Первый МГМУ им. И.М. Сеченова - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Первый Мед;Академия Сеченова;КБ им. Сеченова;клинический центр И.М. Сеченова
Телефон: +7 (495) 609-14-00
Сайт: mma.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
12340 раз

Оставить отзыв о работе в компании Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

Отзывы сотрудников о компании Первый МГМУ им. И.М. Сеченова (3)

Город: Москва
28.07.2022
Отрицательные стороны
Неблагодарная, потогонная, собачья работа с ненормированным рабочим днем при условии 8-ми часового рабочего дня и 40-ка часовой рабочей недели по трудовому договору. Что по факту: сверхэксплуатация, неоплаченный сверхнормированный труд, текучка кадров, постоянные переработки длительностью 10-14 часов в зависимости от объемов документов и так называемой «срочности» некоторых документов. Срок рассмотрения документов, отведенный исполнителю – 3 дня, по факту – 2, а в некоторых случаях - 10 минут. И это при наличии достаточно больших объемов документов, которые сыплются на голову исполнителя как из рога изобилия непрекращающимся потоком. Не исключен выход на работу в законный выходной день, который конечно же не будет оплачен работнику, поскольку в тех условиях организации труда в отделе и уровню «руководства», работник изначально помещается в такие условия, при которых он вынужден перерабатывать и выходить в выходной день, если не хочет быть поставлен «руководством» перед фактом увольнения, урезания заработной платы до размеров «голого» оклада, короче говоря, любым методом галимого и подзаборного шантажа уровня дворовой шпаны. Вся эта «красота» будет оплачиваться по табелю учета рабочего времени, исходя из 8-ми отработанных часов в день и 40-ка отработанных часов в неделю и благозвучно называться в трудовом договоре «выплатой стимулирующего характера за интенсивность и высокие результаты работы» (читай: «законным правом» «руководства» «драть» с работника три шкуры и творить беспредел, разводя правовой нигилизм. И это юридический отдел, Карл!), которая присовокупляется к фиксированному должностному окладу работника, прописанному в трудовом договоре. Теперь об отношении к работникам со стороны «руководства». Из всего вышеизложенного можно предположить, как «руководство» относится к своим подчиненным. Отношение скотское. Хамство вперемешку с грубостью, перемежаемое разговором на повышенных тонах, переходящих в крик, манипуляции, унижение работника, прививание работнику «комплекса вины» («Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать» - фактическое воплощение в жизни известной басни Ивана Андреевича Крылова). Работник на положении абсолютно бесправной и безмолвной рабочей скотины, обязанной сносить произвол придурковатого крестьянина. Если скотина сопротивляется и отказывается «впахивать», её нужно ещё сильнее стегать хворостиной, пока не сдохнет, а если вдруг сдохнет, то заведут новую. И всё начнется по новому кругу. И последнее. Трудовой договор заключается без условия 3-х месячного испытательного срока, положенного по закону, что наводит на определенные мысли. Работать в такой организации или нет – выбор за соискателем.
Город: Москва
05.11.2019
Отрицательные стороны
Могу судить лишь о деятельности Клинического центра. Столкнувшись с деятельностью данного учреждения, Сложилось впечатление, что попадаешь назад в 90-е годы. Потратив 2 недели на сбор необходимых документов, пройдя все организационные процедуры и медицинский осмотр..и присрупив к труду...будьте готовы..что руководство в первый рабочий день потребует заключить с вами договор о полной материальной ответственности..за то..к чему вы никакого отношения иметь не будете ( в моем случае это было именно так....), получив обоснованный отказ ...от сотрудника.. будет принуждать к увольнению. Подана жалоба в ГИТ и Прокуратуру, ожидаю решения.
Город: Москва
19.11.2016
Отрицательные стороны
Общаясь с сотрудниками разных отделов поняла что у всех авралы,задержки после работы,выходы в выходные и празники ,досрочные выходы с больничного для сдачи отчетов.Эти переработки ничем не компенсируются.Отпроситься можно только не во время аврала в не зависимости от причины.Постоянное увеличение объемов ,при этом повышения зарплаты нет . Не равномерное распределение работы между сотрудниками,в зависимости от приближения к руководству.