Полипластик - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 745-68-57
Сайт: polyplastic.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
16044 раз

Оставить отзыв о работе в компании Полипластик

Отзывы сотрудников о компании Полипластик (13)

Город: Москва
04.03.2024
Отрицательные стороны
Полно, проработал полгода и сбежал с потрохами
Руководство некомпетентное, карьерного роста НОЛЬ
Условия труда вообще жесть, вонь, грязь, пыль и тд(напомню, производство Вредное)
На собеседовании гендирик самоуверенный карлик, наобещал чуть ли не золотые горы, премии и надбавки, по итогу оказалось что на словах он Лев Толстой...
Вывод: если хотите помучаться за копейки и подышать дымом, вам туда)
Город: Москва
19.04.2022
Отрицательные стороны
Компания производит полипластилиновое гавно, которое даже воняет соответствующе. HR пришибленная с тупым лицом и отсутствующими сиськами. Ровно на столько же она соответствует занимаемой должности. Сотрудник который проводил собеседование в начале представился генеральным директором, а затем оказался толи уборщиком толи специалистом начального уровня, который при этом наврал о компании настолько, что Билл Гейтс позавидовал. В действительности ничего не соответствовало предлагаемой должности. Отсюда вывод: если хотите испачкаться конкретно идите, а если нет, идите в Макдональдс, там и зарплата будет выше и карьерный рост с едой.
Город: Тольятти
07.04.2022
Отрицательные стороны
директор неадекват, разговоры на матах, не разговаривает, а орет, начальник цеха чёрт, который может легко вас подставить, чтобы выгородить себя перед директором, коллектив тоже так себе, большинство сброд в виде гопоты и алкашей, условия труда ужасные: пыль, грязь, шум, и за все это будете получать копейки
Город: Москва
21.11.2020
Отрицательные стороны
Полно, зарплата на уровне 1999 года)22 тыс рублей)
Город: Москва
11.03.2019
Отрицательные стороны
Сразу на входе грубо общается охрана, сканируют паспорт даже не спросив на то разрешение. Далее предлагают заполнить анкету со всеми данными помимо резюме, которое опять-таки надо продублировать. Кадровик общался ровно, задавал преимущественно вопросы, касающиеся опосредовательно моих должных обязанностей. Обещал позвонить в тот же день, чтобы встретиться с руководителем, но в условленное время даже не позвонил, а просто прислал письмо по почте "вы нам не подходите и етс." Это было неприятно и немного хамски грубовато. Впрочем, театр начинается с вешалки.
Город: Москва
17.05.2018
Отрицательные стороны
была на собеседовании на вакансию юриста в корпоративный отдел. также в это время в компании была открыта вакансия юриста по договорной и судебной работе. на собеседование после HR пришли руководители как корпоративного так и договорного отдела не понятно зачем. так как откликалась я на вакансию "корпоративщика", договорное право мне не интересно. Руководитель отдела по корпоративное работе произвела приятное впечатление, по договорной работе сидела с кислой миной все собеседование и задавала вопросы по судебной работе, которая повторю мне как соискателю не нужна. обратной связи не дали.
Город: Москва
03.12.2017
Отрицательные стороны
Проработала в компании почти 5 лет, начинала с самой простой должности, после дослужилась до специалиста. Могу сказать одно, коллектив хороший, но повышение зп за прибавление объема работы приходится тисками вытаскивать, за 10 тысяч удавятся. В компании практикуется маленький оклад, а остальная обещенная зп это надбавка, которая нигде не прописана и получишь ты ее или нет никаких гарантий нет, как в моем случае. Пахала одна, в отпуск нормально не ходила 1,5 года, а в итоге при увольнении мне за весь проработанный месяц срезали надбавку, хотя месяц был полностью отработан. Очень не по человечески. Сначала сами не ценят сколько сотрудники для них делают и в итоге сотрудники уходят туда где зп больше, а потом свою обиду показывают кидаловом на деньги. Не советую идти туда работать.
Город: Волжский
24.10.2017
Отрицательные стороны
