3 человека. и так постоянно, я общалась лишь с одним человеком, который проработал в этой компании год. Остальные - 1-3 месяца.

Короче трэшовые бандитские 90е. Не рекомендую!!
Город: Московская Область
21.07.2021
Отрицательные стороны
Бардак
Город: Королёв
25.06.2021
Отрицательные стороны
Заклинаю всем святым,что имел и имею в этой жизни-не устраивайтесь сюда! Ежели я щас что-то напишу про Кузьмина-не пропустят..
Город: Воронеж
09.06.2021
Отрицательные стороны
Все отзывы, которые вы можете найти о этой компании, честные. Руководство, которое застряло в СССР с представлениями о ведении бизнеса и отношению к сотрудникам. Если вам не нужны пересуды за спиной, скотское отношение со стороны управляющей, мизерная зп, то вам точно не сюда. Сначала вас отправят на стажировку в другой магазин. И там девочки, которые состоят в прекрасных отношениях с управляющей, целуют её в мягкое место, будут вам петь, как хорошо здесь работать, как в ЦДМ много богатых клиентов. Но в ЦДМ вы поймёте, что все это ерунда. Я работала там 3 месяца и при мне ушло 4 человека. Продаж нет. Винят в этом продавцов. Но никто не задумывается о маркетинге, о мат. поощрении для сотрудников. Но отсутствие продаж, это пол беды, это можно было бы пережить, если бы не отношение Ирины Николаевны. Крайне неприятная скандальная женщина с уровнем чсв выше космоса. Вас будут ставить в неудобное положение перед покупателями, орать на вас матом, прослушивать площадку, не предупредив вас об этом. Так как люди массово уходили, нас просили работать по 10 часов, вместо 8. Мы работали, шли на встречу. Но когда нужно было оформить бс задним числом, мне на встречу никто не пошёл, обосновав это тем, что я плохо просила. И когда я пришла писать заявление об уходе, Ирина Николаевна сразу же начала меня задевать едкими фразочками, обзывать и угрожать. Поберегите свои нервы.
Город: Московская Область
08.12.2020
Отрицательные стороны
Внимание! Компания пишет липовые отзывы.
Постоянная текучка, серая ЗП, неадекватное руководство.
"Перрино" постоянно открывает и закрывает юр.лица, видимо для уклонения от налогов и своих обязательств.
В компании не соблюдается трудовое законодательство, очень плохие санитарно-гигиенические нормы. Качество продукции сомнительное, постоянные рекламации. Не верьте ни одному положительному отзыву.
Город: Московская Область
05.11.2020
Отрицательные стороны
Являлась около 4-х лет их партнером, но компания начала копать под себя, не честное отношение к дилерам, объявления разных сроков и кража заказов из-за того что их оф сайт интернет-магазин доставляет раньше, забрали себе готовенькую продажу не скрывая этого! ИП Кузьмин зажрался и ведет не честную игру, сотрудникам я думаю тоже не сладко так как все камни летят в них... Не советую сотрудничество с данной компанией и тем более работать в ней,
Город: Московская Область
28.07.2020
Отрицательные стороны
Внимание! Компания пишет липовые отзывы.
Постоянная текучка, серая ЗП, неадекватное руководство.
"Перрино" постоянно открывает и закрывает юр.лица, видимо для уклонения от налогов и своих обязательств.
В компании не соблюдается трудовое законодательство, очень плохие санитарно-гигиенические нормы. Качество продукции сомнительное, постоянные рекламации. Не верьте ни одному положительному отзыву.
Город: Воронеж
18.04.2020
Отрицательные стороны
Здравствуйте, Аноним. Я полностью с вами согласна! За каждое сказанное вами слово. Но руководству на это глубоко... А Киянова покупает машины, квартиры... Перебралась! Опять же , если данная организация не делает ни каких выводов, то можно же судить об этой организации какая она... P.S. Ирина Николаевна, если у вас по жизни что-то не получается,знайте, ваши менеджеры в этом не виноваты, они тоже заинтересованны и в продажах и в прибыли. Будьте к персоналу снисходительны. Если бы с вашими детьми обращались подобным тоном, вам бы это нравилось? Если МФ PERRINO хочет быть на достойном уровне, нужно менять Киянову, тем более она не с Воронежа, пусть едет в свое логово.
