Планета Вин - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Компания "Планета Вин";Planeta Vin
Телефон: +7 (495) 620-46-06
Сайт: planeta-vin.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11811 раз

Оставить отзыв о работе в компании Планета Вин

Отзывы сотрудников о компании Планета Вин (6)

Город: Клинцы
24.05.2018
Отрицательные стороны
С января месяца не могут оплатить 64 000, трубки не берут, одни обещания, бессовестные обманщики
Город: Москва
05.10.2014
Отрицательные стороны
"Кинули" ООО "Тема", которое обслуживало а/м компании (Хендэ Портер 1). Сумма "кидалово" составляет 62 тыс.руб. Теперь ООО "Тема" сменило собственника, а также ООО "Компания "Планета Вин" тоже сменило собственника, но расчёт за обслуживание автотранспорта является неотъемлемой частью исполнения договорных отношений между ООО "Компания "Планета Вин" и ООО "Тема".
Город: Москва
05.10.2014
Отрицательные стороны
СОБСТВЕННИК ХОЛДИНГА - УПЫРЬ И ГОВНЮК, НЕ ОТПУСТИВШИЙ МЕНЯ НА ПОХОРОНЫ ДРУГА. "КИНУЛИ" НА 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Город: Москва
05.12.2012
Отрицательные стороны
гнусная конторка.никаких перспектив.зарплату месяцами не платят.могут заставить выполнять чужую работу,за которую не доплачивают.переработки тоже не оплачиваються.могут только из твоей зарплаты вычесть за малейшее нарушение,если таковых нет ,то найдут.за то время сколько я продержался,много хороших сотрудников поувольнялось.постоянно капают на мозги.
Город: Москва
02.11.2012
Отрицательные стороны
Первый раз вижу такую "компанию"...надеюсь,что последний!Зарплату не платят,новых сотрудников могут месяц не оформлять по ТК вешая лапшу на уши!Сотрудники помимо своей работы вынуждены выполнять еще и чужую (например менеджер по продажам будет работать еще и за секретаря и за уборщицу...и возможно за курьера...-это как решит Начальство,а его там много!),потому,что если он откажется выполнять чужую работу,то его лишат части зарплаты,или не будут выплачивать часть зарплаты месяца 2-3.....При выполнении работы,которая не понравилась например одному из начальства (ген.директору,фин.директору,бухгалтеру...),сотрудник чудо-компании может услышать в свой адрес оскорбления и унижения!Карьерного роста там не существует,повышения зарплаты тем-более,только её понижение!
Город: Москва
25.07.2012
Отрицательные стороны
Писать об этой горе-компании можно много. Маленькая алкогольная конторка, с полным отсутствием каких-либо бизнес-процессов ( это слово считается неприличным) и мало-мальски адекватных сотрудников. Все более-менее приличные и квалифицированные люди более полугода не выдерживают и предпочитают исчезнуть, даже при угрозе некрасивой записи в трудовой. Скромную зарплату при мне задерживали месяца на два и это было нормой, платили ее не полностью . Чем ближе к зарплате, тем больше косяков находят в твоей работе, чтобы ее вообще урезать до минимума. Руководство компании явно заблудилось во времени и пространстве и воображает себя то в рабовладельческом Риме, то в крепостнической России, то в лихих 90-х.... Любимое слово собственника бизнеса: " Я тебя наказываю...". Грустно и смешно. Перечень должностных обязанностей огромен и нереален. Угодить руководству даже при умении творить чудеса совершенно невозможно. Постоянно делают тебя ответственным за все- вплоть до цунами и землетрясений. Сначала пугаешься, а потом делается скучно и противно .. и ты уходишь. Или тебя уходят, если руководство заметит скуку и скепсис на твоей физиономии раньше, чем ты подашь заявление. Желание руководства за копейку купить золотую канарейку у взрослого человека вызывает только улыбку.Такая жадность, ну это неприлично, господа..... Общение в подчиненными только в форме крика и обвинений, постоянные бесплатные переработки. Рабочий день заканчивается не ранее 20 ч. Единственное хорошее, что удивило-там мне встретилось среди рядового персонала много хороших людей, быстро исчезнувших оттуда и не жалеющих об этом. О фирме есть еще отзывы на сайте http://www.rabotjaga.ru.
Отзывы клиентов о компании
планета вин(алкогольная продукция) - 0 отзыва(ов)