1.В компании обещанных премий не платят, хотя планы продаж выполняются, потому что руководство (Семенюк П.А. и Караваев С.И.), используя ресурсы Компании, улучшают только свое благосостояние: руководители покупают дорогие автомобили при выплате копеечной премии сотрудникам. Это пережить можно. Недопустимым является – хамское и развязанное отношение к сотрудникам. Их называют шавками, стадом, быдлом. Все это может происходить при всех подчиненных. 2.Не выполняются обязательства по утвержденной мотивации, как перед увольняющимися сотрудниками, так и перед действующими. В результате в Компании почти не осталось профессиональных кадров. 3.В Компании приветствуется проведение убыточных сделок с целью обогащения руководства. Например, волгоградскому покупателю, чтобы не оплачивать полную транспортную стоимость машин от г. Казань до г. Волгоград, товар едет на склад Полипластика( бесплатно для покупателя и за миллионы для компании), а затем за небольшую ставку со склада везется клиенту в г. Волгоград. Руководитель в курсе мошеннических операций, но личная материальная благодарность клиентов – решает ВСЕ. 4.Новый директор Аносов Г.Е., за пол года своего пребывание в должности, не счел нужным познакомиться с коллективом. Да и многие сотрудники даже не знают его в лицо. Одним словом, не стоит идти работать в Компанию Полипластик Поволжье, если вы хотите заработать, вырасти профессионально, построить карьеру.
Отрицательные стороны
Проработал несколько лет в ППУ. Руководство относится к своим подчиненным хуже, чем к уличным собакам! Увольняют неугодных им людей в два счета, могут уволить даже, если человек в отпуске! Коллективы в филиалах гнилые! Нет единого духа! В Екатеринбурге так вообще по струнке ходят, друг на друга доносят (руководство любит таких и держит), змеиное логово одним словом)) Действительно маленькая зп на сегодняшний день! Все надбавки и премии за переработку/замещение убрали! Карьерного роста нет! Посокращали людей, нагрузка на оставшийся коллектив увеличилась, а зп нет! Не ценят грамотных специалистов!
Город: Москва
24.06.2014
Отрицательные стороны
Работал в данной компании полгода грубо говоря. С отделом не повезло,- администрация (секретари, делопроизводство), это да, т. к. начальница фееричный самодур. Другие отделы либо немногим лучше, либо лучше конкретно. Отделы от ТД Полипластик и Полипластик Центр намного лучше по корпоративному духу, внутренним стандартам и отношениям к сотруднику. ОСНОВНОЙ минус в том, что отдел кадров упорно не знает или отказывается знать ТК РФ, Трудовой договор я увидел через 4 месяца после трудоустройства, копию (!) которого мне дали с боем, мотивируя это тем, что по их внутренним стандартам трудовые договоры лежат у начальников и с ними можно ознакомиться в любой день. Должностная инструкция подписывалась мной за 3 дня до увольнения. Компания ОЧЕНЬ любит приезжих.
Город: Москва
24.05.2014
Отрицательные стороны
Создание руководством положительного мнения о компании .Ее значимости за счет унижения соискателя.Не приятное впечатление об руководстве.Его хамское отношение.Это мнение появилось после общения с Кругловым П.А. Создается впечатление что его всю жизнь унижали ...очень неприятно.Осадок остается.Блин ну вы же лицо компании,а не другая часть тела!!!пожалела что туда ходила.
Город: Москва
14.02.2014
Отрицательные стороны
Карьерного роста у инженеров нет и не будет! Жидовская фирма... в ближайщий год ждёт сильных сокращений, людей уже начинают сокращать. Деньги не платят...
Город: Москва
04.04.2013
Отрицательные стороны
Работала там секретарем, в общем так... Меня не оформили в течение 5 рабочих дней, и когда я пошла увольняться, мне сказали, что Вы должны еще отработать 1 рабочий день, чтобы потом уволиться. В первый раз сталкиваюсь с этим... Потом узнала, что одна моя знакомая там работала и ее просто кинули.... Если Вы хотите работать бесплатно на евреев, то добро пожаловать!!!
Отзывы клиентов о компании
полипластик группа(полимерные трубы) - 1 отзыва(ов)