ПКФ Агро Казань - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Транспортная Компания "ПКФ "Агро-Казань"
Телефон: +7 (495) 766-90-89
Сайт: agrokazan.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
53805 раз

Оставить отзыв о работе в компании ПКФ Агро Казань

Отзывы сотрудников о компании ПКФ Агро Казань (16)

Город: Казань
05.10.2023
Отрицательные стороны
Не платят заработную плату, не уважают, обманывают, никогда не идите сюда работать
Город: Казань
18.07.2022
Отрицательные стороны
Устройство не по ТК, проходные будете платить из суточных сколько запросили хрен дадут , фоткать сотрудников ДПС ибо тогда спишут с ЗП. 26 МЕТРОВЫЙ состав с негабаритом будут считать как 16 м телегу.Веселая контора.Пробуйте
Город: Москва
03.12.2021
Отрицательные стороны
ЗАДЕРЖКИ ПО ЗП! НАДОЕЛО ЭТО УЖЕ, УШЕЛ!
Город: Казань
03.12.2021
Отрицательные стороны
Дополню свой отзыв.Рыба гниет с головы,такое впечатление,что там все начиная с руководителя транспортным отделом и механиками все наё@ывают директора.При увольнении вам не выплатят ту сумму которую вы заработали.
Город: Казань
03.12.2021
Отрицательные стороны
Проработал в этой гавноорганизации год с небольшим,работаешь по левым ТрН которые сам пишешь попасть на штраф стоянку не договорившись с Гайцем это как раз плюнуть.Деньги на Гайцев почти не выделяют отдаешь свои потом с руководства выпрашиваешь,что бы вернули,зачастую возвращают не всю сумму.Попал на штраф стоянку тебя вытащат с нее в течении 2 недель при это механик заработает на этом 25-30 тысяч,а тебе даст в лучшем случае 5тысяч.Механики это отдельная тема живут на откатах зап.части по бумагам проводят как купленные оригинал,а на самом деле ставят самый дешевый дубль который не ходит не хрена и при поломке этой запчасти они делают круглые глаза как мол ты мог сломать то,что ставили месяц назад.Вычитают за все пережог,взорванные колеса и т.д. Заправки у них модульные печное топливо,прошлой зимой все водители поняли на себе,что такое печнуха. Делайте выводы все,что здесь написано это правда...
Город: Омск
28.08.2021
Отрицательные стороны
Скотское отношение постоянно режут зп, под предлогом пережога, слива топлива.
Город: Тюмень
19.03.2021
Отрицательные стороны
Постоянно режут зарплату под предлогом пережога на 20-30 тыс.Так что не верьте, что они пишут в объявлениях, все чушь.
Город: Казань
20.01.2021
Отрицательные стороны
Работал там счастливо 2 года. Приходилось кидать подрядчиков и субподрядчиков по распоряжению руководства. Честно говоря руководство туповато и постоянно косячило со сроками. В последний раз согласовали работы по перевозке буровой в Усинске, вытащили компанию с машинами в усинск. Потом оказалось что буровая еще не разобрана. Работяги конечно в шоке. месяц без работы стояли. Но этим хоть заплатили...
Город: Тюмень
13.01.2021
Отрицательные стороны
Задержка по зарплате два месяца где-то на проход 1500 денег скидывают и говорят ещё добавь свои деньги какие свои так для меня не понятно было ну типа говорят что тебе же суточные скидываю а суточные 4 200 за неделю вот ну а так по работе отношение скотская механиков машины почти почти в нормальном состоянии нынче зимой ребята все руки подмораживать Соляра говноВсе фильтрах замерзает в общем ужас не советую там работать ребята это не та организация детям на подарки не дают да ладно детям зарплату толком не дают вот ну и считают они там до 10 000 если ты проехал в месяц километров то в круг считаете по четыре рубля за километр если до До 12 000 км 04:50 в круг ну это очень очень очень много надо сделать чтоб проехать 15 000 чтоб зарплата вышла чтобы зарплата вышла получается где-то в районе 100 000 это надо постоянно на дальнийвосток ездить в общем есть у тебя есть стукачи и жополизы всякие очень хороших ребят мало а так с виду смотришь вроде нормально общаешься вроде нормальноДа давно работает у меня сказали что в Хан нормальный пацан сказал что тут вот этот случай в жопу лижет механиком ну это везде есть такое ну им горит больше дают денег на проход чем допустим тебе Извините что там так написано это было написано через голосовое
Город: Ачинск
24.01.2020
Отрицательные стороны
Обходите эту организацию стороной. Задержка зарплаты по 2 месяца, и выплачивают частями (по 5-10 тыс в неделю). Во всех сервисах долги, машины не ремонтируются, разрешения не соответствуют грузам, деньги, которые дают на проходы, высчитывают с зарплаты, ссылаясь на то, что много отдаете. В случае поломки на трассе на помощь начальства можешь не рассчитывать, они делают вид, что что-то решают, но это не так, за пережеги высчитывают с зарплаты. Точное начисление зарплаты не узнать. За полгода работы 80% водителей уволились, и после увольнения невозможно дозвониться до начальства. Не верьте обещаниям механиков по поводу условий работы и зарплаты, все это не правда. Хуже организации я еще не видел!!!
Отрицательные стороны
Обходите стороной! Полное неуважение и высокомерие со стороны руководства. Большая задержка зар.платы, которую выдают маленькими частями, чтоб на неделю хватило на пропитание.
Город: Казань
13.10.2018
Отрицательные стороны
платят долго, относятся как к говну.
Город: Набережные Челны
05.10.2018
Отрицательные стороны
Кидают на деньги при увольнении, месяц бесплатно работаешь
Город: Казань
12.03.2018
Отрицательные стороны
Начальству плевать на тебя, груз не соответствует разрешению по бумаге, все посты останавливают на проход денег не дают, три штраф стоянки лишение прав, обещают золотые горы а на самом деле все это туфта, со штраф стоянки вытаскиваешь машину сам, зарплату и командировочные задерживают, на протокол со штраф стоянки деньги не высылают, напарнику до сих пор не выплатили за протокола.
Город: Казань
05.11.2016
Отрицательные стороны
Задержки! Настолько серьезные, что приходиться тратить свои. Иной раз не знаешь - получка или подотчетные деньги поступают на карту. Кидалово. Встречал троих бывших водителей, кинутых по з/п. Ну и меня кинули на 120 т.р. после 9 мес. работы. Привлеченные водилы (со своим транспортом) тоже по пол-года ждут (в лучшем случае). Ломитесь от этой поганой конторы!!! Я целое лето в нищете провел по их вине.
Отрицательные стороны
Поработала в этой транспортной компании год и уволилась. Во первых зарплаты платят не вовремя и частями. В основном зарплата формируется из процентов зарплата черная (в конверте). Вся белая минимальная зарплата начисляется на карту, а потом вычитается из твоих процентов.Так же и с отпускными начислили и вычли. Если есть загрузки от корпоративного заказчика то она выплачивается 50% через полгода а оставшиеся 50% через год. Начальник 1-го офиса Рустам (выпендривается тем что он тесть Ген.дира) ведет себя так будто он Король мира. Он не ценит менеджеров которые находят заказчиков и наемный транспорт тем самым приносят фирме деньги.Если вы решили уволиться можете зпбыть про те деньги что Вам еще не додали. Не работайте там.