Город: Воронеж
18.04.2020
Отрицательные стороны
Руководитель
Город: Саратов
21.07.2019
Отрицательные стороны
Неадекватный руководитель Роман Сергеевич, кидает всех с зарплатой, не понимает как правильно руководить, разговаривает и орёт только матом,%удалено% конкретный, ни кому не рекомендую работать в этой компании
Город: Москва
28.03.2019
Отрицательные стороны
1)Постоянная текучка 2)Ставят очень высокий план на норм процент чтобы выйти. 3) Реальная зар плата маленькая и каждый мес разная, урезают по надуманным основаниям 4) Руководство ставят лишь тех, кто умеет сплетни пускать, жаловаться, а тебе при этом в глаза улыбаться. притом сплетни в основном надуманны. 5) Гнилые коллективы везде практически 6) Начальство глупое, не ценят НИЧЕГО что Вы делаете. 7) Компания укрывается от налогов и платит серую зп, при увольнении доказать ни чего не сможете
Город: Москва
25.03.2019
Отрицательные стороны
Зарплата зависит от игры в наперстки иногда её размер без преувеличения шокирует. Всё-бы ничего, но при откровенно низкой оплате и постоянно растущей нагрузке отношение руководства к линейным сотрудникам ниже нуля. Руководство любит, когда перед ним стелятся.
Город: Королёв
03.02.2019
Отрицательные стороны
Работы куча. А оплата за работу не какая. Начальство к работникам относится как к скоту. Есть очкастый щетовод который ложит деньги сотрудников себе в карман. И когда подходишь к нему по поводу своих заработанных денег он посылает тебя на х... И говорит что это ему сказало так считать рукаводство. И звонит генералу и говорит что сотрудники идут жаловаться в финансовую инспекцию и так далее. После чего сотрудников увольняют в один день и без объяснения.
Город: Королёв
01.12.2018
Отрицательные стороны
Работал на участке упаковки. Изначально хотел устроиться сборщиком каркасов, на Авито з/п была указана 35тр. "О, неплохо!" - подумал я. За вычетом налогов получилось бы около 29.5 (переехал из другого города, мне хватило бы этого на первое время). Когда пришел на собеседование, предложили пойти упаковщиком, з/п сказали что такая же. Потом я узнал, что она 30. Отработав месяц, мне заплатили 20. Некоторым вообще 16... Только отработав месяц, мне выдали договор, в котором был указан оклад 19 тысяч! Холодный цех. Постоянные штрафы. Простои из-за отсутствия материала. Некоторых увольняют, многие уходят сами. Производство организовано ужасно. Не тратьте время на это предприятие
Город: Московская Область
15.07.2018
Отрицательные стороны
Настоятельно не рекомендую устраиваться в эту компанию, я проработала в компании достаточно времени. Обещания не выполняются. В описании вакансии и на собеседовании даются одни условия, а по факту оказывается совсем другое. Людей набирают «на сезон», после окончания сезона идут массовые сокращения без объяснений, поэтому если вы хотите стабильную и надежную работу - эта компания не для вас. Людей здесь не ценят. Как сотрудников, так и клиентов компании. «Положительные» отзывы все заказные - имейте это в виду. Ни где не видела, что бы было такое отношение к сотрудникам. Финансовый отдел экономит деньги на скрепках и бумаге, в то время как всем клиентам рассказывают сказки какие мы «крутые и успешные»
Город: Королёв
22.06.2018
Отрицательные стороны
Просто добрый совет: НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! По зарплате - на собеседовании обещают одно, по факту выходит другое, при увольнении рассчитывайте, что не дополучите минимум треть от того, что должны получить)) Условия труда... Как таковых условий нет) Сейчас лето, жара и духота, кондеев нет ни в одном кабинете. По факту вся компания держится на 4-5 толковых сотрудниках, которые изо дня в день разруливают ситуацию) Оставшимся - удачи и терпения))
Город: Королёв
22.06.2018
Отрицательные стороны
Обещали позвонить через три дня.Звонка не дождался.Пришлось позвонить самому.Когда позвонил сказали,что вакансия занята.СБ отказало.Причину указали что работал в охране.За то чурбанов принимают только в путь наверно и сам СБ чурбан.Россиян не приветствует..Шарашкина контора.Люди не суйтесь в это говно.зарплата не та, что озвучина на сайте.Фирма говно
Город: Московская Область
14.04.2018
Отрицательные стороны
Опасайтесь устраиваться в эту компанию! Здесь обманывают. В описании вакансий пишут привлекательные условия. На собеседовании говорят «в принципе Вы нас устраиваете», обещают и рассказывают все очень красиво, но на испытательный срок предлагают условия ниже заявленных, по истечению испытательного срока договоренности не выполняются. Говорят: «Не нравится - уходи!» Людей здесь не ценят, могут уволить в один день без объяснения причины. На производство рабочих набирают на сезон (при этом им об этом не говориться), по истечению сезона идет увольнение любым предлогам. Постоянные штрафы в этой компании норма. Переработки не оплачиваются. Компания мутная, постоянно меняет названия юридических лиц, зарплата платится в конвертах.
