ПраймКемикалсГрупп - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: PCGROUP
Телефон: +7 (499) 755-51-47 +7 (495) 582-04-00
Сайт: pcgroup.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
27943 раз

Оставить отзыв о работе в компании ПраймКемикалсГрупп

Отзывы сотрудников о компании ПраймКемикалсГрупп (10)

Город: Мытищи
02.10.2023
Отрицательные стороны
Отзывы пишут сами себе. Компания с двумя имбецилками в отделе продаж. Постоянные штрафы, ссут в уши хорошей премией и процентом. По факту хорошие заказы забирают себе, а ты живешь на копейках от товара, что берут в офисе или одноразовые клиенты. САМОЕ ДНИЩЕ НА HH.RU
Город: Московская Область
03.08.2023
Отрицательные стороны
Отсутствие адаптации новых сотрудников. Нет обучения, максимум: "изучайте сайт компании". Полное отсутствие компетенций у руководителя отдела продаж и руководителя отдела закупок. Позволяют себе общение без соблюдения субординации (мат, оскорбления, унижения сотрудников). Вышестоящее руководство игнорирует отзывы и не принимает меры. Стоило бы обратить на это внимание, так как у самой производственной компании большой потенциал. Не рекомендую рассматривать данную компанию в качестве работодателя.
Город: Мытищи
20.07.2023
Отрицательные стороны
Имела честь работать у этих говнарей. Все положительные отзывы тут заказные, написанные их же сотрудниками.
Оклада нет. Чисто на процентах. Планы с гору Эверест. Текучка жуткая. Руководитель отдела продаж тупая старая сука Марья Васильевна, под тоннами косметики которой мозг размером с грецкий орех. Есть инфа что ее ебет сам директор.
Ее подружка, жирная корова, тоже та еще начальница. На обеденных столах тараканы. Свиньи.
Город: Мытищи
07.03.2022
Отрицательные стороны
1. Работа для убогих по 12 часов в сутки. с 8:30 до 22:30 (раньше закончить не давали).
2. зп в лучшем случае 2де5 и то если без штрафов.
3. Постоянные унижения и оскорбления.
4. Отсутствие базы собственных клиентов.
5. Холодные звонки, где каждый посылает тебя на %удалено%.
6. Фу, тараканы везде, наверное даже в %удалено%
Город: Мытищи
19.10.2021
Отрицательные стороны
Полностью согласен со всеми негативными отзывами. Никаких Лен, Анастасий и Анн там нету. Отзывы пишут сами себе потому что тонут в дерьме из отрицательных отценок.
Курьерам дают в зубы утром по 25 кг химии по всей Москве. Доставка должна быть в радиусе не более 2 км от метро но из за тупорылости менеджеров и мымры Васильевны, как тут сказали , местной "Клеопатры" и ее толстожопой подруги со стола с тараканами тащите вы это по 5 км только в одну сторону. Бывает что отправляют в Мск по два раза в день.
И это все за 35К в месяц. ЗП менеджеров не сильно выше, а иногда и ниже.
Не тратьте время, в Мытищах полно хорошей работы 50К+
Эти %удалено% пусть кормят тараканов своими бутербродами.
Город: Мытищи
14.09.2021
Отрицательные стороны
Компания полное говно! Отзывы (положительные) пишут сами себе. Отдел продаж и закупок- две страшные как моя жизнь %удалено%-хохлушки. Страшные как вне так и сгнившие внутри. Самая стремная из них-Мария Васильевна, 1981 года рождения явно перебирает с мейкапом и, действительно, выглядит как Клеопатра...если бы она дожила до наших дней. Орут на своих сотрудников как будто это их детки. Полные непрофессионалы как мененеджеры, так и никакие логисты.
Жрут за столом с ТАРАКАНАМИ. Им нормально, хохлы в своей среде.
Олег Йонаш, тоже лимита, местный жополиз на раздолбаном форде фокусе. Руководство знает что он отмывает деньги на бензин?
ОТЗЫВЫ ТУТ ПИШУТ САМИ СЕБЕ.
Зарплата копейки, менеджеры и курьеры сменяются за неделю. Текучка огромнейшая!!!!
Город: Московская Область
11.08.2021
Отрицательные стороны
Руководитель отдела продаж совсем не знает о таких понятиях, как чувство такта, толерантность и адекватность. Орет на менеджеров, метерится, видимо компенсируя свой непрофессионализм. Руководитель отдела закупок такая же хабалка. Не рекомендую тратить своё время и нервы на эту организацию.
Город: Московская Область
05.08.2021
Отрицательные стороны
Просто отвратительное руководство, это не касается директоров. Руководитель отдела продаж и закупок -это две ведьмы с очень завышеным чсв, надев на голову огромную корону мнят себя богами, а все остальные рабы которые должны подчиняться. Что бы не случилось, всегда виноват менеджер, есть только их мнение и не правильное. Постоянно орут, как сумасшедшие, работать с ними просто полнейший ад.
Город: Московская Область
30.10.2020
Отрицательные стороны
Руководитель отдела продаж с начальником отдела закупок при устройстве обещали ЗП от 60 т.р. , даже 90 типо можно заработать. Уведомил их сразу, что у меня расходы 45 тр на ипотеку и еду, обещали дать ЗП, чтоб не работать в минус, т.к. ЗП ниже, если план не делаешь. Работал 2/2, принимаешь звонки, посетителей на кассе, записываешь утром курьеров, вечером деньги принимаешь у них, записываешь в другую тетрадь, делаешь чеки. И при этом программное обеспечение глючит, домой уходил после 22:00. Руководитель отдела продаж и старший менеджер, подкидывают запросы с почты самые муторные и маленькие по деньгам. Начальник отдела закупок работает плохо и потом выставляет менеджеров виноватыми и требует оштрафовать, постоянные скандалы. Если готовы работать за 40 тр., это если не оштрафуют, то вам сюда. Сделать план раньше года работы, удастся только случайно. Причём заказы оплаченные наличкой в план не идут. И вот руководитель отдела продаж всё кормила "завтраками", а когда благоприятное время года для поиска работы прошло, предложила работать за оклад или увольняться, т.к. у меня неадекватные амбиции.
Город: Московская Область
07.09.2016
Отрицательные стороны
НЕ оформляют с 1 дня работы.Зарплата в конверте.Что бы тебя оформили бог знает,что нужно сделать.Либо удовлетворить начальницу отдела закупок(это к ребятам,но так и не знаю,что по вкусу Дине Александровне Оноприенко.)Либо Григорию Скворцову открыть глаза.А может у Вас дорогие соискатели нет вариантов,так как там уже всё на мози. Им нужны мясорубки для их компании.Нельзя разговаривать в течении рабочего дня,обед 15 минут и только по одному.Курить в двоем это преступление.Ели Вы вдруг встретились после работы с коллегой,Вас сразу уволят. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзывы клиентов о компании
праймкемикалсгрупп - 0 отзыва(ов)