Первый ЦУПИС  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: 1cupis.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
10461 раз

Оставить отзыв о работе в компании Первый ЦУПИС 

Отзывы сотрудников о компании Первый ЦУПИС  (10)

27.02.2024
Отрицательные стороны
Машеники перевели деньги с кредитной карты на Единый Цупис.(Не знала что это такое и не являюсь клиентом)В известность поставила банк и единый цупис в течение -+6,7 часов,об отмене операции.На что банк ответил деньги уже сняты,а цупис принял обращение и рассматривал его 3 дня.Но при получении обращения деньги ещё не поступили на счёт их можно было отменить,на что я и надеялась.Платеж они подтвердили через 15 часов,а через 3 дня ответили что платеж является безотзывным и окончательным.и далее не каких разъяснения не последовало....02.2024
Город: Москва
29.09.2023
Отрицательные стороны
Просто ужас этот цупис,заблокировал кабинет с моими деньгами.в поддержку все отправил,все прошел .а они завтра послезаатра,и так по кругу,мы мол работаем,и так каждый битый день,они над нами издеваются.люди надо бежать из цуписа,много хороших контор и без него.номер обращения #608840096.оставлю скрин,так они отписываються каждый день и не чего не делают
14.02.2023
Отрицательные стороны
ООО Небанковская Кредитная организация "Мобильная Карта" (ИНН 7835905228, лицензия ЦБ № 3522-К от 24.12.2019) открывает номера электронных средств платежа (ЭСП) (счета) по украденным паспортным данным!!! Поверхностно относится к верификации / идентификации и подтверждению личности при открытии ЭСП (счетов). Остерегайтесь эту контору!!! 14.02.2023.