Город: Московская Область
14.04.2018
Отрицательные стороны
Опасайтесь устраиваться в эту компанию! Здесь обманывают. В описании вакансий пишут привлекательные условия. На собеседовании говорят «в принципе Вы нас устраиваете», обещают и рассказывают все очень красиво, но на испытательный срок предлагают условия ниже заявленных, по истечению испытательного срока договоренности не выполняются. Говорят: «Не нравится - уходи!» Людей здесь не ценят, могут уволить в один день без объяснения причины. На производство рабочих набирают на сезон (при этом им об этом не говориться), по истечению сезона идет увольнение любым предлогам. Постоянные штрафы в этой компании норма. Переработки не оплачиваются. Компания мутная, постоянно меняет названия юридических лиц, зарплата платится в конвертах.
Город: Московская Область
27.02.2018
Отрицательные стороны
Положительных эмоций от данной компании совершенно нет,работал короткое время начальником склада. На складе полный бардак,вместо оговоренной графика 5/2 с 9 до 18 склад работает 6/1 с 9 до 20,а кто-то и дольше. Коллектив неплохой,но не организованная работа и отсутствие программного обеспечения убивает. Такое чувство,что попал в "древний мир". Работа не налажена и руководство это устраивает,менять ничего не хочет. Приглашают людей на работу и в лицо говорят о графике 5/2,при этом про рабочие субботы кандидатов не оповещают и при этом удивляются,что все бегут.
Город: Москва
25.10.2017
Отрицательные стороны
хотите испытать себя в качестве дешевой рабочей силы? То добро пожаловать. Работал в салоне менеджером. Худшего опыта в моей жизни не было, а я уже 9 лет как работаю менеджером. Слышал что просят оставлять хорошие комментарии о этом работодателе...
Город: Московская Область
19.11.2014
Отрицательные стороны
1. На собеседовании врали, что работа по пятидневке с 9 до 18, на самом деле с 8 до ... и рабочий день в субботу. 2. Законов для них не существует. По трудовой не берут, вернее трудовую книжку берут, делают липовый трудовой договор без даты, а оформляют, если что-то вдруг случается. Один парень год работал, ему справки выдавали, копии трудовой книжки, где написано, что работает, стал увольняться - книжка без записи, т.е. не оформляли, налоги не платили. Там такая (удалено) есть, бухгалтер, вот она этой липой и занимается. Сделает копию, напишет на копии запись о работе и снова копию снимет, заверит печатью и готово. 3. Первые деньги платят только через месяц. Работодателю фиолетово, на что ты живешь, как питаешься и до работы добираешься. Говорят, что оформленным официально белую зарплату перечисляют на карточку всего 1 раз в месяц, и то не дождешься с 10 по 15 число, а аванс черный на руки выдают с 25 по 30, типа 2 раза в месяц платят. Неоформленным выдают деньги на руки. 4. Отношение к людям, как к мусору. Генеральному директору вообще лечиться надо, спокойно и без мата не разговаривает, начальник производства (удалено) - человек настроения, может наорать матом, начальник склада кидает людей, затыкая дыры то на погрузке, то на комплектовке, то на матрасы ставит. Плохо, что за него нельзя поработать...
Отзывы клиентов о компании
perrino(матрасы) - 11 отзыва(ов)