Первая Сувенирная Компания - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: 1souvenir.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8551 раз

Оставить отзыв о работе в компании Первая Сувенирная Компания

Отзывы сотрудников о компании Первая Сувенирная Компания (7)

Город: Санкт-Петербург
14.09.2023
Отрицательные стороны
По телефону, оставленному в отклике hr , не дозвониться ,она сама не перезванивает и на сообщения не отвечает. Когда все же дозвонилась, на заднем фоне у hr был гжуткий галдежь, неприятно. Неужеди сложно выйти из шумного помещения? .далее у меня кончились деньги на телефоне, связь прервалась, hr не перезвонила. При звонке сразу стала меня расспрашивать, что это я так долго ищу работу и в чем причина,намекая на меня. Договорились о собеседовании.Попросила ее выслать мне адрес на почту, офис, то есть письменно подтвердить собеседование, как все обычно делают. Мне ничего не выслали. Итог - считаю, что в эту компанию идти работать не стоит. Неприятное впечатление с первого общения.
Город: Санкт-Петербург
25.11.2021
Отрицательные стороны
"Рыба гниёт с головы", с гнилой головой и каши не сварить. Чувствуешь себя как клоун в цирке, только ты не в цирке, а на ковре у г-жи Жуковой. Такое ощущение, что для работы в этом месте надо быть идолопоклонником, а твоим идолом должен быть директор. Критика неконструктивная, все зависит от настроения директора. То все хорошо, то все ужасно. Уволиться можно настолько быстро, что даже не успеешь откупорить шампанское, чтобы отпраздновать это событие.
Постоянная текучка кадров - это кошмар. Не рекомендую.
Без этой конторы живётся гораздо лучше.
Город: Санкт-Петербург
23.09.2021
Отрицательные стороны
Недавно прочитала про корпоративную культуру Ольги Жуковой на странице компании. Так красиво описано. По факту, важно только последнее: "Так как я — эмоциональная особа, любимчики постоянно меняются... " Это как раз относится к стилю управления. Надоело. Меняем. Не потому что плохие - потому что скучно. Сколько ушло за последние два года сотрудников? Сколько ушло тех, кто был с самого начала развития компании. И как раз те кто остался, - это те, кто молчит. А почему? Потому что не уверенные в себе, ленивые и жалкие. Такими управлять просто) Сейчас размещена масса вакансий. Не рекомендую. После сезона всех уволят!
Город: Москва
04.09.2020
Отрицательные стороны
Когда я была на собеседовании в офисе было накурено. Как оказалось, это сотрудники курят прямо в кабинете. Через полчаса я уже натурально задыхалась, у меня слезились глаза и сжало горло. Увидев, что мне плохо ребята включили кондиционер. В итоге я задыхалась и умирала еще 20 минут, пока кондиционер не сменил воздух. Короче, курить это плохо! И уж точно нужно проветривать помещение, зная что к вам идет гость. Собеседование местами походило на допрос, местами меня понимали превратно. Меня допрашивали прилично, а про себя ничего толком сказать не смогли, только примерно - кого ищут, и что вообще здесь делают. Я ожидала большего после досконального опроса)))
Город: Санкт-Петербург
24.03.2020
Отрицательные стороны
Итак, из плюсов, для вас как для клиентов: есть большой шоурум с образцами и доставка. на этом все. если ваш заказ на довольно крупную сумму и у вас есть куча времени ждать свой заказ ( минимум две недели!!!) - вам сюда. тогда дествительно будет отличный сервис. теперь часть для тех, кто хотел бы поработать здесь - бегите! на собеседовании всегда обещают одно, по факту другое, увольнять будут одним днем только потому что вы компании теперь дорого обходитесь. заставляют писать по собственному. при увольнении узнаете о себе много нового и неприятного. бонусную часть зарплаты постоянно задерживают (с официальной зп такого правда нет, потому что она копеечная, ха ха). бешеное руководство с поехавшей крышей, которую интеоесуют только деньги, наигранная репутация и мнение о себе. позволяет себе хамить и грубить сотрудникам, считает что только она права и все. коллектив прогнивает благодаря одному человеку, уже пол компании разбежалось из за нее. абсолютное счастье, что нас больше ничего не связывает с первой сувенирной компанией
Город: Санкт-Петербург
03.07.2019
Отрицательные стороны
Тихонов Денис. Добрый день, всё выше описанное можно назвать конструктивной критикой, и мы готовы прислушаться к любому отзыву, всё сделать правильно не может никто. Допускаем ошибки в управлении, в ведении кадрового учета, но всегда делаем работы над ошибками. Уверен, что сильный кандидат сможет реализовать свои амбиции в нашей компании, но для этого нужны усилия.
Город: Санкт-Петербург
29.05.2019
Отрицательные стороны
Как бывший сотрудник компании, постараюсь сделать правдивый и полезный отзыв именно о работодателе, но если вы хотите стать будущим клиентом Первой Сувенирной Компании, то и вам этот отзыв будет полезен, поскольку отношение к людям оно всегда одинаково. Давайте зайдём на сайт компании в раздел "вакансии" и я вам объясню все по пунктам: 1. Первый звоночек это "быть всегда на связи" - серьёзно, вам будут звонить не в рабочий день, часа в три ночи и спрашивать: вот это сделано не так, ПОЧЕМУ?! И это конечно же не может подождать до рабочих часов, вам нужно срочно проснуться и включиться в работу, даже если эта просто опечатка в электронном письме. 2. Каталоги. Тебе придётся выучить огромное количество названий ручек, флешек и прочего, помимо этого ты должен знать как они выглядят, сколько стоят с нанесением, сколько без нанесения. Если ты этого не сможешь, то определённо попадаешь под удар "дураковиидиотовкоторыеничегонемогутнехотят". 3. Тебе предстоит: выполнять не только работу прописанную в договоре. Внезапно тебя могут выдернуть на склад, помочь с коробками или что-то найти, выдернуть на конференцию и т. д. при том, если из-за этого ты не успеешь выполнить свою работу - виноват только ты. 4. Задерживаться на работе - здесь норма. Доплаты за это не жди. Иногда выдёргивают в выходные, из отпуска, просят приехать раньше - опять же, доплаты не жди. 5. Принимать активное участие... А именно конференции - которые бывают раз 5 на неделе, а то и больше, занимающие от одного до двух часов, а клиенты в это время пишут-пишут-пишут, а обрабатывать когда? Конечно после работы! Спортивные мероприятия тоже конёк компании, они настаивают чтобы ты принял участие в марафоне, а сами стоят в сторонке. 6. У нас тебя ждут... Комфортное место? Это вряд ли. Офис, где полно народу, звонки-звонки-звонки, галдёж, все перебивают друг друга, а под конец дня уходишь с больной головой. Устройство по ТК? Скажите это тем, кого увольняли по "собственному", грозили уничтожить трудовую и т. д. 7. Дружный коллектив... ну вы поняли да? Отделы сплетничают об отделах. Начальство не держит вас за людей, а за обезьянок, которые в начали ради усердия делают всё, а потом понимают что на них уже сели и свесили ножки, если вы сопротивляетесь - вас увольняют (точнее увольняетесь вы). Что хочется сказать? Нам обещали команду "мощь", говорили красивые слова, на деле оказалось, как в комиксе про сову эффективного менеджера, всё грустно и печально.