Город: Москва
31.05.2022
Отрицательные стороны
Полный беспредел: цепи обманным путём получает средства от физических лиц через разные сайты, например, Авито. Далее пишут, что вернуть деньги не могут. Компания существует на деньги обманутых людей
Город: Санкт-Петербург
30.03.2022
Отрицательные стороны
Уже много времени прошло с собеседования в данную организацию, но до сих пор подгорает.
Собеседовалась я на должность офис-менеджера рыжеволосой тезкой Татьяной по зуму. Спасибо, что не потратила свое время на поездку в офис, ибо это было бы еще обиднее. Разные собеседования я проходила, но такой жести еще нигде не видела.
Первый вопрос был "что вы знаете о компании". Информацией я обладала небольшой и ее вкратце пересказала. А вот у Татьяны начался словесный понос и я узнала не просто об основании компании, а о том, как вообще зародилась первая мысль ее создать, о слияниях с другими компаниями и обо всей истории до наших дней. Еще о том, что их офис - это клон офиса гугла и что у них классная гуглОвская (с таким ударением) атмосфера. А еще можно ходить в тапочках! Я слушала очень терпеливо и вежливо, хотя уже утомилась эту муть выслушивать. Татьяна же крутилась на стуле и все время смотрела в потолок. Казалось будто она сама себе это рассказывает, так как зрительного контакта никакого не держала и выдавала явно заученный текст. Наконец она закончила (примерно минут через 10-15) и предоставила мне возможность рассказать о своем опыте.
Опыт для офис-менеджера у меня был неплохой, я работала в сети отелей руководителем АХО и просто хотела найти работу поспокойнее. Я подумала, что сейчас-то я Татьяну покорю своим опытом и она проникнется интересом. Только я начинаю рассказывать, как Татьяна заявляет, что ей могут писать по работе и она будет отвлекаться. ЛАДНО. Татьяна наглухо выключила звук у себя и уткнулась в телефон. Когда через 20 секунд моего рассказа я увидела, что она без звука заливается смехом, смотря в телефон, то поняла, что меня никто не слушает, но продолжила рассказывать. После того, как я закончила рассказ, мне пришлось еще пару минут подождать, пока до Татьяны, которая выключила звук и сидела в телефоне, дойдет, что я закончила. Она стала мне задавать вопросы, которые я уже осветила в своем рассказе. Я сказала, что у меня в подчинении было 14 человек, но Татьяна снова спросила были ли у меня в подчинении люди и так еще несколько вопросов ответ на которые я дала в самопрезентации. После невнятного диалога с моими ремарками "как я уже ранее говорила" (потому что я говорила об этом, а меня никто не слушал) и настойчивыми вопросами Татьяны вела ли я документооборот на прошлой работе (акцентировалось внимание только на этом и очень активно, сначала я не поняла почему и зачем в работе офис менеджера такие глубокие познания делопроизводства), к нам подключился руководитель моего потенциального направления. Оказалось, что описание вакансии не соответствует действительности и им нужен человек на должность офис-менеджера, но который бы выполнял обязанности бухгалтера. "По сути мы ищем офис менеджера, но с обязанностями бухгалтера, а когда вас повысят, вы сможете выполнять обязанности офис-менеджера" (с). Вот именно в таком порядке и так мне это обозначили. Что я не буду заниматься ни одним пунктом перечисленным в вакансии, кроме ведения документации, делопроизводства, отправлять и получать какие-то письма и документы. На что я заметила, что для бухгалтера у меня нет должного опыта. Мне пообещали, что всему обучат и будут возиться, главное мое желание. Про зп и условия даже не заикнулись, ничего сказать не могу. Когда я как раз хотела задать эти вопросы, Татьяна быстро попрощалась и, видимо, пошла дальше хихикать в свой телефон. Видимо я не подошла для столь шикарной вакансии офис-менеджера-бухгалтера под прикрытием, но оно и слава богу.
Татьяна, вы отвратительный специалист. Пожалуйста, уйдите из рекрутинга.
Город: Санкт-Петербург
09.02.2022
Отрицательные стороны
Отвратительное общение на собесе. Просто мерзота высшего уровня.
Был готов к этому, поэтому с легкостью умыл эту личность (Alex von rosen) или как там его..косит под немца (видимо лишенец недобиток), и читает вопросы из сети про кластера на собесе, думая что этого никто не понимает. Да ты просто смешон в глазах профи...
Город: Нижний Новгород
04.11.2021
Отрицательные стороны
Пообщалась с сотрудником HR,после назначили встречу с руководителем, которая в принципе не состоялась. В положенное время ждала когда со мной свяжутся (ни звонка ни ссылки не было) , решила подождать 5 мин и им позвонить. В итоге с опозданием они отправляют смс с ссылкой на интервью ,которую конечно я услышала смс не сразу. От отправления смс и когда я его увидела прошло 2-3 минуту, бегом стала заходить туда и пробовать с разных устройств. Ссылка была уже не действительна. Стала писать HR,ЧТО НЕ МОГУ ЗАЙТИ. В ответ я услышала : мы вас ждали, собеседование не будет. Я просто в шоке что просто обвинили в чем я вообще не виновата! Сами поздно отправили ссылку с смс, сами задержались. Да и всегда перед интервью звонят или пишут: готовы ли вы,все ли в силе, через 5-10минут будьте готовы.
Город: Санкт-Петербург
05.07.2019
Отрицательные стороны
Присоединюсь к отзыву про собеседование с тех. директором, очень неприятное впечатление. Алекс перебивал и сам отвечал на свои вопросы менторским тоном, собеседование явно не имело цели оценить кандидата, больше похоже на бахвальство и утешение чсв директора. Тот случай, когда захотелось прервать собеседование в процессе.
Город: Санкт-Петербург
05.06.2019
Отрицательные стороны
из всех огромных минусов этой конторы-это фин.директор. Видимо тот же тех. директор (отзыв ранее) и фин. дир. в одном лице! Смело можно сказать , что человек-невростеник. Не умеет общаться с людьми, и принижает,скорее так как сам человек на побегушках! Уважающие себя люди, солидные и состоявшиеся так себя не ведут )) Сидела ,смотрела на него и удивлялась, молодой парень не наигрался в директора) вообще не понятно как им стал)) может ему девочки не нравятся , но судя по отзыву ранее-мальчики тоже. Он ищет умных интересных альтруистичных трудоголиков за низкую зп, работающих на идею. Считает, что у сотрудников должен быть девиз " работать бесплатно и задерживаться на работе")) ! просто 5 баллов!
Город: Санкт-Петербург
02.08.2018
Отрицательные стороны
Собеседование проводит наемный сотрудник на должности Технический директор (некий Алекс). Проводит не профессионально, такое впечатление, что его цель - потешить себя, удовлетворить. В том числе он всяческими способами пытается принизить кандидата, чтобы тот попросил ниже ЗП в самом конце собеседования. Диалог абсолютно не по делу, не по вакансии, он даже не пытается понять, подходите ли вы по профессиональному уровню и с неохотой рассказывает о обязанностях и сути самой вакансии.